Странное чувство....

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Странное чувство....

Сообщение Svoboda_Воля » 31 мар 2010, 15:13

Вот уже месяца 2 общаюсь с человеком.... Понимаем друг друга даже не с полуслова,а с полуслога! Оба не на что не претендуем в отношениях, кроме дружбы.... Он мне помог и я ему благодарна! Даже хотела его матери подарок ему передать на свиданку, но ему это не нужно. Так же и он хочет сделать мне подарок, но и мне это не нужно.... Нам обоим ничего кроме общения не нужно. Ему сидеть 6 лет и он планы не строит... Да и я тоже уже ничего не хочу.
Но вот пародокс - нас тянет! Мы пытаемся оба себя сдерживать, но днями и ночами болтаем как дети обо всем, смеемся, понимаем друг друга.... "Доброе утоо", "приятного аппетита", "спокойной ночи" и опять "доброе утро"!
Никто из нас не делает некаких намеков на что-то большее, хотя в душе(и по его и по моей интонации голоса) слышно, что у нас много общего! Мы расстаемся на 5 минут так, словно больше не услышимся....
Я не очем не задумываюсь, мне просто ХОРОШО! Хорошо, вот так, - ничего нехотя, ничего незная..... Хорошо... :smu:sche_nie:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Re: Странное чувство....

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 15:18

Вот и хорошо... :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 15:19

дааа 2 мес.эт сильно....наверное вам нада уже заявку в книгу рекордов гинесса подать....ну все совет да любовь голуби мои
Гость

Сообщение Аляна » 31 мар 2010, 15:21

Свобода,у вас такая жизнь насыщеная.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 15:24

Странное чувство...что эти двое похожи, правда??? :sh_ok: :-)
Вложения
прикольно.jpg
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 31 мар 2010, 15:27

Лучик Света писал(а):Странное чувство...что эти двое похожи, правда??? :sh_ok: :-)

[i][Ты тоже заметила??? :-) /i]
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Tawa24 » 31 мар 2010, 15:28

Виртуальность манит и затягивает в свои сети,даже не успеешь опомнится и раз,ты уже не можешь жить без этого голоса.но ОН ВСЕГО ЛИШЬ ГОЛОС В ТРУБКЕ.ХОРОШЕЕ ДОПОЛНЕНИИ К ТВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.наслаждайся,главное не влюбись,как это у тебя бывает.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Svoboda_Воля » 31 мар 2010, 15:31

Tawa24 писал(а):Виртуальность манит и затягивает в свои сети,даже не успеешь опомнится и раз,ты уже не можешь жить без этого голоса.но ОН ВСЕГО ЛИШЬ ГОЛОС В ТРУБКЕ.ХОРОШЕЕ ДОПОЛНЕНИИ К ТВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.наслаждайся,главное не влюбись,как это у тебя бывает.

Мы присекаем друг друга
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 15:33

Эх твои бы мемуары да в мировую литературу.... :hi_hi_hi: Ведь была б возможность Нобелевскую премию получить...задумайся :du_ma_et:
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 31 мар 2010, 15:34

БеспечныйАнгел писал(а):Эх твои бы мемуары да в мировую литературу.... :hi_hi_hi: Ведь была б возможность Нобелевскую премию получить...задумайся :du_ma_et:

:-)
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Tawa24 » 31 мар 2010, 15:37

Тогда в таких случаях говорят,удачи милая!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Svoboda_Воля » 31 мар 2010, 15:40

ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

не поняяятно©

Сообщение juli_juli » 03 апр 2010, 22:46

по комментариям я как-то с трудом понимаю интонацию и главную идею - скажите, а что, подобным образом начинаются все те истории, о которых пишут "освободился и бросил"? И всё это иллюзии?

А то как-то обреченно-иронично все тут высказались, как мне показалось. Или оказалось, что не казалось? :-):
Бегут вагончики, а в них пацанчики везут пацанчиков пилить баланчики...
juli_juli

Сообщение Гость » 03 апр 2010, 22:53

Tawa24 » 31 мар 2010, 16:28
Виртуальность манит и затягивает в свои сети,даже не успеешь опомнится и раз,ты уже не можешь жить без этого голоса.но ОН ВСЕГО ЛИШЬ ГОЛОС В ТРУБКЕ.ХОРОШЕЕ ДОПОЛНЕНИИ К ТВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.наслаждайся,главное не влюбись,как это у тебя бывает.

Таша, ну ты же понимаешь, что влюбляемся мы не зависимо ни от чего.. И уж если она влюбится виртуально, то толдько реальность сможет либо отрезвить ее, либоутвердить в любви
Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2010, 23:18

Понимание-это хорошо...:):):)
Гость

Сообщение Jack » 04 апр 2010, 00:09

Может , я ошибаюсь, но это не первый случай за последние 3 месяца, которые я читаю форум, когда Свободе необыкновенно хорошо, и это только случаи, о которых извещена мировая общественность. Я бы тоже на месте человека-счастливого обладателя остатка срока в 6 лет планы не строил.
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Миледиикс » 04 апр 2010, 01:36

Да ладно вам,зато какой слог!какое предыхание в тексте!манера изложения не хуже мировых классиков!А если так ей хорошо,пусть хоть каждый день влюбляется!чем бы дитя не тешилось!
Миледиикс

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 01:48

Svoboda_Воля писал(а):Вот уже месяца 2 общаюсь с человеком.... Понимаем друг друга даже не с полуслова,а с полуслога! Оба не на что не претендуем в отношениях, кроме дружбы.... Он мне помог и я ему благодарна! Даже хотела его матери подарок ему передать на свиданку, но ему это не нужно. Так же и он хочет сделать мне подарок, но и мне это не нужно.... Нам обоим ничего кроме общения не нужно. Ему сидеть 6 лет и он планы не строит... Да и я тоже уже ничего не хочу.
Но вот пародокс - нас тянет! Мы пытаемся оба себя сдерживать, но днями и ночами болтаем как дети обо всем, смеемся, понимаем друг друга.... "Доброе утоо", "приятного аппетита", "спокойной ночи" и опять "доброе утро"!
Никто из нас не делает некаких намеков на что-то большее, хотя в душе(и по его и по моей интонации голоса) слышно, что у нас много общего! Мы расстаемся на 5 минут так, словно больше не услышимся....
Я не очем не задумываюсь, мне просто ХОРОШО! Хорошо, вот так, - ничего нехотя, ничего незная..... Хорошо... :smu:sche_nie:

С этого у всех и начинается.... :ze_va_et:
Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 01:52

Все они планы не строют,это сначала чтобы не спугнуть,а потом засасывает и бац и ты уже невеста!
Вложения
a663de1895b948bfd4040b3fb70d6f30.jpg
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 04 апр 2010, 11:43

liliya писал(а):Все они планы не строют,это сначала чтобы не спугнуть,а потом засасывает и бац и ты уже невеста!

[i]Нет Лиль он просто хороший друг и не более того. Мы это оба понимаем и я его стараюсь присекать в намеках на отношения . В любом случае он мне дорог темболее он с севера родом)))))]
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы