Радует ли вас ваш День рождение?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Радует ли вас ваш День рождение?

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:09

Каждый год как приходит днюха,я плачу и настроение плохое.Раньше я ждала свою днюху,предвкушала веселье,ждала подарки и поздравления! :ny_tik: А теперь меня не веселит ничего,а только плачу.Не хочу стареть.Года идут так быстро.Интересно это только у меня такое состояние?
Вложения
!!!!1_~1.GIF
Викуля08

Re: Радует ли вас ваш День рождение?

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 15:18

А че плакать? Мне всегда 25! Раз -25, два-25, пять -25... :-) Вытри слезки. Любой возраст хорош по-своему! :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 15:19

Викуля 28 лет...даа эт канешна фсе окончание жызни,дряхление арганизма,склероз менопауза выпадение валос.....ппц на пенсию кароче :ny_tik:
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 15:21

Лучик а мне Викулькины фото оччень да души пришлись...ну красавица....сразу видна юрист или психолох :-ok-:
Гость

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:24

Лучик Света писал(а):А че плакать? Мне всегда 25! Раз -25, два-25, пять -25... :-) Вытри слезки. Любой возраст хорош по-своему! :ki_ss:

в 25 я чувствовала себя ещё хорошо и отметила супер .как сейчас помню.а вот остольные года уже без настроения . включаю музыку и сижу пою,вернее ору,т.к с голосом проблемы,а потом нарежу пару кругов вокруг дома,типа погуляла и домой.включаю караоке и опять ору пою.пить я вообще не пью спиртные напитки.
Викуля08

Сообщение Irinna » 13 апр 2010, 15:26

Викуля... я тебя не узнаю...

Глянь в анкету к Маленькой Фее. Если и у нас в её возрасте фигуры такие будут - мы ещё после выхода на пенсию на пляжу позажигаем...
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Тока паспорта липовые на этом сайте закажем - чтоб всем по 25 опять...
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:27

islаndа писал(а):Викуля 28 лет...даа эт канешна фсе окончание жызни,дряхление арганизма,склероз менопауза выпадение валос.....ппц на пенсию кароче :ny_tik:

:sh_ok: :sh_ok: это точно. :mi_ga_et: вот выпадения волос пока нет.а в остальном это точнео я заметила.психоз.склероз это в десятку.
Викуля08

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:29

islаndа писал(а):Лучик а мне Викулькины фото оччень да души пришлись...ну красавица....сразу видна юрист или психолох :-ok-:

почему психолог или юрист?это подколка да? :-(
Викуля08

Сообщение Cobra » 13 апр 2010, 15:31

Меня он уже сука пять лет не радует :cry_ing:
Не люблю его отмечать...вдобавок ко всему он у меня 1 января-все с Нг отходят :)-(:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:33

[quote="Irinna"]Викуля... я тебя не узнаю...

Глянь в анкету к Маленькой Фее. Если и у нас в её возрасте фигуры такие будут - мы ещё после выхода на пенсию на пляжу позажигаем...
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Тока паспорта липовые на этом сайте закажем - чтоб всем по 25 опять...
А что у маленькой феи там?надо посмотреть.решила сегодня хрен я кому паспорт покажу теперь.да мне пока не 50 лет,но как спросят"а сколько тебе лет?"аж стыдно говорить.говорю всем 18
Викуля08

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 15:35

Иришычка да куды мне за ними угнацца)))) с маим радикулитом...Не не Викуля какой прикол...я просто уверена шо така красуня может быть тока психологом там или юристом.....тока не гавари мне шо ты после ПТУ и рабатоиш прадавщицей какой та,а то я вааще разачаруюся :cry_ing:
Гость

Сообщение Irinna » 13 апр 2010, 15:36

Викуля, тама пятидесятый год рождения и прекрасная фигура...
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Последний раз редактировалось Irinna 13 апр 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:37

Cobra писал(а):Меня он уже сука пять лет не радует :cry_ing:
Не люблю его отмечать...вдобавок ко всему он у меня 1 января-все с Нг отходят :)-(:

:a_g_a: оооо значит я не одинока в этом.а то я думала что меня только не радует.ддддааа 1 января это тоже не айс.
Викуля08

Сообщение Cobra » 13 апр 2010, 15:39

Викуля08 писал(а):
Cobra писал(а):Меня он уже сука пять лет не радует :cry_ing:

:a_g_a: оооо значит я не одинока в этом.а то я думала что меня только не радует.ддддааа 1 января это тоже не айс.

Это жеееесть!!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:42

Irinna писал(а):Викуля, тама пятидесятый год рождения и прекрасная фигура...

надо посмотреть.думаю маленькая фея не в обиде будет если я полюбуюсь ей.ну у нас в семье вроде не склонны к полноте.у меня вес был всегда 54-58.сейчас правда 67 кг из за родов.ну похудею я думаю.
Викуля08

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 15:43

Irinna писал(а):Пятидесятый год рождения и прекрасная фигура...

ну да в 60 лет...вспомнился анехдот- Разговаривают два зека в камере: -Надо же, Пугачевой уже 60, а выглядит как? Супер! И как ей это удается? -Ну а ты как думал? Всю жизнь на воле, хавает сплошной центряк: маргарин, повидло, пряники, тушёнку...
Гость

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:45

у меня паренёк знакомый есть так у него днюха 8 марта.ему 32,он всегда стиснялся своего день рождения.и в паспорте написал не 8 марта,а 9 марта.я его поздравляю 8,а он всё время комплексует из за этого. :-):
Викуля08

Сообщение Викуля08 » 13 апр 2010, 15:49

да посмотрели на фото маленькой феи.фигура просто классная.молодец. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Викуля08

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 15:55

:sh_ok: :sh_ok: Девченки, а мне что прикажите тогда в мои 40 лет делать, застрелиться чтоли????
Вот попрошу Вас поздравить меня с праздником, а именно, я сегодня наконец-то стала полностью свободным человеком, я получила разводдд!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2010, 16:06

Milana из СПб писал(а)::sh_ok: :sh_ok: Девченки, а мне что прикажите тогда в мои 40 лет делать, застрелиться чтоли????
Вот попрошу Вас поздравить меня с праздником, а именно, я сегодня наконец-то стала полностью свободным человеком, я получила разводдд!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie:

Поздравляем! По 50!!! :ya_hoo_oo:
Вложения
по 50.jpg
по 50.jpg (6.22 KIB) Просмотров: 462
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы