наши дети

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

наши дети

Сообщение Тигруша » 22 янв 2010, 11:44

Как вы думаете вести ли моего ребёнка, который уже за два года общения стал нашим на д/с?
Тигруша

Re: наши дети

Сообщение kimberli » 22 янв 2010, 14:50

А сколько лет ребёночку? А как вы предполагаете уединяться с мужем, при ребенке то??
kimberli

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 15:59

Очень хорошая тема.Мне жена привезла в бар,это типа к.с. через несколько дней после выхода с роддома.Такой малюсенький комочек.Через месяца полтора мы были уже на д.с.Лично нам она в уединении не мешала.Всю дорогу спала.Один минус,ночью надо было ее кормить переодевать.Ну ничего,хорошо было.Ее прям с коляской ко мне занесли.А коляска как домик,там в ней так уютно.
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 16:21

Какая прелесть, Единственный....))))) Конечно вези ребенка))))) Отец должен общаться с дитём при каждой возможности!)))
Гость

Сообщение Тигруша » 22 янв 2010, 16:30

да не маленький ребёнок,уже 8 лет.А уединится,ну уж точно не выгонять в коридор и закрывать двери.Ночь,ребёнок спит а мы тихонько...А как это делают в однокомнатной квартире? Я прекрасно понимаю что ребёнку не место на КДС .Но как правильно поступить не знаю,он меня спрашивает -возьмёшь,она меня спрашивает-возьмёшь?Любимому сказала что решу в самый последний момент.
Тигруша

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 16:38

У нас часто эту проблему решают так же как и родителями.Вот коридор,это уж круто.Разве там нет детской комнаты с дивиди?
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 16:41

Поставьте ей какой-нить мультик и контактируйте спокойно!))))
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 16:47

Я бы не стал выделять для нее дочка же у вас?ту картину,что маме с папой надо уединяться.Ну тут каждому свое.Я имею другое мнение об этом.А еще,скажу вам,свидания там с ними это отлично,но когда я находился там вместе с туберкулезниками,то что то потом полезло в мою голову целый ряд беспокойств.
Гость

Сообщение Тигруша » 22 янв 2010, 16:59

НУ вы деёте я ж не спрашиваю как заниматься сэксом беря ребёнка с собой!Вопрос в том что папа не родной ,ждать мне его ещё два года .Она хочет с ним познакомится но вести ребёнка туда... и ещё там досмотр, не испугает ли это её
Тигруша

Сообщение Jack » 22 янв 2010, 17:10

А-а-а,вы не про секес ,а то я уж с замиранием сердца ждал что-еще интересное придумают. :- ) тогда, конечно, берите. Но если ездите на короткие, то лучше туда. Ребенку тяжело 3 суток сидеть в замкнутом пространстве.
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Тигруша » 22 янв 2010, 17:17

на короткие я сама не ездию,у нас столы стоят на метровом расстоянии,говорят все сразу пока настоишься на волну...
Тигруша

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 17:24

Стойте, а психика у ребенка не пострадает? 8 лет - это возраст когда дети уже многое понимают, тем более в наше время! Стоит хорошо подумать над этим.... И если вы все-таки возмете ребенка, будьте готовы к возможным вопросам, которые она может задать и решите заранее как на них надо ответить.
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 17:28

Джек друган,ты не смущай их,а то женский коллектив здесь еще весьма условен.Тигруша,если муж хочет познакомиться,думаю надо обязательно,хотя бы разок.Не мне вам объяснять почему.Сами всё знаете.
Гость

Сообщение Тигруша » 22 янв 2010, 17:44

единственный так ты объясни почему? Хочется узнать какое значение в вашей жизни играют наши дети.
Тигруша

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 17:49

Как это какое??? Если он любит вас, то он обязан знать ребенка и находить общий язык))))) Я так поняла, он именно этого и хочет)))
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 18:34

В нашей жизни детки имеют не менее вашего значений.В твоем случае большая инициатива за тобой,при условии что он рад твоему ребенку.
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 18:48

Моей дочери 11 лет и мне бы в голову не пришло бы брать ее с собой на дс,а вот на короткое брала,достаточно для их знакомства,потом на воле будут находить общий язык.Тюрьма-детям не место!Сидеть в 4 стенах ребенку 3 суток?!это-ад для дите.Хотя дело конечно Ваше.Другой вопрос,если дите общее,то где же еще отцу видеть дитятю.А вот для построения отношений лучше свобода.
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 19:05

Больно мне тема понравилась.Надо чаще о детях.Тигруша,подумай,важно ли где возьмут начала отношения между ним и твоей дочькой?важно что бы они были реалистичнее.Даже в ваших отношениях откроется совершенно другая панарама в подходе детского вопроса.Со временем пребывания ребенка там,сами уже походу определитесь.
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 19:06

Тут надо из многих факторов исходить - нужно ли ребенку видеть все то,что происходит - я имею ввиду систему,что окружает - не напугаете ли вы ребенка?
Если срок остался не большой - то я считаю,что лучше потерпеть и они встретятся при других условиях и в другой среде. Ведь зона не курорт - исходите из соображений комфортности и уюта для ребенка. :du_ma_et:
Да и Вам нужно побыть вдвоём -а при ребенка это сделать увы, не так просто....
Принимая решение брать ли ребенка с собой - взвести все "плюсы" и "минусы" :ni_zia:
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2010, 19:15

Поддерживаю все цело!У ребенка очень впечатлительная еще не сформировавшаяся психика,а знакомство в тех стенах врядли принесет положительные эмоции.К тому же дети нуждаются в свободе еще больше,чем взрослые,так,как не отличаются особым терпением.Одно и тоже очень угнетает их ранимую психику.
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы