Вопрос дня-Ваше мнение.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Вопрос дня-Ваше мнение.

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 20:44

Вот скажите мне возможно ли заключенному доказать,что женщина его действительно верно ждала или все равно по выходу не поверит???...
И как Вы относитесь к этим досужим домыслам, сплетням и т.д.
Ведь все мы ни раз обсуждали сидельцев-ах вышел-бросил и.т.д.
А что чувствует зк, когда он находится там,что думает о нашей бабской преданности ему одному?!Мы,как то обходим стороной.А ведь он тоже переживает?!
Как доказать и подтвердить-да ждала,я ждала.Или это бесполезно?!
Вложения
good_luck_14.gif
Гость

Re: Вопрос дня-Ваше мнение.

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 20:47

:nez-nayu: Вопрос конечно интересный,но ответить тут смогут только мужчины :a_g_a: Им видней.
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 19 апр 2010, 20:48

А надо ли доказывать?
Если ОН не верит - значит ему это зачем-то нужно.
Если ты ждала - значит это нужно было тебе.
Зачем доказывать? Я вот что все время понять пытаюсь.
Если я ждала, а мне говорят, что нет - вот пусть и доказывают.
И еще..... ДОВЕРИЕ. Оно либо есть, либо нет. Если НЕТ - тогда и доказывать бессмысленно. :du_ma_et:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 20:50

А надо доказывать? Так не верит? И зачем он такой тогда? Стоит ли того, чтобы его ждали? :sh_ok:
Гость

Сообщение Машундра » 19 апр 2010, 20:50

Я уже поднимала этот вопрос :-): Вы представляете как ему там...у него все чувства обостренны...Им сложнее поверить женщине.К телефону не подошла сразу думы..почему.А уж если отключила это вообще война а если это ещё и в выходные дни всё развод:)))Он рвёт и мечет...пока она мотыляется здесь:)Тяжело мужчинам в эти отношения вступать...иногда они отказываются от них что бы спокойнее жилось там.
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 20:53

Да помню такое кажется у ребят в армии,они уходят и не оставляют невест дома,дабы им спокойнее было служить.
Хлопотно это!
Гость

Сообщение Машундра » 19 апр 2010, 20:56

liliya писал(а):Да помню такое кажется у ребят в армии,они уходят и не оставляют невест дома,дабы им спокойнее было служить.
Хлопотно это!

Да..точно..почти так же:)Этот нервяк который мы женщины доставляем мужчинам не везде поймут :-):
Машундра

Сообщение Танюшка Зайка » 19 апр 2010, 20:56

Доказывать верность, за чем??? ведь если не доверяет, значит не любит, или Вы сами дали повод ему сомневаться. Не понимаю вообще эту тему.
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 20:57

Лилия страшно переживаем,а доказать можно,принеся в жертву кисть руки,или купить ему машину)))Мне нравится доказать в отношениях,зачем такие отношения,основанные на доказательствах чего то друг другу?Где нет доверия,там нет отношений!И если девушка ничего за собой не чувствует,зачем ей что то доказывать мужчине?!Так и мужчина,если доверяет-то и не будет требовать доказательств...
Гость

Сообщение Машундра » 19 апр 2010, 20:59

Танюшка Зайка писал(а):Доказывать верность, за чем??? ведь если не доверяет, значит не любит, или Вы сами дали повод ему сомневаться. Не понимаю вообще эту тему.

Да ладно Вам....когда любишь ..там и ревность по поводу и без возникает..мне кажется это нормальное явление.Доверяешь не доверяешь..что за лирика....всё равно грызёт там где то внутри....где она да что делает и с кем.Когда не возникает этого чувства то это безразличие называется:)))
Машундра

Сообщение Танюшка Зайка » 19 апр 2010, 21:02

Машундра писал(а):
Танюшка Зайка писал(а):Доказывать верность, за чем??? ведь если не доверяет, значит не любит, или Вы сами дали повод ему сомневаться. Не понимаю вообще эту тему.

Да ладно Вам....когда любишь ..там и ревность по поводу и без возникает..мне кажется это нормальное явление.Доверяешь не доверяешь..что за лирика....всё равно грызёт там где то внутри....где она да что делает и с кем.Когда не возникает этого чувства то это безразличие называется:)))

Все в меру, ревность присутствует, ну а за чем сомниваться в том что тебе верны?!
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 21:03

Правильно Машка я только и об этом подумала :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 21:03

Спешу всем сообщить,что у лично у меня всё в отношениях отлично!А то еще подумаете не ровен час чего!Просто давно хотела обсудить эту тему.И сегодня настал такой момент.
Если быть честной до конца,ведь с Вами как на исповеди-один "кореш" в разговоре с моим мужем ему сообщил-доброжелател -..енов,что а ты знаешь что твоя жена любитель выпить...Слава тебе господи хоть не погулять...Муж мне об этом сообщил,типа неприятно ему это слышать.Но ему он сказал-что я всегда в курсе что происходит в моей семье и сам со всем разберусь!Я в законном бешенстве,т.к это не так!И думаю,ежели так пойдет кто и что еще напридумает?! :sh_ok:
Жду Ваших советов!Дамы и господа! :-):
Гость

Сообщение Машундра » 19 апр 2010, 21:04

Танюшка Зайка писал(а):
Машундра писал(а):

Все в меру, ревность присутствует, ну а за чем сомниваться в том что тебе верны?!

Ну это же непроизвольно происходит:))Доказательства это конечно ерунда..а вот то что мысли эти в голове обитают это точно.
Машундра

Сообщение Кислинка » 19 апр 2010, 21:07

Я вот ничего не доказываю. Думаю, что бесполезно. Мне писал, типа "...я все понимаю и ничего не имею против, просто дождись...а жизнь есть жизнь....". Не знаю верит или нет. Говорит, что верит. У самой нет желания с кем-то проводить время, потому что такого, как он, трудно найти, в смысле чтобы мне подходил "по всем параметрам". Это во-вторых. А во-первых - любовь.
Кислинка

Сообщение Танюшка Зайка » 19 апр 2010, 21:08

Главное такие мысли под контролем держать, а то можно такоеее себе напридумывать, так и до психушки будет не далеко.
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 21:08

Мёд.. писал(а):Лилия страшно переживаем,а доказать можно,принеся в жертву кисть руки,или купить ему машину)))Мне нравится доказать в отношениях,зачем такие отношения,основанные на доказательствах чего то друг другу?Где нет доверия,там нет отношений!И если девушка ничего за собой не чувствует,зачем ей что то доказывать мужчине?!Так и мужчина,если доверяет-то и не будет требовать доказательств...

Спасибо Медик!Лично мне доказывать своему не чего,да он и не просит.У нас с самого начала отношения были есть и будут построены на доверии и взаимопонимании и ...мой муж не навязчиво так,но знает каждый мой шаг.
Просто жаль(убила бы),что есть такие с.ка "доброжелатели" и зачем они так поступают не пойму просто не укладывается в голове. :ny_tik:
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 19 апр 2010, 21:10

Мёд.. писал(а):Лилия страшно переживаем,а доказать можно,принеся в жертву кисть руки,или купить ему машину)))Мне нравится доказать в отношениях,зачем такие отношения,основанные на доказательствах чего то друг другу?Где нет доверия,там нет отношений!И если девушка ничего за собой не чувствует,зачем ей что то доказывать мужчине?!Так и мужчина,если доверяет-то и не будет требовать доказательств...

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 21:11

liliya писал(а):Спешу всем сообщить,что у лично у меня всё в отношениях отлично!А то еще подумаете не ровен час чего!Просто давно хотела обсудить эту тему.И сегодня настал такой момент.
Если быть честной до конца,ведь с Вами как на исповеди-один "кореш" в разговоре с моим мужем ему сообщил-доброжелател -..енов,что а ты знаешь что твоя жена любитель выпить...Слава тебе господи хоть не погулять...Муж мне об этом сообщил,типа неприятно ему это слышать.Но ему он сказал-что я всегда в курсе что происходит в моей семье и сам со всем разберусь!Я в законном бешенстве,т.к это не так!И думаю,ежели так пойдет кто и что еще напридумает?! :sh_ok:
Жду Ваших советов!Дамы и господа! :-):

мда уж, вот что зависть с людьми делает, я про кореша

Лилечка, мне кажется, что тут не предугадаешь откуда и что выстрелит, кто что еще сказать может, есть же вообще категория людей, которым не можется если у другого хорошо
я не думаю что у вашего мужа могут возникнуть сомнения в вашей верности, а если возникнут - вы его сюда пригласите, на форум, сам все увидит :-ok-:
Гость

Сообщение Гость » 19 апр 2010, 21:12

Машундра писал(а): Ну это же непроизвольно происходит:))Доказательства это конечно ерунда..а вот то что мысли эти в голове обитают это точно.

Причем с завидной регулярностью :a_g_a: И с каждым разом они все изощренней и изобретательней :ny_tik:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы