Как часто.....?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Как часто.....?

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 01:33

:-): Как часто должна говорить женщина о своей любви к мужчине??? И надо ли вообще ему об этом говорить?
Гость

Re: Как часто.....?

Сообщение Иннесса » 12 апр 2010, 04:43

Milana из СПб писал(а)::-): Как часто должна говорить женщина о своей любви к мужчине??? И надо ли вообще ему об этом говорить?

Конечно надо! Это глупые предрассудки, типа скромность и т.п. Скромность пусть украшает тех, кого больше не чем украсить :-) Зато всегда уверен, что все сказал, и никаких непоняток.... :-):
Иннесса

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 06:32

Каждый день,до посинения:):):)Ну а если серьезно,то всё это зависит от силы чувств и искренности отношений...
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 06:58

Мне кажется все зависит от ситуации :ny_tik: Если у близкого человека трудные периуд --хоть 10 раз на дню :ya_hoo_oo: : лишнее не будет .
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 07:06

Milana из СПб писал(а)::-): Как часто должна говорить женщина о своей любви к мужчине??? И надо ли вообще ему об этом говорить?

Думаю, чем больше, тем лучше, ведь, слова это код, который запускает в мозгу, или положительные, или отрицательные эмоции и словом можно унизить, оскорбить, или вызвать "бурю" эмоций, фантазий и уверенность человека в чём то...Да и женщины должны знать, как им приятны ласковые нежные слова, во время плотской любви, c мужчиной, в постели...
Да, мужчины немного другие, но комплименты и особенно женщины, для мужчины, дорогого стоят...А как, важно поддержать человека в трудный момент, даже словом...Вона, с самоубийцами работают психологи и порой, именно словом, спасают им жизнь...
А, по-сему, недооценивать значение слов и в частности признаний и как следствие-уверенность в любимой женщине и cвязанное с этим, душевный комфорт неосмотрительно...

"Высокопарных слов не стоит опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты -- ведь это все любви счастливые моменты...тем более, что жизнь, короткая такая" (c)
http://www.youtube.com/watch?v=kDdtq8jZqG8
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 07:54

Ванечка, а если вместо слов любви вдруг теперь хочется сказать в лицо мужчине что он [email protected] и предатель, это тоже будет считаться комплиментом?
Гость

Сообщение Аляна » 12 апр 2010, 08:02

Доброе утро!мужчинам нельзя говорить много комплиментов,неправильно как то.А вот в качестве поощрения,за то или иное,то да.Например,после секса.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 08:09

Аляна » 4 минуты назад
Доброе утро!мужчинам нельзя говорить много комплиментов,неправильно как то.А вот в качестве поощрения,за то или иное,то да.Например,после секса.

Аляна, умничка, так наверное и надо поступать :bra_vo:
Гость

Сообщение Машундра » 12 апр 2010, 08:12

Да,не надо часто,надо их в тонусе всё время держать :-) Что бы не расслаблялись особо. :a_g_a:
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Машундра » 12 апр 2010, 08:12

Доброе утро:)
Машундра

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 08:16

Milana из СПб писал(а):Ванечка, а если вместо слов любви вдруг теперь хочется сказать в лицо мужчине что он [email protected] и предатель, это тоже будет считаться комплиментом?

Послушайте, давайте будем последовательны...Вы спросили нужно ли и сколько можно говорить КОМПЛИМЕНТОВ мужчине-я изложил свою точку зрения...

Теперь, вы вопрошаете о словестных мерзостях и гадостях и стоит ли их говорить мужчине, если вам хочется...

Отвечаю-это ваше ЛИЧНОЕ дело и спрашивать совета у меня, в данном случае не было надобности, сами решайте...

Если это намёк, на меня лично и на мои какие то косяки по отношению к вам, то я ничё не понял, с "какого боку" я имею к вам отношение и что я лично соделал вам гадкого-ума не приложу...объясните, плиз! :ni_zia:
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 08:19

Иван, ну что ты, я ни в коем разе не подразумевала тебя, что ты, у меня нет совершенно ни каких притензий к тебе :a_g_a:
Гость

Сообщение Tawa24 » 12 апр 2010, 08:49

Надо говорить в очень подходящие и нужные случаи.каждый день,как заезженную пластинку все же не стоит.говорить тогда совсем он не ждет этих слов.я сама никогда не скажу этих слов,когда надо,а скажу когда чувствую,что хочется.люблю-это очень сильное слово.и если его произносить,то оно утратит свою силу значения и звучания.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Svoboda_Воля » 12 апр 2010, 09:05

Бывшему я сказала "люблю" перед судом. До этого не говорила вообще и он тоже.Я поняла когда увидела его слезы первый раз. Сейчас понимаю, что те слова были искренними, а последующие кроме... были так, поддержкой.
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Irinna » 12 апр 2010, 09:12

Надо говорить - адназначна - это мужской стимулятор к действию!

Правда, у некоторых побочные эффекты могут быть в виде аллергии или мании величия. Так что дозировка должна быть строго индивидуальная...
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Машундра » 12 апр 2010, 09:17

Irinna писал(а):Надо говорить - адназначна - это мужской стимулятор к действию!

Правда, у некоторых побочные эффекты могут быть в виде аллергии или мании величия. Так что дозировка должна быть строго индивидуальная...
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Вот вот....мания величия:)))Я уже по губам себя пробовала бить..всё равно говорю :ps_ih:
Машундра

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 09:32

Если любимый находится в сложной ситуации-то чем чаще говоришь ему о свой любви тем лучше...
А если все более ли менее благополучно,то не стоит перебарщивать..превыкнет быстро :nez-nayu: Так что если все нормально- то чем реже тем лучше :-)
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 10:30

БеспечныйАнгел » 56 минут назад
Если любимый находится в сложной ситуации-то чем чаще говоришь ему о свой любви тем лучше...
А если все более ли менее благополучно,то не стоит перебарщивать..превыкнет быстро Так что если все нормально- то чем реже тем лучше

Ага, они постоянно находятся в сложной ситуации, им бедным так тяжело жить :ti_pa:
Гость

Сообщение Jack » 12 апр 2010, 12:06

Мне кажется, что подобные слова от слишком частого употребления теряют свою значимость и силу. Это нужно говорить редко, а не по привычке , тогда в этом будет смысл. И говорить надо вовремя, а когда оно, это время ,подскажет интуиция .
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Гость » 12 апр 2010, 12:59

Jack писал(а):Мне кажется, что подобные слова от слишком частого употребления теряют свою значимость и силу. Это нужно говорить редко, а не по привычке , тогда в этом будет смысл. И говорить надо вовремя, а когда оно, это время ,подскажет интуиция .

Ага. Чисто мужской подход. Достаточно всего 2 раза - в день свадьбы и на смертном одре :-) :ki_ss:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы