я незнаю проблема это или нет, или я сама просто себя накруч

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

я незнаю проблема это или нет, или я сама просто себя накруч

Сообщение Вика_ » 11 апр 2010, 20:08

Здраствуйте , я незнаю проблема это или нет, или я сама просто себя накручиваю , но мне больше не у кого спросить .
Мы познакомились почти год назат все начиналось с разговоров думала поговорим поприкалываемся и все на этом закончится ,а нет все закрутилось дальше ,люблю жить не могу и т.д.
И вот по прошествии года звонки стали все реже , разговоры короче , пока не звонит понадумаю черти чего накручу себя , звоню сама телефон либо выключен либо занято , а он позвонит и как ни в чем не бывало что мол постояно шмоны мусора , а то что телефон занят так комуто симку дает разговаривать .............и веть верю , а потом опять все сначала жду звонка злюсь , психую и т.д.
ну объяните мне что это "развод" о котором здесь столько говорилось или дествительно обстоятельства .
Вика_

Re: я незнаю проблема это или нет, или я сама просто себя накруч

Сообщение Irinna » 11 апр 2010, 20:19

Вы тока морально подготовьтесь, девушка...
А то у нас не все новички выдерживают груз суровой правды (тем более что она у всех разная)...
:-): :-): :-):
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Tawa24 » 11 апр 2010, 20:19

Ты стала ему не так интересна,вероятно,но не факт,что он мог найти другую с кот.интересно.это не совсем развод,он тебе про "люблю-куплю",ты взамен голос,чувства,перeживания,поддержку.я называю это сделкой на обоюдных условиях.могу ошибаться,и надеюсь,что я не права,но зачем мы им(я имею ввиду девочки-заочницы)время,чтобы быстрее шло,и многое др.что писать не хочу.отношений хотят реальных и серьездных 2-5%из 100.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 20:20

Вика,возможно и развод,и обстоятельства,а может просто пропал интерес.Мы вам сейчас наговорим,вас потом тошнота мучить будет,а мужчины подойдут,так вообще кикоз...Вы в двух словах описали свою ситуацию,чего вы от нас хотите услышать?
Гость

Сообщение Вика_ » 11 апр 2010, 20:24

хочу ответов на свои вопросы , он прекрасно знает что о месте где он находится я знаю не мало и не составит труда узнать что и как другая или что то еще , только зачем напрягать людей попосту .
Вика_

Сообщение Машундра » 11 апр 2010, 20:26

Да как и в любых отношениях..первый азарт прошёл..а так всё ровно и спокойно.В реале точно так же...ведь:)))Сначала каждые 10 минут названивают потом уже через каждые 20...Не переживайте. :a_g_a: Но.....замков не стройте. :-):
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 20:28

Вика,хотите честных ответов на свои вопросы,тогда вы пришли в самое место,только записывайте...)))Ну,а если вы точно все сами сможете узнать,нас тогда зачем напрягать?Мы не вас,ни парня,ни места,ни ваших отношении не знаем,так каких вы ответов тогда ждете?Может ли такое быть как вы описали?Отвечаю,быть может все и не только это...
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 20:31

Ну значит держите правду-Либо у него появилась другая ЗАОЧНИЦА,либо он попросту к вам остыл.Внесите разнообразие в ваши отношения,или разорвите их.На его место придет другой,на ваше другая.Вот и Фсё!
Гость

Сообщение Вика_ » 11 апр 2010, 20:34

Горе писал(а):Ну значит держите правду-Либо у него появилась другая ЗАОЧНИЦА,либо он попросту к вам остыл.Внесите разнообразие в ваши отношения,или разорвите их.На его место придет другой,на ваше другая.Вот и Фсё!

Хорошо другая , мне то зачем тогда звонить и опять же строить планы :ne_vi_del:
Вика_

Сообщение panic » 11 апр 2010, 20:35

Вика_, а Вы попробуйте не названивать ему первой, т.е. посмотрите будут ли от него первые шаги.
А про выключенный телефон :du_ma_et: А почему он должен быть всегда включен?? Вполне возможно, что он его отключает на время, что в этом такого??
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 20:36

Вика, да не слушай ты никого! НИКТО, только ты САМА должна решить как тебе быть в этой ситуации. А то тебе сейчас насоветуют!
Гость

Сообщение Машундра » 11 апр 2010, 20:43

А Вы ему нервы потрепите:)))) :-) Выключайте телефон на несколько дней...желательно на выходные,вечерами говорите в пол голоса..якобы не одна.А вообще.люди..как мне ник изменить????? :nez-nayu:
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 20:45

А об этом Таша писала.Ему скучно,вот и строит.Я вам скажу,как человек,проживающий на одной жилплощади с двумя чудесными мальчиками с зелеными огромными глазками:):):)У которых уже не по 2 и 3 срока за плечами.Старший у меня освободился в конце декабря,с собой пакет фоток,и все родные,милые,любимые.Второй расписался уже третий раз.Бред это девушка,бросайте всё это к чертовой матери,и ищете себе мужчину на свободе!Какая любовь?Чтобы любить,человеку нужно доверять,чтобы доверять,нужно знать.Телефонный разговор,увы,это не метод познания человеческой души.
Гость

Сообщение Диля » 11 апр 2010, 20:50

Вика,а ты не звони ему сама пропади на пару тройку дней и увидишь нужна ты ему или нет,конечно это очень тяжело выдержать ,но поверь мне что стоит того,проверенно на собственном опыте!!!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Вика_ » 11 апр 2010, 20:58

Диля писал(а):Вика,а ты не звони ему сама пропади на пару тройку дней и увидишь нужна ты ему или нет,конечно это очень тяжело выдержать ,но поверь мне что стоит того,проверенно на собственном опыте!!!

И каков был результат ?
Вика_

Сообщение Диля » 11 апр 2010, 21:08

Ну когда, я так поступила ,я была готова к разному результату,думала если не позвонит,ну и х....с ним буду забывать,а если позвонит то значит не все так плохо как кажется,дак вот он позвонил,после этого я поняла ,что не нужно мужчине названивать самой,он сам позвонит,они этого не любят когда женщина становиться слишком навязчивой!,перестань ему звонить!А когда он тебе позвонит не будь занудой и не задавай вопросов,а вот почему ты не звонил,а почему у тебя было времени и все такого плана,Точно так же сделай вид ,что не чего не произошло)))увидишь результат))))
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Вика_ » 11 апр 2010, 21:17

Диля писал(а):Ну когда, я так поступила ,я была готова к разному результату,думала если не позвонит,ну и х....с ним буду забывать,а если позвонит то значит не все так плохо как кажется,дак вот он позвонил,после этого я поняла ,что не нужно мужчине названивать самой,он сам позвонит,они этого не любят когда женщина становиться слишком навязчивой!,перестань ему звонить!А когда он тебе позвонит не будь занудой и не задавай вопросов,а вот почему ты не звонил,а почему у тебя было времени и все такого плана,Точно так же сделай вид ,что не чего не произошло)))увидишь результат))))

НЕ звоню не навязываюсь и он это прекрасно знает , когда сам звонит не спрашиваю в чем дело он сам заводит этот разговор отвечаю что типо наверно дела были важней чем звонки так его гордость начинает распирать что такая понятливая .............мне с собой то чего делать я то места не нахожу , а вдркг чего случилось а вдруг чего не так не в санотории же .
Вика_

Сообщение Вика_ » 11 апр 2010, 21:37

Горе писал(а):Да уж :)-(:

что да уж
Вика_

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы