Бонусы в "любви"?)

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Бонусы в "любви"?)

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:04

Создаю тему по просьбе одной дамы. Вот обратилась она ко мне за мнением о оценкой такой ситуации. Сама она уже в разводе и с дитем, но при этом прекрасно обеспечена материально. Был у нее молодой человек из рядов заключенных. Так вот, так как он никто и никогда к ней не относился) Его любовь превознесла ее на небеса) На ребенка ее он молился, не разу слова поперек ей не сказал, на все условия ее соглашался, прощал ей любые(!) поступки вплоть до измены. Сейчас они уже не вместе, и она интересуется насколько сильно материальная сторона подстегивает мужчин в отношениях?Есть ли такие, любовь которых может разжечь комфортная жизнь в мат. благах?) Или это такое высокое актерское мастерство?) Ваш опыт. (Только суть вопроса не в том что зк альфонсы поголовно, а в том действительно ли богатых любить легче?)))
Гость

Re: Бонусы в "любви"?)

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:08

Вопрос же к мужчинам, правда? :du_ma_et: :-):
Гость

Сообщение Наталия3003 » 01 апр 2010, 11:12

Конечно, любить богатых, здоровых, красивых и знаменитых легче:-))) Это прям как раз плюнуть, каждый сможет
А вот бедных и больных....
Наталия3003

Сообщение Tawa24 » 01 апр 2010, 11:13

Пират,знаешь,мне однажды высказали-вот если я бы с ней сошелся,горя не знал,жил бы в квартире бесплатно с ней,не о чем бы не беспокоился,а я с тобой здесь тусуюсь.я расценила это как упрек.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:14

Абсолютно ко всем. меняют ли дополнительные характеристики отношение человека.
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:17

pirat писал(а):Абсолютно ко всем. меняют ли дополнительные характеристики отношение человека.

Я думаю, что не всегда меняют. Но значение имеют.
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:21

Пират, а перечисли пожалуйста, эти самые бонусы. Ну очень интересно, что под бонусами сейчас понимается :-):
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:25

Получается ,что такая модель отношений возможна.Один любит, отдает другому свою часть но материальную. Другой за это отдает любовь, но хорошо сыгранную актерски (но в отношениях ни скандалов, ни придирок, ни негатива, ни раздражения).А чуства они бывают ой как кровь сворачивают и одному и второму, но многим комфортно когда спокойно. Что же это за актерство такое талантливое?:)
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:27

pirat писал(а):Получается ,что такая модель отношений возможна.Один любит, отдает другому свою часть но материальную. Другой за это отдает любовь, но хорошо сыгранную актерски (но в отношениях ни скандалов, ни придирок, ни негатива, ни раздражения).А чуства они бывают ой как кровь сворачивают и одному и второму, но многим комфортно когда спокойно. Что же это за актерство такое талантливое?:)

pirat, а ты про такое понятие, как БРАК ПО РАСЧЕТУ, слышал? :sh_ok:
Это самые крепкие по статистике браки. Здесь имеет место один из его видов. Один любит, а другой считает.
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:29

Пират,это дама случайно не на моего бывшего мужа нарвалась?:):):)Он у меня тоже покладистый был:)
Гость

Сообщение Tawa24 » 01 апр 2010, 11:29

Те,кто для себя выбирают легкий путь и еще проложенный другим человеком при этом,те актеры по жизни и слабые люди.я не знаю какая у людей совесть,но любить за деньги?что то как то проституцие веет.
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 01 апр 2010, 11:30

Те,кто для себя выбирают легкий путь и еще проложенный другим человеком при этом,те актеры по жизни и слабые люди.я не знаю какая у людей совесть,но любить за деньги?что то как то проституцие веет.
Tawa24

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:31

Я думаю что в таких вещах не бывает бонусов совсем.Но для паренька это были: возможность жить в ее квартире, пользоваться нажитыми ею благами, заработанными ею денюшками, не отягощать себя работой, получить себе авто в распоряжение, ездить отдыхать ну и т.д.Это сильный стимул чтоб притворяться?:)
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:34

Лучик о таких браках слышал. Но разве в них обязательно играть в любовь. Другой действительно считает, но не смотрит в глаза затаив дыхание.И притворяться необязательно.
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:40

pirat писал(а):Я думаю что в таких вещах не бывает бонусов совсем.Но для паренька это были: возможность жить в ее квартире, пользоваться нажитыми ею благами, заработанными ею денюшками, не отягощать себя работой, получить себе авто в распоряжение, ездить отдыхать ну и т.д.Это сильный стимул чтоб притворяться?:)

Здесь от человека зависит. Одни не могут, готовы отказаться от любви принципиально! А другие могут. Пользуются. И уходят потом с той же легкостью, с какой пришли в жизнь человека дающего.

pirat писал(а):Лучик о таких браках слышал. Но разве в них обязательно играть в любовь. Другой действительно считает, но не смотрит в глаза затаив дыхание.И притворяться необязательно.

А ты думаешь, если не притворяться, то возможен брак? :sh_ok: На основании чего, если нет любви с одной стороны? :sh_ok:
Гость

Сообщение Наталия3003 » 01 апр 2010, 11:41

Так речь о чистом притворстве или о любви как чувстве, которое усилилось при виде богатства возлюбленной(ого)?:-)
Наталия3003

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:45

Ой конечно материальная сторона играет в большинстве случаев огромную роль :ne_vi_del: а ему нормально было вышел адаптировался и отдыхай дорогая :nez-nayu: сказки надоело рассказывать. :ps_ih:
Гость

Сообщение Tawa24 » 01 апр 2010, 11:49

Для людей привыкших жить за счет другого-это большой стимул притворяться.
Tawa24

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 11:50

Парню надо отдать приз зрительских симпатии,как актер состоялся.))Финансовая сторона это важнейшая роль в человеческих отношениях,тем более мезальянс в наше время в моде...Если человеку дан дар мошенничества,не важно как он это проявляет...Парень работал,играл,терпел выходки,измены,любил ее ребенка и подчеркивал ее как состоявшуюся женщину...Богатая женщина всегда разжигает пламя любви-она огонь страсти.))
Гость

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 12:32

деньги это стимул и большой , мед, здорово друган, надо отдать должное таким актерам , игра это тоже мастерство своего рода. .:)).:) отойду от темы не много. вот интересная вещь получается в одном возрасте думаешь что надо больше и больше заработать денег, бегаешь что сумашедший , одним словом колотишь капитал. но вот настает момент когда всё есть я имею ввиду квартира машина заработок не плохой на которой живешь и радуешься , хочеться конечно большего . .:)). но вокруг из друзей и товарищей начинаются не лепые смертя , и вот тут посещает мысль всех денег не заработать , может просто лучше жить и наслаждаться тем что имеешь. ? и уже и игры и бешеная гонка не нужна. блин, не давно с братом на эту тему просто разговаривал и он много кого встретил с таким же мышлением. :)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы