Почему так?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Почему так?

Сообщение Masya » 23 апр 2010, 00:36

Уважаемые арестанты!объясните мне, пожалуйста!никак не могу понять Вас!познакомилась с парнем 9месяцев назад,общались пол года,но в связи с некоторыми обстоятельствами я решила,что меня такое общение не устраивает,что я устала от лжи!в итоге я поменяла место жительство,номер телефона,вообщем ограничила себя от его внимания!прошло уже 4месяца,а он всё пишет мне на старый адрес,говорит,что любит.Хотя я на 100%знаю,что он общается с девушкой из Москвы,всё вроде хорошо!так для чего он меня тогда беспокоит?всё пишет и пишет,что делать? :-(
Masya

Re: Почему так?

Сообщение zidan » 23 апр 2010, 00:38

а может правда любит???
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 01:03

Masya писал(а):Уважаемые арестанты!объясните мне, пожалуйста!никак не могу понять Вас!познакомилась с парнем 9месяцев назад,общались пол года,но в связи с некоторыми обстоятельствами я решила,что меня такое общение не устраивает,что я устала от лжи!в итоге я поменяла место жительство,номер телефона,вообщем ограничила себя от его внимания!прошло уже 4месяца,а он всё пишет мне на старый адрес,говорит,что любит.Хотя я на 100%знаю,что он общается с девушкой из Москвы,всё вроде хорошо!так для чего он меня тогда беспокоит?всё пишет и пишет,что делать? :-(

Хмм..ну как для чего??? :sh_ok: А запасной аэродром??? Плюс еще время убивает :-)
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 01:05

zidan писал(а):а может правда любит???

А девушка с Москвы для того что бы не скучно было ;;-))) :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение zidan » 23 апр 2010, 01:08

БеспечныйАнгел писал(а):
zidan писал(а):а может правда любит???

А девушка с Москвы для того что бы не скучно было ;;-))) :smu:sche_nie:

ну все возможно :-):
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Диля » 23 апр 2010, 01:08

А вы ему этот вопрос задавали?
Если нет, то напишите две строчки,то есть вопрос ,зачем тебе это?я знаю у тебя есть другая!Посмотрите ,что он ответит)
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение zidan » 23 апр 2010, 01:11

:-):
Вложения
demotivators_95.jpg
zidan

Сообщение zidan » 23 апр 2010, 01:12

Диля писал(а):А вы ему этот вопрос задавали?
Если нет, то напишите две строчки,то есть вопрос ,зачем тебе это?я знаю у тебя есть другая!Посмотрите ,что он ответит)

а если он ответит так просто???? общение, а тя люблю и.т.д
zidan

Сообщение Masya » 23 апр 2010, 01:18

Когда я его спрашиваю зачем я ему нужна,то кроме слов Я Тебя Люблю ничего не слышу больше!а она это так чисто развод!Если честно мне в это не верится
Masya

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 01:21

Masya писал(а):Когда я его спрашиваю зачем я ему нужна,то кроме слов Я Тебя Люблю ничего не слышу больше!а она это так чисто развод!Если честно мне в это не верится

Я бы тоже такому не поверила. Потому что он способен вести двойную игру.
Гость

Сообщение Masya » 23 апр 2010, 01:31

И не просто двойную!возможно у него таких ещё куча,это я только про одну знаю!неужели ему их мало,я то зачем?
Masya

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 01:34

Masya писал(а):И не просто двойную!возможно у него таких ещё куча,это я только про одну знаю!неужели ему их мало,я то зачем?

Как зачем? :sh_ok: в хозяйстве все пригодиться. :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 01:39

Вообщем честно скажу тебе свое мнение,в таких ситуациях я лично не была...но знакомые мне мужчины,обычно на вопрос зачем- отвечают..А,что бы было :a_g_a:
Гость

Сообщение Masya » 23 апр 2010, 01:41

Так с меня то взять нечего!он прекрасно знает,что развод со мной не прокатит!
Masya

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 01:42

А ты абстрагируйся теперь от всего...войди в его роль...ты в заключении...везде одни депры...ты находишь с кем-то общий язык...начинаешь общаться...тебе как бальзам на душу...это так клево,что ты нашла человека,который тебя понимает,сочувствует...НО ЕСТЬ НЬЮАНС...могу дальше развить свою тему...
Гость

Сообщение Машундра » 23 апр 2010, 01:44

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а):А ты абстрагируйся теперь от всего...войди в его роль...ты в заключении...везде одни депры...ты находишь с кем-то общий язык...начинаешь общаться...тебе как бальзам на душу...это так клево,что ты нашла человека,который тебя понимает,сочувствует...НО ЕСТЬ НЬЮАНС...могу дальше развить свою тему...

Таааак..давай давай...не потеряй мыслю:)Мне интересно... :ki_ss: привет..кстати.
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 01:54

привет,дорогая :ki_ss: ...лавью....в общем,общается НАШ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ с женским полом в несколько штук,у каждой там своя судьба...кто на что горазд...у кого чего ...НАШ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ...очень смышленый парень...все это взвешивает,обдумывает...пока он там...а как бы мне было с каждой из них на воле....и начинает мысленно прогонять эти ситуации...дальше еще мысли разовью...чуть позже
Гость

Сообщение Машундра » 23 апр 2010, 01:57

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а):привет,дорогая :ki_ss: ...лавью....в общем,общается НАШ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ с женским полом в несколько штук,у каждой там своя судьба...кто на что горазд...у кого чего ...НАШ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ...очень смышленый парень...все это взвешивает,обдумывает...пока он там...а как бы мне было с каждой из них на воле....и начинает мысленно прогонять эти ситуации...дальше еще мысли разовью...чуть позже

Блин.....вот почему я не умею с таким подходом к своим мужчинам подходить? :-)
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение panic » 23 апр 2010, 02:00

А Вы сами-то что-нибудь от него хотите?? Или просто, чтоб отстал?? :du_ma_et:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 02:00

Мать,я тут столько навидалась,у кого счастье привалило из мест не столь отдаленных,а кто из моих девочек совсем с катушек съехали,тут разные люди,разные судьбы!!!Кому как повезет,вернее-кто как разрулит ситуацию и в какое русло направит...главное-замков не строить...
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы