А я боюсь что он приедет!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

А я боюсь что он приедет!

Сообщение Гость » 17 май 2010, 06:45

Вот читаю я форум в основном одна и та же история что освободился милый-долгожданный и пропал.... А я чем ближе время к его освобождению тем сильнее боюсь того что все же приедет! У нас все разговоры в последнее время только о том что он строит планы как это будет наша встреча долгожданная. Я его уже слушать больше не могу! Мы знакомы 7 месяцев,но только по телефону я не ездила на свиданки как он не уговаривал. И вот теперь думаю что по сути не так уж мы и знакомы. Просто голова кругом уже вроде и знаю его хорошо,а вроде бы совсем нет.Вот скажите было у кого-нибудь такое? Я уже даже начинаю надеяться что меня как и многих просто забудут и не приедут!
Гость

Re: А я боюсь что он приедет!

Сообщение Гость » 17 май 2010, 06:48

Димина девочка писал(а):Вот читаю я форум в основном одна и та же история что освободился милый-долгожданный и пропал.... А я чем ближе время к его освобождению тем сильнее боюсь того что все же приедет! У нас все разговоры в последнее время только о том что он строит планы как это будет наша встреча долгожданная. Я его уже слушать больше не могу! Мы знакомы 7 месяцев,но только по телефону я не ездила на свиданки как он не уговаривал. И вот теперь думаю что по сути не так уж мы и знакомы. Просто голова кругом уже вроде и знаю его хорошо,а вроде бы совсем нет.Вот скажите было у кого-нибудь такое? Я уже даже начинаю надеяться что меня как и многих просто забудут и не приедут!

Ты его любишь?
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 06:55

Люблю! Но я как в предсвадебной лихорадке,боюсь а чего и сама толком не знаю. Пыталась ему объяснить а как-то объяснить не вышло...Он тоже подумал что я в своих чувствах сомневаюсь.Но в том что люблю уверена просто не могу даже объяснить чего я так боюсь!
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 06:59

Димина девочка писал(а):Люблю! Но я как в предсвадебной лихорадке,боюсь а чего и сама толком не знаю. Пыталась ему объяснить а как-то объяснить не вышло...Он тоже подумал что я в своих чувствах сомневаюсь.Но в том что люблю уверена просто не могу даже объяснить чего я так боюсь!

Если любишь и не сомневаешься в своих чувствах, то не бойся. Это просто волнение. Спокойно разложи мысли по полочкам. Можешь по пунктам на бумаге написать и ответить на все вопросы для себя. Если ответов не найдешь у себя, у него спроси. И все на места встанет.
Гость

Сообщение Каторжанин » 17 май 2010, 06:59

Боитесь ложности своих чувств в отношении этого человека. А вдруг! А что вы любите?голос?представление о нем? Может все же впечатление которое он произвел на вас?
Каторжанин

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:03

Каторжанин писал(а):Боитесь ложности своих чувств в отношении этого человека. А вдруг! А что вы любите?голос?представление о нем? Может все же впечатление которое он произвел на вас?
Да вот это наверное главное..Что я люблю? Сама задаю постоянно себе этот вопрос и не нахожу ответа,просто твердо знаю что люблю так как никого и никогда не любила.
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:06

Вы не виделись, его ты практически не знаешь-(как-бы ты не пыталась сейчас отрицать мои слава )но он пока мираж созданный тобой самой (из вашего общение) .Сейчас ты понимаешь что подходит время к реальной встречи . От ентого этот не осознанный страх :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:07

Димина девочка писал(а):
Каторжанин писал(а):Боитесь ложности своих чувств в отношении этого человека. А вдруг! А что вы любите?голос?представление о нем? Может все же впечатление которое он произвел на вас?
Да вот это наверное главное..Что я люблю? Сама задаю постоянно себе этот вопрос и не нахожу ответа,просто твердо знаю что люблю так как никого и никогда не любила.

Так ты его любишь?
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:09

natella_666 писал(а):Вы не виделись, его ты практически не знаешь-(как-бы ты не пыталась сейчас отрицать мои слава )но он пока мираж созданный тобой самой (из вашего общение) .Сейчас ты понимаешь что подходит время к реальной встречи . От ентого этот не осознанный страх :a_g_a:
Даже не буду отрицать! Конечно не знаю. Вот и ему я пыталась объяснить чего нервничаю,но его лишь расстроило то что я его считаю не знакомым человеком. В общем он меня не понял поэтому и поддержать никак не смог поэтому и решила здесь спросить было ли такое у девушек,ведь многие ждали.
Гость

Сообщение Каторжанин » 17 май 2010, 07:11

Кого его?Лучик? Девушка просто полюбила саму возможность полюбить,не более. Что бы знать что ты любишь конкретного человека,надо пуд соли съесть.
Каторжанин

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:11

Лучик,ты издеваешься? Люблю!!! Просто если спросить за что,то я не знаю просто люблю безумно и хоть режь меня все равно люблю!!!
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:14

Каторжанин писал(а):Кого его?Лучик? Девушка просто полюбила саму возможность полюбить,не более. Что бы знать что ты любишь конкретного человека,надо пуд соли съесть.

Что-то с тобой происходит, мой мудрый Друг! Чтобы полюбить(влюбиться, скорее) достаточно мгновения! А чтобы быть уверенным в надежности человека -тут нужен пуд соли. Иногда любовь проходит до того, как кончится пуд соли...
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:15

Димина девочка писал(а):Лучик,ты издеваешься? Люблю!!! Просто если спросить за что,то я не знаю просто люблю безумно и хоть режь меня все равно люблю!!!

Просто ты засомневалась от вопросов Каторжанина. А он хорошие вопросы задал. Глубокие.
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:17

Лучик Света писал(а):
Каторжанин писал(а):Кого его?Лучик? Девушка просто полюбила саму возможность полюбить,не более. Что бы знать что ты любишь конкретного человека,надо пуд соли съесть.

Что-то с тобой происходит, мой мудрый Друг! Чтобы полюбить(влюбиться, скорее) достаточно мгновения! А чтобы быть уверенным в надежности человека -тут нужен пуд соли. Иногда любовь проходит до того, как кончится пуд соли...
Да согласна что для влюбленности достаточно мгновения. Я своего бывшего увидела из окна он мимо проходил и всё любовь с первого взгляда и на 9 лет, Кто бы мне сказал не поверил и посмеялась бы. :-) :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:17

Димина девочка писал(а):
natella_666 писал(а):Вы не виделись, его ты практически не знаешь-(как-бы ты не пыталась сейчас отрицать мои слава )но он пока мираж созданный тобой самой (из вашего общение) .Сейчас ты понимаешь что подходит время к реальной встречи . От ентого этот не осознанный страх :a_g_a:
Даже не буду отрицать! Конечно не знаю. Вот и ему я пыталась объяснить чего нервничаю,но его лишь расстроило то что я его считаю не знакомым человеком. В общем он меня не понял поэтому и поддержать никак не смог поэтому и решила здесь спросить было ли такое у девушек,ведь многие ждали.

Успокойся сама с начало (жизнь то продолжится даже если ты ошиблась )пойми сама для себя -у тебя нет сейчас многих ответов на многие вопросы. И только время поможет тебе ответить . Не дергайся --живи общайся .Судьба сама за тебя решит --но только кода вы будете рядом ( ты начнешь понимать он похож на твой мираж что сложила или нет )
Гость

Сообщение zena » 17 май 2010, 07:21

Просто сделай шаг навстречу, и посмотри что будет!
zena

Сообщение Каторжанин » 17 май 2010, 07:21

Короче девушка,времени у меня нет тут дискуссии разводить. Вы не гоните лошадей. Чувства собрать трудно,я знаю. Главное не шутите со своей фантазией и все же делайте большой процент на провал. Почему большой? Сами избрали так. Съездили бы,вот можно было бы уменьшить процент на провал.
Каторжанин

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:25

Каторжанин писал(а):Короче девушка,времени у меня нет тут дискуссии разводить. Вы не гоните лошадей. Чувства собрать трудно,я знаю. Главное не шутите со своей фантазией и все же делайте большой процент на провал. Почему большой? Сами избрали так. Съездили бы,вот можно было бы уменьшить процент на провал.

Вот в том то и дело у меня не было никаких фантазий я старалась вообще не думать не представлять чтоб не обломаться. Он в последние две недели сам постоянно начал мне говорить о встрече и как он хочет чтоб все было и что он первым делом сделает и т.д. и т.п. Вот когда он мне начал это рассказывать тут уж я волей-не волей начала думать и тогда появились все эти страхи что мы совершенно не знакомы!
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:33

Его можно понять конец срока самый трудный (вот он и пытается по своему
отвлечься )но ты должна понимать -что все будет реально только кады он придет .Поддержи его и все. :ne_vi_del: :ne_vi_del: горы сворачивать тебя некто не заставляет .Только сама с начало успокойся .
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 07:36

natella_666 писал(а):Его можно понять конец срока самый трудный (вот он и пытается по своему
отвлечься )но ты должна понимать -что все будет реально только кады он придет .Поддержи его и все. :ne_vi_del: :ne_vi_del: горы сворачивать тебя некто не заставляет .Только сама с начало успокойся .
Да спасибо,наверно так и надо поддержать его,а самой можно здесь найти поддержку если что! :-):
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы