Ребенок от зк

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Ребенок от зк

Сообщение Гость » 13 май 2010, 11:47

Муж предложил зачать ребенка.А я против,ведь детей не делают от отчаяния.Да и не потяну я одна.Он расстроен.Простые слова о ценах на детские вещи в магазине до него как то не особо доходят.Что делать и как обьяснить,что это пока не возможно.И что не всё так просто в этой жизни.
Жду Ваших советов,друзья. :-):
Гость

Re: Ребенок от зк

Сообщение Гость » 13 май 2010, 11:50

liliya писал(а):Муж предложил зачать ребенка.А я против,ведь детей не делают от отчаяния.Да и не потяну я одна.Он расстроен.Простые слова о ценах на детские вещи в магазине до него как то не особо доходят.Что делать и как обьяснить,что это пока не возможно.И что не всё так просто в этой жизни.
Жду Ваших советов,друзья. :-):

ну что скажешь- ваш музчина эгоист.....он хочет,а кроме хотелки что он может предложить/ :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:00

Он считает,что он делает это для меня и во благо.Ну типа я отвлекусь вся буду занята ребенком.
А то что я очень тяжело вынашиваю беременность не выходя из сохранения и меня даже навещать ни кто не будет.Ко всем будут приходить будущие счастливые отцы,а я одна и ни чего не останется кроме слез в подушку по ночам...Потом 100 пудово кесарево,я даже коляску не смогу затащить на 3этаж одна.И вообще ну как можно прожить на 6000руб.декретных денег?Когда одна кофточка на ребенка стоит 350р.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:02

Для вас,что он делает то?ему значит не понять,видать он и не пытается,ставит ток свое хочу.ну что ж желаю вам только лишь терпения и не поддавайтесь на уговоры.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:04

liliya писал(а):Он считает,что он делает это для меня и во благо.Ну типа я отвлекусь вся буду занята ребенком.
А то что я очень тяжело вынашиваю беременность не выходя из сохранения и меня даже навещать ни кто не будет.Ко всем будут приходить будущие счастливые отцы,а я одна и ни чего не останется кроме слез в подушку по ночам...Потом 100 пудово кесарево,я даже коляску не смогу затащить на 3этаж одна.И вообще ну как можно прожить на 6000руб.декретных денег?Когда одна кофточка на ребенка стоит 350р.

Он предлагает вам решение этих проблем? Помощь, как отца, в чем заключаться будет? Или он производитель?
Гость

Сообщение Jack » 13 май 2010, 12:07

Ну, да, какие кофточки, нафиг ! Его растить придется лет 20, а потом еще решать многие его проблемы всю жизнь. А у вас, и особенно у вашего мужа , как я понял, своих проблем нерешаемых вагон.
а почему от отчаяния ?
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:09

Чтобы отвлечься -заведите собачку. Ребенок-человек.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:09

Лучик Света писал(а):
liliya писал(а):Он считает,что он делает это для меня и во благо.Ну типа я отвлекусь вся буду занята ребенком.

Он предлагает вам решение этих проблем? Помощь, как отца, в чем заключаться будет? Или он производитель?

херассе...ты поняла во благо ей..ппц добрый какой :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:11

islаndа писал(а):
Лучик Света писал(а):

херассе...ты поняла во благо ей..ппц добрый какой :ne_ne_ne:

Ага. Я прям сразу поняла. Как только домой не пустили, чтобы сделать ей смешно, решил произвести погремушку, чтобы вместо нее плакала.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:13

У нас свиданка 16 кс положеная,собирались за бабки пойти в комнату,ну я с дурема и ляпнула,что будет самый залетный период и мальчишку понесло...
Но заскочить в комнату на 2 часа ради того,чтобы сделать ребенка по моему это верх безумия.Т.к.дальше что?!
Он обижается,грит тема закрыта пойдем через стекло.Я его понимаю,ему сейчас после пролета с удо нелегко,но в создании ребенка я тоже выхода не вижу,наоборот этото все усугубит.Будет только хуже.И вообще я никогда не была "за"чтоб дите сотворять пока он там, а я здесь.Я за полную семью.Одной мне ребенка не потянуть.Да и отец должен видеть всё и толкание живота и агу,и первые шаги итд.
Может я не права?Обычно мой муж всегда и во всем прав.Но здесь...
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:15

Jack писал(а):Ну, да, какие кофточки, нафиг ! Его растить придется лет 20, а потом еще решать многие его проблемы всю жизнь. А у вас, и особенно у вашего мужа , как я понял, своих проблем нерешаемых вагон.
а почему от отчаяния ?

Потому что оба теперь по ходу в удо верить не будем.Кстати о птичках кажется на удо моя справка о беременности не была бы лишней?Но рисковать ребенком нет уж!
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:16

liliya писал(а):У нас свиданка 16 кс положеная,собирались за бабки пойти в комнату,ну я с дурема и ляпнула,что будет самый залетный период и мальчишку понесло...
Но заскочить в комнату на 2 часа ради того,чтобы сделать ребенка по моему это верх безумия.Т.к.дальше что?!
Он обижается,грит тема закрыта пойдем через стекло.Я его понимаю,ему сейчас после пролета с удо нелегко,но в создании ребенка я тоже выхода не вижу,наоборот этото все усугубит.Будет только хуже.И вообще я никогда не была "за"чтоб дите сотворять пока он там, а я здесь.Я за полную семью.Одной мне ребенка не потянуть.Да и отец должен видеть всё и толкание живота и агу,и первые шаги итд.
Может я не права?Обычно мой муж всегда и во всем прав.Но здесь...

Вот и первые семейные проблемы. А вас учить надо, как не залететь? Прости, любимый, не получилось...
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:20

Лучик Света писал(а):
liliya писал(а):Вот и первые семейные проблемы. А вас учить надо, как не залететь? Прости, любимый, не получилось...

Конечно же не надо мне лекцию о предохранении читать.Но в тихоря слопать пилюлю.Это ложь,а между нами лжи не было никогда и отношения с самого начала были построенны на искренности,во всем.
Просто сидя там по долгу и по многу ребята забывают о жизни здесь и им наверное кажется,что всё так просто и легко.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:21

"Обычно мой муж всегда и во всем прав..."- no comments... ну если еще добавлять мой господин :du_ma_et: ,я надеюсь у автора моск есть :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:24

liliya писал(а):
Лучик Света писал(а):
liliya писал(а):Вот и первые семейные проблемы. А вас учить надо, как не залететь? Прости, любимый, не получилось...

Конечно же не надо мне лекцию о предохранении читать.Но в тихоря слопать пилюлю.Это ложь,а между нами лжи не было никогда и отношения с самого начала были построенны на искренности,во всем.
Просто сидя там по долгу и по многу ребята забывают о жизни здесь и им наверное кажется,что всё так просто и легко.

С ложью вы столкнетесь потом, когда растить в одиночку ребенка будете. А это слишком серьезно, чтобы идти на поводу у прихоти мужа. У вас, как я поняла, есть дети, или ребенок. Вы уже трезво смотрите на то, с чем придется столкнуться. У него не было детей, он не знает, что это и по силам ли женщине в наше время одной растить уже даже не единственного ребенка. Если убеждение не действует, то не перечьте ему. Просто делайте по-своему. Вы здесь имеете не один, а два голоса. Второй-счастье вашего ребенка.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:24

автор сорри за вопрос- а с вашим мнением и желанием кто то считаицца вообще? :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:26

islаndа писал(а):автор сорри за вопрос- а с вашим мнением и желанием кто то считаицца вообще? :du_ma_et:

Считается,но обижается.
Вы правы Исланда,для меня мой муж-Божество.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:27

islаndа писал(а):автор сорри за вопрос- а с вашим мнением и желанием кто то считаицца вообще? :du_ma_et:

Исланда, там похоже сказали :" Закрой рот с той стороны! дай мужу спокойно сделать себе мнение"
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:29

liliya писал(а):
Jack писал(а):Ну, да, какие кофточки, нафиг ! Его растить придется лет 20, а потом еще решать многие его проблемы всю жизнь. А у вас, и особенно у вашего мужа , как я понял, своих проблем нерешаемых вагон.
а почему от отчаяния ?

Потому что оба теперь по ходу в удо верить не будем.Кстати о птичках кажется на удо моя справка о беременности не была бы лишней?Но рисковать ребенком нет уж!

Лилечка, не всегда справка о беременности является именно тем фактором, с учетом которого получается УДО, я бы даже сказала очень часто не всегда
рисковать ребенком - ни в коем случае, тем более если у вас никакой иной поддержки во время вашей беременности не будет
а на ваши аргументы про здоровье-деньги-мысли о том как именно вы хотите ребенка муж ваш что говорит??
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2010, 12:31

liliya писал(а):

Считается,но обижается.
Вы правы Исланда,для меня мой муж-Божество.
все... вопросы к автору темы отсутствуют... :ne_vi_del:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы