Трудности жизни... с несвоими детьми

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Сначала читаем текст, потом голосуем...

Голосование закончилось 09 май 2010, 22:55

Свой вариант в комментариях...
2
13%
(Для М) Меня мало интересует этот фактор.
0
Нет ответов.
(Для М) На женщине с ребенком не женюсь никогда.
1
6%
(Для М) Хорошо, если ребенок есть-это плюс.
2
13%
(Для М) У меня у самого ребенок.
0
Нет ответов.
(Для Ж) Тяжело найти мужа.
7
44%
(Для Ж) Мне повезло я нашла.
4
25%
(Для Ж) Мужа найти нереально.
0
Нет ответов.
(Для Ж) Я скрываю факт наличия ребенка.
0
Нет ответов.

Всего голосов : 16

Трудности жизни... с несвоими детьми

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 22:55

Тема интересна многим женщинам, у которых есть дети...
Знаю это не по наслышке....Бытует мнение, что женщине с ребенком *на руках* гораздо сложнее найти себе мужа- предвзятое отношение, ребенок от другого, непринятие женщины с ребенком как таковой мужчинами.Мое мнение-так или иначе фактор этот(наличие ребенка) влияет на отношение мужчины к женщине в большинстве случаев(исключение есть-будем говорит о них в посте)...Возможно, кто-то посчитает это цинизмом с моей стороны... Возможно.... Не стану с этим спорить.Прошу проголосовать за тот вариант, один(!), который ближе всего именно Вам, подчеркну-именно для женитьбы/замужества. :-ok-: GO!!!
Гость

Re: Трудности жизни....

Сообщение Машундра » 09 апр 2010, 22:59

А мне кажется наличие ребёнка в том или ином возрасте о чём то должно говорить мужчине.Если до 30 лет девушка не родила..это наоборот должно вызывать вопросы....или жила для себя или проблемы со здоровьем.Я вот например напрягаюсь когда мужчине больше к примеру 35 и не был женат и детей не имеет.Прада..не нормально..не иметь детей когда тебе за 30... :ne_ne_ne:
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 23:04

У меня есть близкий и родной человек,но я не хочу жить вместе,ребенка моего обожает:):):)Маш,а моему 36,и женат не был,но он у меня нормальный:):):)
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 23:07

Вот у меня друг которому 32 года.Рассказывает что очень нравится девушка и хотел бы че то серьезное замутить с ней ...НО у нее ребенок и он не может взять на себя такую ответственность ...встречаться хочет а о женитьбе и думать не желает :ne_vi_del:
Гость

Сообщение хорошая девочка » 09 апр 2010, 23:11

ладно когда детей в 30 нет,мне кажется странным когда мужчине не хочется их иметь :du_ma_et:
В тебя легко влюбиться,но так сложно любить...Отпусти,а?
хорошая девочка

Сообщение Машундра » 09 апр 2010, 23:13

НЕ твое счастье писал(а):Вот у меня друг которому 32 года.Рассказывает что очень нравится девушка и хотел бы че то серьезное замутить с ней ...НО у нее ребенок и он не может взять на себя такую ответственность ...встречаться хочет а о женитьбе и думать не желает :ne_vi_del:

Ну ..я не знаю.Но согласитесь умный мужчина понимает..что если девочка дожила до 30 и не родила детку..это не нормально.Либо любит только себя,либо проблемы с мужчинами в отношениях.Ну и конечно здоровье.З6 лет....это для мужика не криминал..так что всё нормально.Зато своего наверное очень хочет ещё одного:)
Машундра

Сообщение Машундра » 09 апр 2010, 23:14

Я хочу детку вторую....... :-):
Машундра

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 23:17

Отношения с ребенком, тоже нужно учитывать...
Я все стороны этого вопроса хочу рассмотреть сейчас... :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Машундра » 09 апр 2010, 23:20

Надо мужчин наших послушать..но я за себя скажу..если он не найдёт с моей дочкой язык общий..то не получится ничего с ним.
Машундра

Сообщение хорошая девочка » 09 апр 2010, 23:21

Машундра писал(а):Я хочу детку вторую....... :-):

а я вот фотки Викули посмотрела и первого очень хочу!!!! :ki_ss:
В тебя легко влюбиться,но так сложно любить...Отпусти,а?
хорошая девочка

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 23:26

Машуль,хочет он,но всё дело в том,что и профессором стать хочет,у него постоянные дессертации.Вот как станет-будем думать:):):)
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 23:37

Если мужчина любит,то хоть двое детей.вот только любовь найти проблема.знаю несколько человек,которые лет так в 20-25 зарекались от женщин с детьми,а сейчас воспитывают и называют своими :ne_vi_del: Но МНЕНИЯ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ У ВСЕХ :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2010, 23:39

Машундра писал(а):Надо мужчин наших послушать..но я за себя скажу..если он не найдёт с моей дочкой язык общий..то не получится ничего с ним.

Может быть сложней, если ребенок настроен против отношений мамы с другим мужчиной.... а сами мужчины по этому поводу по моему не заморачиваются :-):
Гость

Сообщение Диля » 09 апр 2010, 23:55

А мне кажется это ерунда,если мужчина действительно полюбит женщину ,то для него не будет преграда ребёнок,да и вообще если мужчина любит женщину, он такими вопросами не будет задаваться есть ли у неё ребёнок в 30 или нет у неё ребёнка в 30!
Ну и что, если она в 30 лет не имеет ребёнка,может просто настоящего мужчину не нашла или может карьеру делала,даже если у неё проблемы со здоровьем и она не имеет ребёнка ,то о чём он собственно должен задуматься?,что она больна, я её бросаю?бред!
Да и вообще,для меня пример мой отчим который женился на моей маме и его не остановило, что у неё двое маленьких детей(хотя они были даже очень молодые им было по 28 лет),но и в таком возрасте у мужчины уже было чувство ответственности и любви!
Так что ерунда это всё ,есть ребенок ,нет ребенка,это всё зависит только от того на сколько мужчина любит!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 10 апр 2010, 00:12

Я уже не знаю в какой теме писать)тут или в Викулиной :ne_vi_del: но мне кажется что от ребенка бегут только не зрелые личности,которые за себя не могут в этой жизни ответить,так куда им брать еще ответственность за чужого )Вот что уже говорить о мужчинах которые своих детей не хотят воспитывать и радоваться их рождению...действительно думаю что нет просто любви.А любили бы маму ребенка да и ребенок любимой женщины пусть даже не его не будет мешать :nez-nayu:
Гость

Сообщение Диля » 10 апр 2010, 00:17

Ну я считаю пусть ты не хочешь жить с мамой своего ребёнка,но в воспитание его помогать не то чтобы должен,обязан!
"Слишком дикая, чтобы жить, слишком редкая, чтобы сдохнуть...":). .
Диля

Сообщение Гость » 10 апр 2010, 00:23

В том, что дети воспитываются без отца, в первую очередь ответственность лежит на матери. Значит, она выбрала не того отца своим детям.Я считаю, что женщина должна быть мудрее и сильнее(морально) мужчины...а ответственность всегда несёт сильнейший и умнейший...вот мы её и несём...по жизни...никто нам в этом не виноват...просто мы - женщины. Это звучит гордо! :nez-nayu: много говорят про полюбить чужого ребёнка.... Я считаю, что это глупость - ожидать любви к своему ребенку от другого мужчины... если так случается у кого-то - это здОрово канешн.... но по моему вполне достаточно дружеских отношений между ними :-):
Гость

Сообщение Машундра » 10 апр 2010, 00:24

Да нет....одно если проблемы со здоровьем а другое если у девушки так складывались отношения что не родила ребёнка.Что значит не нашла своего.Девочки я вот умом своего чётко представляю..но так как я реалистка в сказки до 50 лет верить не могу:)))Да и не любить ..прожить до 30 и не разу не влюбиться..это Вы уж извините не нормально.
Машундра

Сообщение Машундра » 10 апр 2010, 00:25

Да и ждать что он полюбит ребёнка..это бред.Хорошее отношение,забота это да а любить это серьёзно слишком.
Машундра

Сообщение Гость » 10 апр 2010, 00:29

ВОПРОС КО ВСЕМ!!!
Любовь(дружеские отношения) с ребенком-это хорошо, а вот когда появляется *свой* отношение к *чужому*меняется или нет?...
Прошу правильно понять термины *свой*,*чужой*! Ну где же мальчики которые бы высказали свое мнение :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Гость 10 апр 2010, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы