БОИМСЯ ФИНАЛА

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

БОИМСЯ ФИНАЛА

Сообщение ДЫМ » 04 апр 2010, 19:29

Я вот чего тут надумал.
Девушки общаются с заключёнными, кружат друг другу луну, влюбляются, но при этом многие девушки задумываются о финале и не просто задумываются, а БОЯТСЯ ФИНАЛА (а вдруг не исправится, вдруг бросит и т.д.)
Все мы люди и финалы отношений, и не только с заключёнными, бывают разные. Например, полюбила девушка его, а он, А ОН – ОКАЗАЛСЯ женатым, или альфонс, или больным заразной болезнью, или секс не любит, или любит но необычный, или фамилия оказалась ужасная, или гены у него не те, или взгульнулось ему, или сел опять, или умер вообще неожиданно, или к другой ушёл (список открыт).
Получается, что если всего бояться и ФИНАЛА тоже, то и не стоит любить и душу открывать кому-то начинать, семью не стоит строить и детей рожать, страшно же, а вдруг чего.
Может этт… всё таки просто жить, жить сегодня, любить раз уж влюбило и наслаждаться этой самой любовью и не париться всё время понапрасну ???.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Re: БОИМСЯ ФИНАЛА

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 19:32

Молодец...я вот тоже так считаю.Умничка... :bra_vo: :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 19:34

Жить надо всегда. :-): Независимо от финалов :-):
Вообще если чего то боятся девушки,то может не стоит тогда начинать? или просто не думать о финале? сразу скажу с женской точки зрения,если мужчина там она тут - то нет нет, да закрадываются в голову разные мысли,и здесь все уже зависит либо от самообладания либо от степени рискованности девушки.Вот так вота и никакой логики :-)
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 19:35

В этой любви и себя тоже не надо забывать любить!!! :-):
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 19:37

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а):В этой любви и себя тоже не надо забывать любить!!! :-):

Про себя никогда не стоит забывать :-):
Гость

Сообщение куба » 04 апр 2010, 19:46

финал у всех один, да-с... а об остальном "Живому все хорошо " :-): (Формула любви)..был бы жив
куба

Сообщение Инночка » 04 апр 2010, 19:48

Волков бояться в лес не ходить... Живите днем сегодняшним, максимум завтрашним...
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Svoboda_Воля » 04 апр 2010, 19:50

[i][Какая тема! Обстоятельства бывают разными)))) К прмеру ежли фамилия у него Чикатилов с- стоит подумать)))) Или ежли опять "в заседает" опять, а дети не рождены! Или по 300 заочниц в каждом населенном пункте нашей Родины! И что делать если любишь??? Сидишь и думаешь о финале!/i]
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Кислинка » 04 апр 2010, 19:52

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а):В этой любви и себя тоже не надо забывать любить!!! :-):

А я вот уже слишком долго себя любила. Теперь хочется любить мужчину. Финала не боюсь, просто не хотелось бы обмана с его стороны.
Кислинка

Сообщение куба » 04 апр 2010, 19:54

Svoboda_Воля или любишь или не любишь...о финале думать начинают,когда нет любви...тебе ли не знать :-)
куба

Сообщение Svoboda_Воля » 04 апр 2010, 19:57

куба писал(а):Svoboda_Воля или любишь или не любишь...о финале думать начинают,когда нет любви...тебе ли не знать :-)

От, Кубаня,сЯАжжу и думмуюууу.....))))))))) Та я фсе знаю, тока четта фсе есче думаю!)))))) ::yaz-yk:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение event » 04 апр 2010, 20:01

Дым, вы все правильно написали.Не надо бежать впереди паровоза, пытаясь заглянуть в будущее.Жить сегодня и радоваться и любить!!!Все твое, будет твоим, а чужое уйдет. :a_g_a:
Про себя могу сказать. что я жена доисторическая, т.е. допосадочная (я не прошу памятника).Большой срок заканчивается.Ничего не боюсь.Но,как лошадь на последнем круге, бежать усталааааа... :ny_tik
Первое, что сделаю, когда все закончится майну телефон сотовый в стену...так надоело его с собой везде таскать и к звонкам прислушиваться.. :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 20:02

Волка боятся в лес не ходить :ne_vi_del: мне это напомнило темку о брачном контракте ) то же самое.Как можно любить и думать о чем то наперед :ne_vi_del: любишь - люби себе на здоровье .... :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 20:04

Ой,любовь,любовь!!!Затуманила!!!! :-):
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 04 апр 2010, 20:05

Я задумывалась когда моего первого товарища вот-вот пасадят((((9 Это страшно когда не знаешь где он и что с ним!
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение куба » 04 апр 2010, 20:06

event, прально!..пора переходить на освоение телепатических методов передачи данных :-):
куба

Сообщение event » 04 апр 2010, 20:08

Куба, пробую :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение куба » 04 апр 2010, 20:09

Твое счастье не :)-(: .. ты вот ваще в лесу та была? а волка видела (не чучила) в том лису? :-):
куба

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 20:15

Куба в наших лесах кроме ежиков и зайцев ниче не бегает :ne_vi_del: так что на лесное зверье я бегаю в зоопарк ну или в цирк :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 20:20

Любооооооовь зачем ты мучаешь меня :-)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы