Интересные факты о девушках....Улыбнуло

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Интересные факты о девушках....Улыбнуло

Сообщение Raksha » 25 янв 2010, 16:23

1. Девушки – ужасные водители. Периферийное зрение у девушек развито лучше, они полнее видят всю картину на дороге, быстрее находят альтернативные решения и гораздо осторожнее за рулем.

2. Красивая значит глупая. Внешность человека никак не связана с его интеллектуальными способностями, а хорошие внешние данные даже могут поспособствовать развитию личности, ведь тогда к вашей персоне привлечено большее внимание и широкий круг общения поможет духовно развиваться.

5. Всем девушкам хочется иметь огромную грудь. Большая грудь – это, скорее, наказание, чем удовольствие. На животе спать нельзя, бегать ужасно неудобно, нормальное белье не купить, да и все вокруг только и пялятся на нее, а не смотрят на твою душу.

6. Мы красимся и одеваемся красиво для мужчин. Гораздо больше внимания женщины уделяют своему внешнему виду как раз-таки в женском коллективе, кроме этого просто приятно смотреть в зеркало на себя красивую, чем на растрепаную. Мужское внимание в этом случае – всего лишь дополнение.

7. Нет хуже напасти, чем шеф-женщина. Женщины гораздо лечше справляются на руководящих должностях. Они быстрее обучаются новым формам работы, выполняют свои обязанности с большей отдачей и внимательнее относятся к рабочему климату в коллективе.

8. Девушки – нежные и ранимые создания. Часто нашу слабость приходится утрировать, чтобы мужчины не забывали о своей роли. Девушка вполне способна самостоятельно сделать ремонт в квартире, купить машину или сходить в магазин.

9. Все девушки только и мечтают, что выйти замуж и нарожать полный дом детей. Жить гражданским браком гораздо удобнее, детей рожать ужасно больно, а воспитывать и растить их и вовсе нет времени, потому как теперь девушка должна еще строить карьеру, которая не будет ждать три года, пока ты выйдешь из дикретного отпуска.

10. Девушкам проще устроиться на работу и получить повышение. Часто девушкам отказывают при всех равных условиях только потому, что она девушка. Нам, мол, на эту должность требуется мужчина. А почему? У вас, скажем, на должности менеджера надо шкафы таскать, или рельсы прокладывать? А нет. Просто так, почему-то считается, что мужчина с этой работой справится лучше, хотя ни одного доказательства нет. Кроме этого, чтобы девушка получила повышение, она должна работать в полтора раза больше и лучше, чем мужчина. Это статистика. И за такую же работу женщине во всем мире платят в два раза мень, чем мужчине.

***Модераторское***

В правилах форума написано:
Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера…

См. http://www.svidanok.net/forum/obyavleni ... ila-foruma

Поэтому тему пришлось отредактировать, удалив информацию сексуального характера, автору темы предупреждение.
Служанки не умеют побеждать,принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....
Raksha

Re: Интересные факты о девушках....Улыбнуло

Сообщение Девочка я » 25 янв 2010, 17:20

Класс, всё про меня же:))) Я сохранила себе, спасибки :ki_ss:
Любовь-это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья...
Девочка я

Сообщение Плохиш » 25 янв 2010, 19:08

Да,да,да! Женщины умнее, главнее и лючче ваабще ва фсем:!):):) Где то я уже это слышал.. Уж не Женечка ли Шацкая автор сей статьи?:):):)
Плохиш

Сообщение Гость » 25 янв 2010, 19:10

Какие познания, Плохиш....))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Гость

Re: Интересные факты о мужчинах....Улыбнуло

Сообщение Cobra » 25 янв 2010, 19:35

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.
Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: "О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:

а) стал старше,

6) устроился на новую работу,

в) проконсультировался у психиатра,

готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интраспективны:
- Действительно ли я влюблена?

- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?

Большинство мужчин экстраспективны:

- Победит ли моя команда?

- Как там моя машина?

Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете. :-)

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы. :co_ol:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Raksha » 25 янв 2010, 19:39

Кобра, супер..... :co_ol: Наш ответ Чемберлену :bra_vo:
Служанки не умеют побеждать,принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....
Raksha

Сообщение Плохиш » 25 янв 2010, 19:45

:):):):):):):) Я вам сочувствую девачки.. И скажу честно: мне вас искреннее жаль..:):)
Плохиш

Сообщение Cobra » 25 янв 2010, 19:47

Плохиш писал(а)::):):):):):):) Я вам сочувствую девачки.. И скажу честно: мне вас искреннее жаль..:):)

А мы в жалости не нуждаемся!и посочувствовать мы вам сами сможем ::yaz-yk:
Cobra

Сообщение Гость » 25 янв 2010, 19:53

Интересно, кто-нибудь берёт себе на заметку такие вот "наблюдения"? фигня какая-то.
Гость

Чего хотят мужчины.(мужские мечты)

Сообщение Cobra » 25 янв 2010, 19:53

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу
бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и
четырех женщин.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива,
пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не
бизнес тоже.
10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее
дунуть.
11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного
сезона.
12.Галстук можно было бы не завязывать.
13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право
поджигать свой офис.
14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном
порядке строились бы в форме гигантского овала.
18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно.
Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них
вставали.
20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня
отсюда уходить.
21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы
хорошенько наподдать ногой.
22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети
пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на
остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

***Модераторское***

Отредактировано модератором, удалены пункты содержащие информацию сексуального характера, автору предупреждение.

В правилах форума написано:
Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера…

См. http://www.svidanok.net/forum/obyavleni ... ila-foruma
Cobra

Сообщение Raksha » 25 янв 2010, 20:00

Алиби писал(а):Интересно, кто-нибудь берёт себе на заметку такие вот "наблюдения"? фигня какая-то.

Да нет конечно, и согласна что фигня, просто интересные наблюдения почему бы не почитать?
Raksha

Сообщение Cobra » 25 янв 2010, 20:03

Raksha писал(а):
Алиби писал(а):Интересно, кто-нибудь берёт себе на заметку такие вот "наблюдения"? фигня какая-то.

Да нет конечно, и согласна что фигня, просто интересные наблюдения почему бы не почитать?

Просто подымаем настроение себе и вам)))
А ваапче это ни мы начали :ne_vi_del:
Cobra

Сообщение Плохиш » 25 янв 2010, 20:10

Нет уж Кобрачка, увольте. Судя по вашим постам,ваши сочувствия не могут быть искренними, а лицемерия я не люблю:) Я мог бы сейчас создать тему в мужской комнате и навыкладывать там не менее изысканных высказываний. Но я не забываю что здесь, на форуме, кроме вас двоих, есть еще и женщины которых я уважаю,и мне бы не хотелось оскорблять их чувства.
Плохиш

Сообщение Cobra » 25 янв 2010, 20:13

Плохиш писал(а):Нет уж Кобрачка, увольте. Судя по вашим постам,ваши сочувствия не могут быть искренними, а лицемерия я не люблю:) Я мог бы сейчас создать тему в мужской комнате и навыкладывать там не менее изысканных высказываний. Но я не забываю что здесь, на форуме, кроме вас двоих, есть еще и женщины которых я уважаю,и мне бы не хотелось оскорблять их чувства.

К нам значит уважения нет?!
вот так вот получается...а по поводу моей искренености заблуждаетесь.Как вы по постам моим определили меня?это ведь всего лишь ШУТКА ЮМОР, понимаешь ли...
Cobra

Сообщение Плохиш » 25 янв 2010, 20:21

Кобрачка, вот вам это юмор, а одна девочка кстати уже написала что все на заметку для себя скопировала.. И что сейчас в ее головушке творится начнет,как думаете? Ну и опять же: В каждой штуке есть только доля шутки. Я думаю вам наверняка знакомо данное высказывание?
Плохиш

Сообщение Cobra » 25 янв 2010, 20:27

Плохиш писал(а):Кобрачка, вот вам это юмор, а одна девочка кстати уже написала что все на заметку для себя скопировала.. И что сейчас в ее головушке творится начнет,как думаете? Ну и опять же: В каждой штуке есть только доля шутки. Я думаю вам наверняка знакомо данное высказывание?

Ну прям пипец какие тут все сурьёзные.я думаю что большинство приняло этот пост как шутку, поулыбались(дай бог) и усё.а вы тут начинаете...вы кстати пачти нас оскорбили своим неуважением :-(
Cobra

Сообщение Raksha » 25 янв 2010, 20:30

Плохиш писал(а):Кобрачка, вот вам это юмор, а одна девочка кстати уже написала что все на заметку для себя скопировала.. И что сейчас в ее головушке творится начнет,как думаете? Ну и опять же: В каждой штуке есть только доля шутки. Я думаю вам наверняка знакомо данное высказывание?

Так это девушкины трудности и Вам собственно до ее головки какое дело? Тут как говорится кто на что учился.... а вот по поводу уважения вы Плохиш как то не совсем хорошо сказали.....А я и Кобра просто поднимали настроение....
Raksha

Сообщение Плохиш » 25 янв 2010, 20:57

Так ведь и я девачки всего лишь шутил тут:) И ни в одном посте я не сказал что вас не уважаю. Это уж вы сами себе напридумывали.
Плохиш

Сообщение Raksha » 25 янв 2010, 20:59

Но я не забываю что здесь, на форуме, кроме вас двоих, есть еще и женщины которых я уважаю,и мне бы не хотелось оскорблять их чувства.

Милая шутка....
Raksha

Сообщение Cobra » 25 янв 2010, 21:02

Умеют мальчики шутить :bra_vo:
сударь, я думаю что вам в будущем нуно быть в адеквате када пишите такие вещи :ti_pa:
Cobra

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы