Наши цветочки

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Наши цветочки

Сообщение Tawa24 » 31 мар 2010, 14:37

Смотрела вчера передачу про то,как издеваются над детьми,сажают на цепь,выбрасывают из окна.ужас!я рыдала...подумала,свиньи,зачем вам Бог детей дал?кто то хочет их до безумия,а не дано.а кто то так по животному распоряжается тем что дано свыше.прошу написать ваши мысли на эту тему.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Re: Наши цветочки

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 14:42

Я считаю что людей относящихся к детям с особой жестокостью и насилием нужно расстреливать или там еще что,но жестко с ними поступать необходимо. А на счет того что кто то хочет детей а Бог не дает а кому то кто творит над ребенком безобразие Бог дал,я ничего не буду говорить,подобные темы здесь кажется уже обсуждались :-):
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 14:48

А я, например, такое не смотрю. Зачем смотреть на страдания других, плакать? Это как к грязи прикоснуться...
Гость

Сообщение Аляна » 31 мар 2010, 14:50

Я когда на руках держу своего 8месячного племянника,или просто смотрю на него,не понимаю как можно бросить такого малышка.Куда деваются у таких женщин материнские чувства?Это нужно быть настолько черствым человеком и бесчувственным.Даже животные не бросают своих детишечек.Отсюда вывод,такие люди даже не звери,т.к.это определение не к ним.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Аляна » 31 мар 2010, 14:53

Те женщины,которые воспитывают детей одни без мужа,по каким либо причинам,заслуживают не похвалы,а намного большего.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Tawa24 » 31 мар 2010, 14:57

Я вот была настолько поражена всем этим и считаю что такие программы открывают глаза на мир в кот.мы живем.
Tawa24

Сообщение хорошая девочка » 31 мар 2010, 15:01

по мне так такую мразь надо убивать,отдавали бы лучше детей,зачем мучать...может люди которым Бог не дал своих малышей,были бы рады забрать себе одного из таких детей,тем более я обратила внимание что дети из таких семей обычно совершенно нормальные(я имею ввиду не отсталые)просто заброшенные и никому не нужные...и еще, куда смотрят наши долбаные органы опеки...издеваются над детьми годами.а они видеть ничего не хотят
В тебя легко влюбиться,но так сложно любить...Отпусти,а?
хорошая девочка

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 15:02

Tawa24 писал(а):Я вот была настолько поражена всем этим и считаю что такие программы открывают глаза на мир в кот.мы живем.

Нет ну конечно если Вы не слышали о таком раньше то хорошо что узнали сейчас. Но я предпочитаю как и Алиби не смотреть такие программы.Это тратить себе нервы не более. Не помочь этим детям не понять что движет взрослыми такими я не в силах так зачем же смотреть? Считаю излишним :du_ma_et:
Гость

Сообщение хорошая девочка » 31 мар 2010, 15:06

БеспечныйАнгел писал(а):
Tawa24 писал(а):Я вот была настолько поражена всем этим и считаю что такие программы открывают глаза на мир в кот.мы живем.

Нет ну конечно если Вы не слышали о таком раньше то хорошо что узнали сейчас. Но я предпочитаю как и Алиби не смотреть такие программы.Это тратить себе нервы не более. Не помочь этим детям не понять что движет взрослыми такими я не в силах так зачем же смотреть? Считаю излишним :du_ma_et:
самое страшное,что помочь им никто не может..мы понятно,но для этого есть специальные организации,но и им это не нужно...вот это меня убивает и раздражает больше всего..
хорошая девочка

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 15:09

Да,это самые страшные люди...которые способны убить своё дитя.Надо растрел..давать таким.Вы представляете если они способны убить своего ребёнка..то по отношению к остальному народу как они опасны.
Гость

Сообщение Tawa24 » 31 мар 2010, 15:09

У моей знакомой был случай,на 9мес.беременности когда она была от нее ушел муж к другой.она в панику,что делать?я не смогу одна,не справлюсь.мы с подругами ее уговорили малыша не отдавать никуда.да.не спорю,мы ей все помогли чем могли.в итоге втроем заботимся об этом пупсике.а она даже поверить не может,что раньше такие мысли у нее были.
Tawa24

Сообщение хорошая девочка » 31 мар 2010, 15:13

МашКА писал(а):Да,это самые страшные люди...которые способны убить своё дитя.Надо растрел..давать таким.Вы представляете если они способны убить своего ребёнка..то по отношению к остальному народу как они опасны.

а мне кажется эти ущербные уроды могут вред принести только маленькому беззащитному человечку,который не может за себя постоять...они же не способны ни на что эти чудовища
хорошая девочка

Сообщение Svoboda_Воля » 31 мар 2010, 15:46

Да, это чудовищно! Ты же мать, а не животное!
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 25 май 2010, 08:45

Деградируем мы, товарищи. Я про страну в целом, про народ... Значит, совсем все у нас плохо, если мы к собственным детям так относимся. Мне страшна мысль даже просто шлепнуть свой цветочек по попе)). Скажу банальность, но так и есть: наши детки - самое большое счастье.
Гость

Вернуться в Жены, девушки, заочницы