Прошлые улыбки

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Прошлые улыбки

Сообщение Tawa24 » 23 апр 2010, 13:14

Решила тему открыть про воспоминания.у всех их было море.хороших,красочных,ярких-напишите о них,поделитесь радостными моментами,а то все о грусном,да о грусном.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Re: Прошлые улыбки

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:04

Самый радостный момент в жизни у меня когда я стала матерью,надеюсь в скором времени всё повторить! :-): :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:25

Полностью поддерживаю Лилию,это ни с чем не сравнить,этот первый крик...короче это и есть счастье:)
Гость

Сообщение zidan » 23 апр 2010, 14:45

во счастье:)
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:56

День был летним ярким и солнечным! Небо было чистое, облака лишь в дали плыли легкой дымкой. В красивом небесно-голубом пространстве играла музыка дивных нот. Настолько прекрасное звучание, что ни могло не привлечь своей чудесной мелодией.
Легким дуновением ветерка, золотистые волосы игрались на обнаженной спинки, маленького существа. Отблеска лучика солнца наполняли энергией света тонкие прутики копны волос. Покачиваясь на ветках огромного дерева, оно пристально вглядываясь в низ. Глазки зеленоватого цвета следили за каждым мигом происходившего. При этом мило улыбалось от увиденного счастья излучавшего от мгновения короткого промежутка времени. На площадке возле трех этажного здания, подъехала большая машина. Из неё вышли мужчина и маленький мальчик лет 4-рех. В окне на третьем этаже появилась девушка, на руках у нее был новорожденный ребенок. В руках мальчика было детское платьишко. Он им радостно махал девушке в окне. Здесь ночью случилось чудо, в мир пришел еще один человечек, рожденный в любви настолько вдохновенной, яркой. Что так и хотелось прикоснуться к ней, хотелось остаться здесь навсегда, в этом нечто небывалом, слушать исходившею мелодию. От этих четырех сердцах, отзвук которых и является нотами. Существо еще раз взглянув в даль небо, закрыла глаза и погрузилась целиком в состоянии передаваемых эмоций, эти сердца будут всегда в ней, это счастье ее. Она их частичка.
Это был сон, который помню со своего дня рождения. Как в кино.
Конечно, думаю, частично от разговоров родителей, у меня так запечатлелось в памяти, как они маму встречали, а остальное дело фантазии. Но в этом году поеду на землю, я там не была 17 лет, и обязательно посмотрю где находиться роддом)))
Хотели о хорошем и прекрасном вот и сказала))
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 14:58

Свадьба, рождение ребенка, развод и опять свадьба-это так весело
Гость

Сообщение Каторжанин » 23 апр 2010, 14:58

Для мужчины счастье воспитать женское родившейся счастье.
Каторжанин

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:04

Каторжанин писал(а):Для мужчины счастье воспитать женское родившейся счастье.

Мой Друг, а для мужчины рождение его ребенка -счастье? :-):
Гость

Сообщение Tawa24 » 23 апр 2010, 15:07

А я вот мечтаю испытать такое счастье.
Tawa24

Сообщение Гость » 23 апр 2010, 15:10

Tawa24 писал(а):А я вот мечтаю испытать такое счастье.

Испытаешь есшо..какие твои годы :a_g_a:
Гость

Сообщение Tawa24 » 23 апр 2010, 15:19

Если медицина поможет,то сына хочу!а нет возьму в доме малютки,но только через пару лет.раньше никак(
Tawa24

Сообщение Маленькая Фея » 23 апр 2010, 15:24

Вот, блин, темка...
Прочитала и задумалась - так по серьезному задумалась....
Хороших, светлых счастливых моментов, и даже дней и недель было много.
А вот самых ярких - ДВА.
ПЕРВЫЙ... первая любовь, настоящая и сильная. Поход с любимым в лес с ночевкой, спали обнавшись, ранняя очень теплая осень, листья под ногами... березы, грибы.. В один момент начали целоваться на поваленной березе. А потом... произошло оно - ЧУДО. Я стала женщиной. Очень нежно и ласково. И первый оргазм - сразу же. Мне показалось тогда, что я разлетелась на миллионы светящихся осколков, и все они превратились в солнечный свет. И я стала солнечным светом....
Этот свет потом во мне был многие годы. Появляется и сейчас, живет где-то внутри, и когда я вспоминаю - начинает переливаться (извините за такие подробности)
ВТОРОЙ...Был очень тяжелый жизненный период. Устала психически сильно. Уехала на дачу. Заплыла на матрасе далеко от берега в море. Полный штиль. Глаза закрыла и читаю мысленно молитву. И... начинаю входить в какое-то странное состояние - словно я и море, и небо, и солнце...И такая радость внутри появилась... Словами не передать. И тут... дельфины. Три сразу. И прыгают всего в паре метров от меня. Такие красивые - синие, совсем совсем резиновые И мордочки у них словно улыбаются мне... Это было огромное счастье.
Счастье ДУШИ...
(истории не вымышленные)
Вложения
3c7589815e82.gif
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Tawa24 » 23 апр 2010, 15:51

А у меня была радость ужасная причем,когда я впервые стала свободна!это не передать словами,отчим,сказал,что я лишняя в семье и выгнал,я ушла в чем была одета,но когда я вышла,после 5минутных слез,я тихо сказала-ну вот и все!!!мне не куда было идти,мне18,в кармане лишь сотовый,но я как ни странно ощутила такое тепло внутри,нет больше мучений и жизни,как на полосатой зоне.я свободна!!!(напишу,чтобы лишнего не напридумывали,мама не о чем не знала,это наш был конфликт с отчимом,никто насильно меня не держал,а уйти раньше не могла)а еще один момент,когда забеременела,такой счастливой я не была никогда...
Tawa24

Сообщение Гость » 25 май 2010, 13:11

А я сейчас сижу в детской, стараюсь не шуметь: рядом спит моя малышка - и посапывает... Здоровенькая, красивая девочка - такое счастье))
Гость

Сообщение Иннесса » 26 май 2010, 03:36

Все думала стоит ли писать ?:-): Самое классное воспоминание моей жизни, когда в 2003 году, я сильно разбилась в аварии, меня успешно вылечили, сложили, стала лучше чем была, но просто перестала кушать, не ем хоть убей :-): И тогда мой брат стал копить положительные эмоции во мне. Увез на Кавказ! Очень высоко в горы! Это было настоящее чудо :-): Я стояла на склоне гор с букетом невероятно красивых горных цветов и руками трогала облака, обнимала их и целовала... Это было потрясающее чувство...Сумасшедшее единение с природой......Изменилось не только физическое состояние, но и душевное...Это были лучшие дни в моей жизни :-):
Иннесса

Вернуться в Жены, девушки, заочницы