А кого предпочтешь именно ты?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

А кого предпочтешь именно ты?

Сообщение Tawa24 » 30 мар 2010, 14:07

Все всю жизнь спорят,кто лучше блондинки или брюнетки?а может рыжие?почему складываются анекдоты про блондинок?а также и мужчины-кто?блондин или брюнет?почему?и есть ли вообще разница какой цвет волос у тебя на голове?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Re: А кого предпочтешь именно ты?

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 14:11

Tawa24 писал(а):Все всю жизнь спорят,кто лучше блондинки или брюнетки?а может рыжие?почему складываются анекдоты про блондинок?а также и мужчины-кто?блондин или брюнет?почему?и есть ли вообще разница какой цвет волос у тебя на голове?

Кому какой цвет волос подходит :-): А блондинка это не цвет волос это состояние души :-): Сама не люблю ярких блондинов мужчин,какие то они для меня блеклые :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 15:04

Брюнеты больше нравятся, наверное :-):
Вот такие, только в носках :-) С таким состоянием души, с чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь нашу
Вложения
остап!!!.gif
остап!!!.gif (261.92 KIB) Просмотров: 943
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 15:44

Так уж получается,что вокруг меня 90% брюнетов!И естественно мне больше нравятся брюнеты :a_g_a:
Гость

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 30 мар 2010, 15:45

А я бритых на лысо люблю...)) :co_ol:
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение оксанка » 30 мар 2010, 16:51

Каждому своё...да и не спорят о вкусах...я лично предпочитаю мужчин северно-европейского типа, по возможности выше меня...но это только для начала, чтобы броситься мне в глаза...а так-то, конечно, важнее, что прячется за глазами...
оксанка

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 16:54

оказывается, Миронов был брюнетом?:)
Гость

Сообщение Cobra » 30 мар 2010, 16:56

Мне нравятся рыженькие и обязательно чтоб веснушек было много ::yaz-yk:
а муж у меня лысый и веснушек нет :hi_hi_hi:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 16:58

pirat писал(а):оказывается, Миронов был брюнетом?:)

Да вроде Миронов не был брюнетом :du_ma_et: :ne_vi_del: А это фото,визитная карточка нашего уважаемого Bendera,а он же брюнет :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 17:03

у меня вобще парик, только не кому не говорите! .:)). это секрет! секрет нашей нации. :-)
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 17:07

ЧУЖОЙ писал(а):у меня вобще парик, только не кому не говорите! .:)). это секрет! секрет нашей нации. :-)

Ат теперь и говорить никому не надо,сам признался :bra_vo: Причем чистосердечно :sh_ok: Самопиаром занимаешься??? ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 17:13

pirat писал(а):оказывается, Миронов был брюнетом?:)

pirat, а Миронов тут и не причем ! :-) Здесь об Остапе-Сулеймане-Берта-Мария-Бендер-Бее говорится! А отчество у него было Ибрагимович. Человек с таким именем мог быть только брюнетом! Думайте, pirat, рассуждайте логически :-)
Гость

Сообщение Tawa24 » 30 мар 2010, 17:15

Просто у брюнетов черты лица более яркие,а у блондинов лица ангельские какие то.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 17:27

Лучик, о Бендере я знаю, и если бы вы привели таковое описание то было бы над чем думать. Но на фото актер А.Миронов, и это его не единственный образ(до блондина ему не близко), а Бендера еще кое-кто играл:):)
Гость

Сообщение Аляна » 30 мар 2010, 17:34

А мне нравятся мужчины такие как Николай Валуев.Чтобы высокий был,огромный,угрожающий вид.И самое главное лысый.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 17:36

pirat писал(а):Лучик, о Бендере я знаю, и если бы вы привели таковое описание то было бы над чем думать. Но на фото актер А.Миронов, и это его не единственный образ(до блондина ему не близко), а Бендера еще кое-кто играл:):)

Актеры, сыгравшие Остапа

Кроме А.Миронова Бендера играли Сергей Юрский и Арчил Гомиашвили :a_g_a: Кстати,они брюнеты.
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 17:36

А я вот думаю что не вашно какие волосы на голове,главное чтобы в голове хоть что-то было!Я вот было и брюнетка, и блондинка, и рыжая ,и русая,какая я только не была ,а мужчинам все равно нравлюсь!Так же и по отношению к мужчинам,для не имеет значения блондин он или брюнет главное чтобы человек был хороший!!!!
Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2010, 17:39

pirat писал(а):Лучик, о Бендере я знаю, и если бы вы привели таковое описание то было бы над чем думать. Но на фото актер А.Миронов, и это его не единственный образ(до блондина ему не близко), а Бендера еще кое-кто играл:):)

Просто мне именно этот фильм нравится. Я еще два фильма видела и все-таки любимый этот. Так что не в Миронове дело. Миронов тоже чертовски обаятелен, но Бендер лучше :-)
Гость

Сообщение Аляна » 30 мар 2010, 17:40

Мне срочно нужен мужчина похожий на Н.Валуева.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Наталия3003 » 30 мар 2010, 17:43

Ядвига, уж то правда, для того чтоб понравиться, надо чтоб человек был хороший?:-) Сказочно
Наталия3003

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы