Проблема личного характера

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Проблема личного характера

Сообщение panic » 10 апр 2010, 22:56

Там о проблемах личного характера заговорили, решила поделиться своей РЕАЛЬНОЙ проблемой. В моего МЧ почти влюбилась какая-то девочка и пишет ему всякие глупости лирического характера, мало того, еще и приехать к нему хочет. Он говорит, что я "дурочка", ему на нее параллельно, но когда я говорю: "Ок, милый, расскажи ей о обо мне", он считает, что я хочу запретить ему со всеми вокруг общаться. Че далать-то?? Я знаю, что я лучше этой девочки по многим параметрам, но это меня ни фига не упокаиват. Тока про разводы не начинайте щас. У нас все серьезно, заявление уже поданно :hi_hi_hi:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Re: Проблема личного характера

Сообщение Tawa24 » 10 апр 2010, 23:00

Паник,если эта девочка с виртуальности,но паниковать не стоит.это лишь общение
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Jack » 10 апр 2010, 23:09

Ну хочется мальчику вызвать ревность, естественное желание, поревнуйте тогда, полезно в разумных пределах. :- )
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение ольга » 10 апр 2010, 23:13

Доверяй,но проверяй!а как бы вы будь на его месте вели себя?
ольга

Сообщение Гость » 10 апр 2010, 23:16

panic,вам и только вам знать,как и насколько серьезно там обстоят дела...Но нужно уважать чувства своей девушки,тем более если все так серьезно...Опять же зачем он ту девушку доводит до желания приехать?
Гость

Сообщение Диля » 10 апр 2010, 23:26

Рассказав ,своей виртуальной подруге о вас это не значит,что вы хотите перекрыть ему кислород и он сам я думаю это понимает!Не понятно зачем ,он с ней общается,может ему просто приятно что его еще кто-то любит,самооценка повышается!
И еще вопрос,а от куда вы узнали ,что она ему пишет?
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Jack » 10 апр 2010, 23:27

Да пусть развлекается, куда он от вас, милая Паника, с подводной -то лодки денется ? И не унижайте себя сомнениями , тем более вы вроде уверены в своих плюсах. :- )
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Женя » 10 апр 2010, 23:36

Panic, если Вы по всем параметрам лучше, что Вас тогда беспокоит?
Единственное что смущает так это то, что по слухам к ролевым играм прибегают когда отношения сходят на "нет", а не на стадии подачи заявления...
:ne_vi_del:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение panic » 11 апр 2010, 01:56

Джек, да я уже поревновала, даже с перебором. Чуть всех до нервного срыва не довела :-):

Ольга, я всем мальчикам, желающих со мной познакомиться, сразу же говорю о наличии любимого и отсутствии шансов у них. Просто он с ней познакомился раньше, чем со мной и она не в курсе об изменения в его личной жизни. Я справедливо считаю, что ей стоит знать и не стоит надеяться :nez-nayu:

Мед, это сугубо ее желание и оно не будет удовлетворено.

Диля, я думаю, что да, это ему льстит. Он мне сам рассказывает.

Женя, мне не нравится, что не хочет ей обо мне рассказывать, как он выражается: "Пока что". Ролевые игры... Мне вот тоже, кажется, что они нам не нужны :du_ma_et:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение zidan » 11 апр 2010, 05:52

ПАРУ вопросов можно --почему ??тебе рассказал??а ей о наличии тебя нет??этот факт говорит мне кажется не в твою пользу.(зачем то она ему нужна --раз боится потерять). Постарайся понять (для себя) зачем?а его не изводи вопросами .--мой совет
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 05:59

panic писал(а):Там о проблемах личного характера заговорили, решила поделиться своей РЕАЛЬНОЙ проблемой. В моего МЧ почти влюбилась какая-то девочка и пишет ему всякие глупости лирического характера, мало того, еще и приехать к нему хочет. Он говорит, что я "дурочка", ему на нее параллельно, но когда я говорю: "Ок, милый, расскажи ей о обо мне", он считает, что я хочу запретить ему со всеми вокруг общаться. Че далать-то?? Я знаю, что я лучше этой девочки по многим параметрам, но это меня ни фига не упокаиват. Тока про разводы не начинайте щас. У нас все серьезно, заявление уже поданно :hi_hi_hi:

Паник милая,ох хреновая ситуация скажу я тебе... Сейчас такие девочки бывают,что волосы дыбом на голове встают :-): Ты то откуда узнала про эту ситуацию?
Знакомые слова-запретить общаться со всеми- хорошая отговорка на многие вещи,такую ситуацию не стоит спускать ему с рук,привыкнет и понесется. :ps_ih:
Гость

Сообщение zidan » 11 апр 2010, 06:11

БеспечныйАнгел писал(а):
panic писал(а):Там о проблемах личного характера заговорили, решила поделиться своей РЕАЛЬНОЙ проблемой. В моего МЧ почти влюбилась какая-то девочка и пишет ему всякие глупости лирического характера, мало того, еще и приехать к нему хочет. Он говорит, что я "дурочка", ему на нее параллельно, но когда я говорю: "Ок, милый, расскажи ей о обо мне", он считает, что я хочу запретить ему со всеми вокруг общаться. Че далать-то?? Я знаю, что я лучше этой девочки по многим параметрам, но это меня ни фига не упокаиват. Тока про разводы не начинайте щас. У нас все серьезно, заявление уже поданно :hi_hi_hi:

Паник милая,ох хреновая ситуация скажу я тебе... Сейчас такие девочки бывают,что волосы дыбом на голове встают :-): Ты то откуда узнала про эту ситуацию?
Знакомые слова-запретить общаться со всеми- хорошая отговорка на многие вещи,такую ситуацию не стоит спускать ему с рук,привыкнет и понесется. :ps_ih:[/

ПРАвильно говорит Беспечный Ангел .Выход один поставить --перед выбором.
Если ты ему дороже той --прекратит общение ,а ежоли нет значить самой прекратит с ним отношение.
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 06:49

Очень часто так бывает что ситуацию связанную с собой лично мы не можем правильно расценить .ЭТО все от того что нам мешают эмоции .Попробуй прокрутить в голове тоже самое--НО как будто это все у знакомой и ты сразу поймешь что к чему(мне это всегда помогает).
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 06:49

Очень часто так бывает что ситуацию связанную с собой лично мы не можем правильно расценить .ЭТО все от того что нам мешают эмоции .Попробуй прокрутить в голове тоже самое--НО как будто это все у знакомой и ты сразу поймешь что к чему(мне это всегда помогает).
Гость

Сообщение маргарита » 11 апр 2010, 08:26

zidan писал(а):
Если ты ему дороже той --прекратит общение ,а ежоли нет значить самой прекратит с ним отношение.

а мне вот оч интересно, если мч, как я поняла, в млс - как она узнает прекратил иили нет? распечатки его телефона?
и :men: вообще, "была ли девочка"?
может он ее так подстегивает, чтоб приезжать жениться не передумала? типа очередь тут на него :ti_pa:
маргарита

Сообщение Танюшка Зайка » 11 апр 2010, 08:38

Я вообще тогда ни чего не понимаю, почему Вы почти жена о ней знаете, а она просто воздыхательница о Вас не знает!!! Со стороны Ваша ситуация выглядет так: 2 ему очень дорога и не хочет он делать ей больно, возможно по выходу серьезнве намерения. а Вы к сожалению только на срок отсидки, раз не дорожат Вами. Да и вообще почему если у вас есть такие серьезные отношения, почему вообще не прекратить общения с другой, есть масса способов, например просто сменить номер ни чего не объясняя 2 девушки. ох кажется мне что с вами у него не настолько и серьезно!, даже имея в наличии факт подачи заяления!
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 08:40

маргарита писал(а):
zidan писал(а):

а мне вот оч интересно, если мч, как я поняла, в млс - как она узнает прекратил иили нет? распечатки его телефона?
и :men: вообще, "была ли девочка"?
может он ее так подстегивает, чтоб приезжать жениться не передумала? типа очередь тут на него :ti_pa:

Узнать можно. Главное себя не обманывать. :men:
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 08:42

Танюшка Зайка писал(а):Я вообще тогда ни чего не понимаю, почему Вы почти жена о ней знаете, а она просто воздыхательница о Вас не знает!!! Со стороны Ваша ситуация выглядет так: 2 ему очень дорога и не хочет он делать ей больно, возможно по выходу серьезнве намерения. а Вы к сожалению только на срок отсидки, раз не дорожат Вами. Да и вообще почему если у вас есть такие серьезные отношения, почему вообще не прекратить общения с другой, есть масса способов, например просто сменить номер ни чего не объясняя 2 девушки. ох кажется мне что с вами у него не настолько и серьезно!, даже имея в наличии факт подачи заяления!

Танюшка умничка. :-):
Вот реальный взгляд на проблему. :men:
Гость

Сообщение маргарита » 11 апр 2010, 08:53

БеспечныйАнгел писал(а):
маргарита писал(а):а мне вот оч интересно, если мч, как я поняла, в млс - как она узнает прекратил иили нет?

Узнать можно. Главное себя не обманывать. :men:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: КАК?!!!
Заинтриговали, расскажите!! :-)
маргарита

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 09:05

Ишь ты хитренькая какая :-)
Ежели припекло то милости прошу,создавай тему - выкладывай свою проблему :-):
А ради любопытства твоего- ну уволь не охото мне тебя развлекать,нет такого желания..так что давай как нибудь сама :nez-nayu: :men:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы