Зэки-разводчики

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Зэки-разводчики

Сообщение Рината » 22 май 2010, 19:47

Я тут на сайте анкету одного увидела - ко мне на Одноклассники заходил как-то. Земляк мой. Ну не совсем земляк, но тоже в Питере жил какое-то время. Мы с ним по телефону разговаривал - просто по дружески. Он все на здоровье жаловался. А потом говорит - у меня похоже злокачественная опухоль, нужно на лекарства деньги))) Я-то знаю про разводки, но подумала , вдруг правда рак у человека... А я вобще занимаюсь благотворительностью - помогаю людям, в том числе и больным, которым некому лекарства купить. Ну я ему послала денежку блицем)) подумала. если обманет - пусть на его совести останется. Он, кстати, клялся, что отдаст. Хотя я понимала, что нет))) Ну короче - после этого он и пропал))) А зовут его Денис 78 года, в Вологде сидит...Любит за интеллект побазарить, Гете он читал итд итп...Не жаль денег, противно, что такими вещами спекулируют. А еще якобы верующий((( Я вот атеист - и мозги никому не парю...Так что осторожнее, девченки! Не шлите им денег. Я ,например, могу и мужчине денег дать, но у меня на такого уже не встанет)))
Рината

Re: Зэки-разводчики

Сообщение ДЫМ » 22 май 2010, 19:52

Много денег то ?
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Рината » 22 май 2010, 19:54

да нет))) просил-то много, но выслала штуку. А просил вроде 10))))
Рината

Сообщение ДЫМ » 22 май 2010, 19:55

А мож помер :nez-nayu:
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение panic » 22 май 2010, 19:56

А если мальчики девочкам деньги высылают, то это что??
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 22 май 2010, 19:56

ДЫМ писал(а):А мож помер :nez-nayu:

Думаешь ты всех этим успокоишь :-)
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 19:57

Печально конечно,но я в очередной раз выскажу свое прямо противоположное мнение.Никто никого насильно не заставляет,не ведут ни кого в банк под дулом автомата и не берут в заложников наших родных!Люди сами несут и сами шлют!А после этого начинают кричать "Караул!!!Развод!!!"Можно подумать,что на воле нет таких разводчиков.
Гость

Сообщение ДЫМ » 22 май 2010, 20:01

Интересно, а если б без этих вот трагических историй, а просто денег попросил на пакурить да побалдеть - выслала бы?
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Рината » 22 май 2010, 20:04

я не говорю, что караул развод...Просто противно, когда люди спекулируют такими вещами. У меня рак, или у меня умерла мама или еще что-то вроде этого. То, что я откликнулась - это плюс мне. А ему - минус большой. А тот, кто живет за счет женщин называется альфонсом и лично мне такие противны.
Что касается мужчин, помогающих девочкам , - так это совсем другое дело.
Справедливости ради. скажу, я была замужем и мужа ждала из тюрьмы - мне для него ничего было не жалко, а он наоборот просил меня не тратиться... Просто так получилось, что через несколько лет мы расстались. но у нас хорошие отношения и он обеспечивает ребенка. Для любимого человека последнее отдашь. А какому-то чужому полупокеру на кой хер бабки-то слать?
Рината

Сообщение ДЕВдев » 22 май 2010, 20:06

Рината писал(а): А еще якобы верующий((( Я вот атеист - и мозги никому не парю...Так что осторожнее, девченки! Не шлите им денег. Я ,например, могу и мужчине денег дать, но у меня на такого уже не встанет)))

Мне кажется,что если человек ( любой ) не может отказать в просьбе кому либо, то не стоит обвинять просящего в неблагодарности. Сделал - забудь, не жди благодарности.
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ДЕВдев

Сообщение Гость » 22 май 2010, 20:09

И на воле этого полно.Вот у нас случай однажды был.Парень на валюте несколько лет стоял,все его хорошо знали и он прошелся по знакомым с историей о болезни и срочной операции которая бешеные деньги стоит за границей...взял по несколько тысяч и пропал.Ищут его уже 3 год тоже думали может помер а он сменил страну и сьехал от долгов живет себе спокойно и забил на всех...но в город он явно еще несколько лет не покажется )))и много таких историй есть ... как говорится хочешь иметь врага дай денег в долг....) :nez-nayu:
Гость

Сообщение марина справедливая » 22 май 2010, 20:18

Я тоже посылала знакомому денег на зону, но в замен мне от него ничего не надо.они зэки чем могут отдать?если я помогла человеку, я только рада за него, правда мне он не врал зачем они ему.и я не считаю, что он мне чем то обязан.
marisabel
марина справедливая

Сообщение Гость » 22 май 2010, 20:24

Каждый деньги добывает как умеет. И тем что умеет лучше всего.ваш знакомый рената неплохо умеет рассказать -значит молодец,все нужно делать хорошо. То что вы выслали неважно что при этом думали-это показатель его мастерства и не важно понимали вы что вас обманывают или нет,выслали же-главное результат.
Гость

Сообщение panic » 22 май 2010, 20:26

Гретта писал(а):
panic писал(а):А если мальчики девочкам деньги высылают, то это что??

Это хорошо. :co_ol:

А ну хорошо тогда... а то вдруг тоже развод :du_ma_et:
И вообще, если Вы для себя делаете какое-то доброе дело, то это Вам судить сделали Вы его или нет. А если тока для общественного мнения, то лучше совсем ничего не делать. Какая разница на что именно ушли эти деньги?? В любом случае Вы помогли человеку.
panic

Сообщение Гость » 22 май 2010, 20:29

Паник здравствуй,думаю что речь об том что сия дама только больным помогает-вот парню и пришлось соврать о болезни.
Гость

Сообщение panic » 22 май 2010, 20:35

Ангел, привет)) А вот ты когда помогаешь, то тока кому-то определенному добро делаешь или просто если есть возможность и просьба поступила??
panic

Сообщение Берёзка » 22 май 2010, 20:37

Да насчёт болезни-известный развод...Подлость это неимоверная(((((((((
Берёзка

Сообщение ДЫМ » 22 май 2010, 20:38

Рината писал(а):А тот, кто живет за счет женщин называется альфонсом и лично мне такие противны.

Те кто живёт в МЛС за счёт женщин не альфонс а ИЖДИВЕНЕЦ.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 22 май 2010, 20:40

Бедные арестанты...Вот честно,без стёба...У нас в стране женщины так устроены что-ли?Сначала сами дают,потом начинается-зк,разводчик,обидчик...Такое впечатление,что никто и никогда ничего подобного о разводах не слышал :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Анастасия - кошка » 22 май 2010, 20:55

да уж не очень приятно когда люди так поступают, особенно когда мужчины, ну как было уже сказанно пусть это останется на их совести.
Анастасия - кошка

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы