невыдуманная история

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

невыдуманная история

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 19:12

Хочу рассказать свою историю. Все началось в марте прошлого года. Познакомилась с мужчиной ЗК, он меня старше на 35 лет. Сначала просто общались, вскоре я поняла, что не могу без этого человека дышать. Влюбилась…беспрерывные звонки, смс и зарядка по утрам. Я об этом писала раньше, здесь на сайте. и вот получаю от него смс: «прощай, найди себе другого» и причины не объяснил. Я эти слова слышала не в первый раз. Раньше я списывала это все на нервы. Прошло несколько дней и он опять начал звонить и писать. Но вот только мое терпение кончилось. И я записала его номер в черный список. Вот так мы расстались. Мир рухнул. хотелось плакать, кричать, но не было слез и сил, нет уже ничего, осталась только пустота!. Забросила работу, учебу и себя. Познакомилась с парнем. Он меня вернул к прежней жизни. За это я ему очень благодарна. Меня устраивало все, пока он не предложил выйти замуж. Я поняла, что не смогу с этим человеком жить, видеть его каждый день, не потому, что он плохой. Как отец и муж он идеальный. Я безумно Люблю своего ЗК. В мае у него УДО. Знаю, мы встретимся. Не выходят из головы его слова: «чтобы не случилось, мы обязательно встретимся, помешать может только тюрьма или смерть». Моя глупая гордость не позволяет позвонить ему сейчас. Мне так бывает тяжело осознавать, что человек, которого я люблю находится от меня далеко. Как мне быть? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Гость

Re: невыдуманная история

Сообщение Маленькая Фея » 13 апр 2010, 19:22

Сашенька, у меня вот к Вам два вопроса:
1. Вы правда думаете, что Вам скажут КАК Вам быть? В лучшем случае каждый может сказать за себя, как он бы поступил.
2. А 35 лет - это не сильно много? Может Вам просто пихотип папы нужен? Иначе закупайте памперсы для стариков и таблетки от давления. (извините, может немного грубо, но это так).
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 19:27

Мне кажется проблемы надо решать по ходу их поступление.
Сначала реши для себя вопрос с энтим парнем :mi_ga_et: коды
примешь решение--живи .Придет время --придет и решение :za_da_va_la:
а то шо изводить себя зарания
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 19:29

Сашенька,а Вам не кажется,что это слишком личное?Зачем же вы заводили другие отношения,если у вас такая огромная любовь?И почему ранее не разорвали отношения со своим МЧ?Помните одну простую истину-На чужом несчастье своего не построишь,чем раньше вы определитесь,тем лучше.
Гость

Сообщение [email protected] » 13 апр 2010, 19:30

честно говоря я бы уже давно позвонила,особенно если бы коньячку выпила... :a_g_a: а что получается им можно нам названивать а нам гордость мешает!?к черту гордость звони или закидай смсками...если не изменится ничего то ты хотя бы сделала все возможное :nez-nayu:
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 19:31

35 лет - да прилично! но я не чувствовала эту разницу! этого наверное не понять и не передать)))
для меня нет безвыходных ситуаций, но здесь я не знаю как быть. я очень люблю и не могу забыть этого человека! но больше всего боюсь услышать, что не нужна ему, поэтому не решаюсь позвонить. мне не с кем поговорить на эту тему, т.к. никто не понимает меня. Все говорят примерно тоже что и вы: "зачем он тебе, да и разница в возрасте не маленькая". что ищу здесь, на сайте, наверно поддержки...
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 19:36

Горе писал(а):Сашенька,а Вам не кажется,что это слишком личное?Зачем же вы заводили другие отношения,если у вас такая огромная любовь?И почему ранее не разорвали отношения со своим МЧ?Помните одну простую истину-На чужом несчастье своего не построишь,чем раньше вы определитесь,тем лучше.

может и банально... да, люблю и любила, хотела забыть, начать все с нового листа,( не имела права?) появился этот м.ч., решила попробовать, не получилось.
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 13 апр 2010, 19:38

Саш, в таком разе - поступай так, как сердце велит! иначе потом всю жизнь гонять будешь.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение [email protected] » 13 апр 2010, 19:41

Ну а если хорошо подумать то хороший психолог,папочка ваш.воспринимает вас как глупенькую девочку и играет,то люблю то не люблю.ему сейчас освобождаться и нужен тыл,а что с девочки взять?нужна бабенка посурьезней,вы лучше к мальчику присмотритесь!!!
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 19:43

Ну тада бросайте своего МЧ,а дальше как покатит.
Гость

Сообщение panic » 13 апр 2010, 20:42

Пишу это на форуме уже в тысячный раз, но мое мнение не меняется: "Лучше быть счастливой, чем гордой". А то, что Вы боитесь звонить-писать это именно гордость. Выбирайте: или ВОЗМОЖНО Вы будете брошенна, или живите с нелюбимым человеком и жалейте об этом всю жизнь :nez-nayu:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Машундра » 13 апр 2010, 21:15

Я тоже что то понять не могу..если такая любовь,и не позвонить???? :sh_ok: Ну не знаю..может я совсем ..но я бы уже сто раз позвонила бы.К чему гордость..если сил нет как хочется.Может не любовь это всё таки?
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Кислинка » 13 апр 2010, 22:48

Позвонить, конечно, можно ему. Но если боишься услышать типа "прощай", то май месяц уже скоро, и поэтому стоит дождаться его выхода. Встретитесь, пообщаетесь. Возможно он изменился в зоне так, что ты поймешь, что жить-то с ним не сможешь. А если он и после встречи не захочет быть с тобой, значит зачем тебе мужчина, который тебя не любит. Я бы подождала мая и не торопилась делать выводы.
Кислинка

Сообщение Твёрдый » 13 апр 2010, 22:59

Как же у вас всё запущено..
Тюрьма это не место исправлений,тюрьма это школа новых преступлений..
Твёрдый

Сообщение Диля » 13 апр 2010, 23:15

Возьми да позвони,если скажет не нужна ,значит всё поставишь жирную точку,всегда лучше знать наверняка!!!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Иннесса » 14 апр 2010, 01:24

Что вы всем застрелиться советуете? Сострадание надо иметь к людям :-):
Иннесса

Сообщение Cobra » 14 апр 2010, 06:32

35 лет... :)-(: ужас!!!прочитала и вздрогнула...я порой резко чувствую почти 10летнию разницу с мужем.обзываю его бабкой старой :-)
Девушка зачем он вам ваапче нужен???второй папка необходим???
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение кошка » 14 апр 2010, 06:56

Всё встанет на свои места,как только ты с ним встретишься...эллюзии конечно хорошо,но реальность совсем другое.Ну ,а там как сростётся.Если твоё мнение и желание после встречи не изменится...так какие проблемы...совет ,да любовь! :ti_pa:
кошка

Сообщение Svoboda_Воля » 14 апр 2010, 09:11

Саашуль, салют родная! Ты помнишь как я умирала??? И я думала "ой, как он тама один, молодой-Храсивый... :cry_ing: Та фсе нормально у него!))) Сказочники они хорошие, вот и все! Не накручивайся, забудь! :ki_ss:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 09:22

РАВИЛЬ писал(а):ЗАСТРЕЛИСЬ!

Изображение
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы