А кого предпочтешь именно ты?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: А кого предпочтешь именно ты?

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:03

Гретта,успокойтесь и дышите ровнее,она не чего плохо не сказала,чтобы получать такую реакцию!
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:07

А я предпочитаю лысых:)А по поводу женщин..думаю что цвет волос это характер,манеры повидения.Для меня как для девушки ..у женщин цвет волос не важен..главное что бы человек хороший был. :-):
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:08

Да извините....Всем привет :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:09

А я люлю широкоплечего брюнета криминальной наружности,ростом 180 см,умного,хитрого,нежного,девственника пятилетнего :ki_ss: уважаемого продумана,манюню моего,кисуню,неугомонного,желанного,любителя красивого,любителя мисс налоговой,мисс юриста,мисс адвоката,шикарного брюнета,сильного и смелого,моего и моего!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:12

Ядвига писал(а):Гретта,успокойтесь и дышите ровнее,она не чего плохо не сказала,чтобы получать такую реакцию!

Вы будете психологу советы давать,как спокойствие сохранить?Девчонки,я абсолютна спокойна :men: Просто за словами своими следить нужно иногда :a_g_a: не забывайте,что мы в виртуале находимся и слова здесь играют наиглавнейшую роль в общении.А на счет ничего плохого не сказала я с Вами не соглашусь.
Гость

Сообщение хорошая девочка » 30 мар 2010, 21:15

Святые небеса!!!сайт заработал!!!привет всем!!а мне вообще седые нравятся :-) а серьезно если то по фигу,какой цвет волос...главное-душа!! :mi_ga_et:
В тебя легко влюбиться,но так сложно любить...Отпусти,а?
хорошая девочка

Сообщение юлия пуговка » 30 мар 2010, 21:18

гретточка молодчина свое нужно отстаивать!а то умников очень много стало :bra_vo:
по мне так очень хороши брюнеты...черноглазы...чернобровы....ммммсказка :smu:sche_nie:
юлия пуговка

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:21

А я люлю широкоплечего брюнета криминальной наружности,ростом 180 см,умного,хитрого,нежного,девственника пятилетнего :ki_ss: уважаемого продумана,манюню моего,кисуню,неугомонного,желанного,любителя красивого,любителя мисс налоговой,мисс юриста,мисс адвоката,шикарного брюнета,сильного и смелого,моего и моего!!!!!! :y:[/quote]
Мама дорогая :sh_ok: .....ты знаешь кого любить..молодец :ki_ss: :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:22

ААААААААААА....муррррррррррр....рррррррррррррр!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:26

юлия пуговка писал(а):гретточка молодчина свое нужно отстаивать!а то умников очень много стало :bra_vo:
по мне так очень хороши брюнеты...черноглазы...чернобровы....ммммсказка :smu:sche_nie:

Спасибо моя родная :ki_ss: Я ж тут на страже семьи стою :a_g_a: Да,наши с тобой брюнеты всем брюнетам брюнеты :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:27

Привет девчёнкииииииии............. :ki_ss: А у меня вот например так получилось....внешне всегда нравился типаж один а любовь пришла с другим..тобишь нравились брюнеты..а любила лысого блондина :-) :ps_ih:
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:35

МашКА писал(а):Привет девчёнкииииииии............. :ki_ss: А у меня вот например так получилось....внешне всегда нравился типаж один а любовь пришла с другим..тобишь нравились брюнеты..а любила лысого блондина :-) :ps_ih:

А почему любила???
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:37

МашКА писал(а):Привет девчёнкииииииии............. :ki_ss: А у меня вот например так получилось....внешне всегда нравился типаж один а любовь пришла с другим..тобишь нравились брюнеты..а любила лысого блондина :-) :ps_ih:

Тезка моя,привет!!!Да тут не важен цвет волос,ту же важно,что ты ЛЮБИЛА!!! :ki_ss: Волосы то при желании и перекрасить можно :a_g_a: а вот ЛЮБОВЬ то не перекрасишь.Так что,все нормуль :men:
Гость

Сообщение Наталия3003 » 30 мар 2010, 21:38

Гретта писал(а):Нет, не правильно Вы поняли !Дорогая моя, а с чего Вы собственно взяли, что моим эталоном по жизни является текущий (слово то какое…) возлюбленный? С чего вдруг такие выводы? Откуда такая осведомленность о моей личной жизни? Моими эталонами мужчин по жизни являются мой отец, затем мой муж, а в завершении мой брат и представьте, они все брюнеты!!! А Вам в голову не приходило, что в жизни любой женщины кроме любимого мужчины присутствуют и другие мужчины, которые являются родственниками? Я знаете ли мужчин не коллекционирую, мне их хранить негде. :a_g_a:

Гретта, извиняюсь, если обидела...
про "текущего", согласна, по-дурацки, просто слова другого не смогла подобрать :smu:sche_nie:
А взяла это из твоих же слов про твой эталон:"... У меня есть собственный эталон красоты мужчины и он принадлежит моему единственному,любимому и неповторимому мужчине..." Заметь ,ни отцу и не брату:-))
Про коллекционирование не поняла..., вообще считаю, прекрасно, то что твой мужчина для тебя - эталон, так и должно быть в хороших отношениях. И дай Бог, чтоб у тебя он был один на всю жизнь, и никаких коллекций;-)
Наталия3003

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:42

Мда......Гретта заметно как вы спокойны)))Нервы нужно беречь они еще пригодятся)))
Гость

Сообщение юлия пуговка » 30 мар 2010, 21:45

да спокойна она вот сидит напротив...хихикает и радуется!)))что жизнь прекрасна... :ya_hoo_oo:
юлия пуговка

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:46

Да люблю..люблю..девочки :cry_ing: Я об этом и хотела сказать...что внешне нравились совсем другие типажи..а любовь пришла с противоположным.Вот оно чего...девчёнки :-) Любимые нам нравятся...Капкан судьбы так сказать.
Гость

Сообщение panic » 30 мар 2010, 21:48

Предпочитаю брюнетов... еще заметила, что хоть и не выбираю специально, но у многих понравившихся зеленые глаза. Это, наверное, мой типаж :du_ma_et:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 21:53

Ядвига писал(а):Мда......Гретта заметно как вы спокойны)))Нервы нужно беречь они еще пригодятся)))

Так...девицы-красавицы!Похоже нужно коллективный сеанс психотерапии проводить :hi_hi_hi: Девчонки!Все нормально,настроение нормальное,общение нормальное.Никто ни с кем ругаться не хотел,просто не так друг друга поняли и все :smu:sche_nie: Мы же все выяснили и на этом давайте стоп сделаем. :a_g_a: У нас здесь сайт знакомств или программа на НТВ "Скандалы,интриги,расследования"?.Давайте так сказать использовать сайт по назначению :ki_ss:
Гость

Сообщение Tawa24 » 30 мар 2010, 21:55

А я вот глаза цвета неба люблю,а цвет волос не так важен.я вот была и блондинкой,и шатенкой,и рыжей,и с фиолетовыми волосами в юности,и с красными.и вообще какой только не была.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы