Наша жизнь!!!!!!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Наша жизнь!!!!!!

Сообщение MakarДТП » 15 янв 2010, 20:44

В принципе все как обычно....тема банальная!!!
Так как сайт у нас специфический, то и поговорим мы про отношения между женщиной, и мужчиной находящимся в тюрьме....
Есть такая поговорка "ПОПАЛ В ТЮРЬМУ МЕНЯЙ ЖЕНУ" Конечно это уж слишком, ведь не все женщины одинаковые, хотя здесь многое зависит и от мужика...
Так вот что хотелось бы сказать... Мы попав в тюрьму начинаем нервничать по всяким пустякам, которых на свободе вообще не замечали, то жена где то задержалась, то еще что то и таких примеров много, и у каждого своё... Да это наш большой недостаток, но в душе по отношению к вам мы не сколько не меняемся, мы так же вас любим.... Так зачем же вы думаете, что если муж попал за решетку, то надо его поменять??? Да я согласен ждать тяжелее чем сидеть, но где же ваша любовь???? Разве она могла пройти так быстро??? А может ее вообще не было???? Зачем вы кидаете мужиков в такие трудные моменты жизни???
Конечно я не говорю сейчас за всех, но многие так и поступают... Начинают на свиданках высказывать какие они плохие. сколько у них недостатков, и вообще не какой пользы от нас нет!!!!! Так что же вы на свободе то молчали??? Все вас устраивало, многие дома сидели незнали что такое работа, не в чем не наждались, а тут.... Что пришлось на работу устраиваться, и мужика в тюрьме содержать???? Сразу плохой он стал, так надо было раньше уходить, а не тогда когда он в беде!!!
Дорогие наши женщины, можно узнать у вас основные причины того что заставляет вас бросать нас в столь трудный период нашей жизни?????
И очень бы хотелось попросить, что бы вы хоть не много пересмотрели свои взгляды на жизнь, после того как мужик попадет за решетку...Смотрите на жизнь оптимистичнее, и все у вас будет отлично...Ведб если женщина дождалась мужика из этих мест, то нормальный мужик, не оставит ткую женщину ни когда...
Я искренне желаю все огромной удачи, счастья...Тем кто ждет в данный момент, больше терпенья....А тем кто в МЛС скорейшего освобождения...
Fata viam invenient
MakarДТП

Re: Наша жизнь!!!!!!

Сообщение Гость » 15 янв 2010, 21:09

Раз ждем-значит любим.РАЗ ЛЮБИМ ЗНАЧИТ ДОЖДЕМСЯ! :-):
Гость

Сообщение panic » 15 янв 2010, 21:13

MakarДТП писал(а):Дорогие наши женщины, можно узнать у вас основные причины того что заставляет вас бросать нас в столь трудный период нашей жизни?????

Меня такая постановка вопроса убивает... А ничего, что этот "трудный период" у некоторых вообще не проходит, а у некоторых отнюдь не пару лет длиться?? Люди расходятся везде, если разошлись во время пребывания мужчины в тюрьме, это же не значит, что на воле бы были вместе. Просто в любых обстоятельствах нужно оставаться людьми и расставаться мирно, оставшись друзьями.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 15 янв 2010, 21:18

panic писал(а):
MakarДТП писал(а):Дорогие наши женщины, можно узнать у вас основные причины того что заставляет вас бросать нас в столь трудный период нашей жизни?????

Меня такая постановка вопроса убивает... А ничего, что этот "трудный период" у некоторых вообще не проходит, а у некоторых отнюдь не пару лет длиться?? Люди расходятся везде, если разошлись во время пребывания мужчины в тюрьме, это же не значит, что на воле бы были вместе. Просто в любых обстоятельствах нужно оставаться людьми и расставаться мирно, оставшись друзьями.

Думаешь возможно после этого быть друзьями? Обоим же в такой момент нужна поддержка,женщина ее может найти на свободе а вот мужчине срывает крышу :du_ma_et: а любимая то бросила :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 15 янв 2010, 21:23

Я ДУМАЮ У КАЖДОГО НА ЭТО СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ И ДОВОДЫ!ОДИНОЧЕСТВО,ВЗАИМНЫЕ ОБИДЫ,МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТРУДНОСТИ ДА И ПРОСТО РАЗОЧАРОВАНИЕ.ДАЙ БОГ НАМ ЖЕНЩИНАМ ТЕРПЕНИЯ ,СИЛЫ ВОЛИ И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!ВЕДЬ КАК ГОВОРИТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ-МЫ ИДЕМ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
Гость

Сообщение Гость » 15 янв 2010, 21:24

Совет.Когда закрывается одна дверь-всегда открывается другая!Выше нос!
Гость

Сообщение panic » 15 янв 2010, 21:40

твое счастье писал(а):Думаешь возможно после этого быть друзьями? Обоим же в такой момент нужна поддержка,женщина ее может найти на свободе а вот мужчине срывает крышу :du_ma_et: а любимая то бросила :cry_ing:

Я думаю, что если была "любовь", то хоть после чего можно остаться друзьями. Я согласна про поддержку, но только на половину: а если любимая не испытает уже тех чувств, что прежде?? Лучше обманывать и себя, и его?? А поддерживать можно и по-дружески.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 15 янв 2010, 22:10

panic В чем то ты права но возможно все зависит от срока и от взаимопонимания.Вот сейчас у меня много представлений о ситуациях которые могут сложится но остаются друзьями около 25% остальные на ножах даже если и детки есть.
Гость

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 03:02

до не давнего времени я ждала и свиданки, и письма, и посылки ,и рядом всегда была,но этого человеку просто не нужно и он решил уйти от меня когда у меня был трудный момент в жизни,даже не объяснившись,так что не все мужчины это ценят и носят своих женщин на руках!
Гость

Сообщение ХИМЕРА 26 » 16 янв 2010, 03:21

Вместе были и на воле,вместе пройдём все и в неволе! Жду его 2г.2мес.и осталось столько же И ЗНАЮ ЧТО ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХИМЕРА 26

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 03:52

Дарина 25 писал(а):до не давнего времени я ждала и свиданки, и письма, и посылки ,и рядом всегда была,но этого человеку просто не нужно и он решил уйти от меня когда у меня был трудный момент в жизни,даже не объяснившись,так что не все мужчины это ценят и носят своих женщин на руках!

А кто спорит? Но и многие женщины "поворачиваются задним местом" когда их муж, оказывается в тяжёлом положении, о чём и говорит, автор этой темы...
Гость

Сообщение Zмейка » 16 янв 2010, 09:05

Я вот именно друга жду. И знаю на сколько ему важно, что я у него есть. В ситуации, когда он там, я стала ему не только другом, как была им до того, как он оазался там, но стала и родным человеком. Мы с ним сроднились. Это не любовь М и Ж, это другое, но очень важное!
Я вообще не представляю как можно бросить человека, когда ты ему больше всего нужна! И не важно в МЛС он или в больнице, например. Человеку дано столько разных чувств и переживаний, но многие почему-то помнят только о тех, которые тешат собственное эго, но редко вспоминают о таких чувствах, ощущениях, переживаниях как долг, обязанность, дружба, понимание, выручка, поддержка, не вспоминают моральную сторону вопроса. Я не знаю почему есть склонность думать только о себе, может в людях начинают говорить просто инстинкты? Инстинкт самости, как у животных, самосохранения, и т.д.

Кто-то выше писал, что лучше по правде бросить мужчину, чем лгать и быть рядом до конца. А мне кажется, что бывают такие ситуации в жизни, когда ложь будет во спасение! Добить человека тем, что он не нужен - просто, надо пару слов и одно действие - вычеркнуть из своего сердца. А подумать как он будет там, что чувствовать, на какие стены лезть от невозможности что либо сделать, предпринять. Ну и ладно, это же он там будет от невозможности с ума сходить, не я же... Всегда, я уверена, можно дождаться человека, даже формально, поддерживать, помогать! Сказать, что любовь прошла, что отношений не будет, можно и после выхода его от туда! Это тоже больно будет, не приятно, но он сможет начать жить, делать свою новую жизнь. А там, в млс, там жизнь практически останавливается на том месте, где началась зона. Я понимаю и знаю все варианты продолжения ее, но реальная, обычная жизнь, где была жена, дети, любимая, дом, она останавливается на срок. И все равно, как бы там не пытались именно жить наши мужчины, там каждый день день сурка! Там не может быть хорошо! Там каждый день выживают! И еще то, что является единственной отдушиной, тем связующим звеном с той жизнью, с семьей, вдруг исчезает, не хочет быть в его жизни, не хочет чувствовать его чувства - да это же хуже чем сама зона, чем все эти испытания! Как можно быть такой жестокой? Как может быть такой ЖЕНЩИНА, которая по природе своей создана сохранять, хранить, верить, быть помошником во всем, сострадать уметь? Я не знаю, потому что я не могу это примерить на себя! была бы поддержка от жены, любимой, так и не было бы столько историй с плохим концом для заочниц. Я почему-то уверена в этом.
Я жду своего друга. Он просто близкий и давний мой друг. Но мне очень сильно его не хватает рядом... Это не любовь, это другое...
Zмейка

Сообщение Гость » 16 янв 2010, 09:26

Так вот вы какие женщины,столько вариантов.Всё же я знаю много вариантов когда несмотря на разлуку,вы всё же ждете своих мужчин,меньше я знаю,когда вы уходите от своих мужчин,ладно бы красиво,честно,а то просто по англиски.
Гость

Сообщение Pryanik » 16 янв 2010, 16:05

Женщины которые бросают своих мужей,когда они заехали,очень не правы.
Pryanik

Сообщение MakarДТП » 16 янв 2010, 16:10

Да я полностью с Тобой согласен, что не все одинаковые, попадаются и среди нас совсем гнилые люди, но куда без этого??? Таких конечно нет смысла ждать, если они не умеют быть благодарными....
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение куба » 16 янв 2010, 16:43

MakarДТП писал(а):Да я полностью с Тобой согласен, что не все одинаковые, попадаются и среди нас совсем гнилые люди, но куда без этого??? Таких конечно нет смысла ждать, если они не умеют быть благодарными....

Тогда у меня встречный вопрос к вам и к Прянику (т.к. вы согласны др.с др)...
Он сидит, она ждет. Передачи,свидания и ты.ды. Он выходит и понимает,что это не его (в случае заочного знакомства) ну или больше не его (в случае знакомства до "присел"). Ни его и все, не может он с ней жить.
Это значит, что товарищ не благодарный?
куба

Сообщение Pryanik » 16 янв 2010, 17:03

В случае до присел,то как же тогда всё складывалось то?если она за срок не будет забинтовывать голову,а напротив,поддерживать морально,быть умницей,о чем речь то куба?если в случае заочнного знакомства,то тут несколько иначе,ей надо быть откровенной,что бы парень был в курсе за нее,узнал бы ее,хотя бы даже заочно,ее внутренний уклад,готовность к серьезной жизни.
Pryanik

Сообщение MakarДТП » 16 янв 2010, 17:07

В случае с заочного знакомства не много посложнее....Хотя как посмотреть!!! Ведь сейчас и телефоны в лагерях навороченные и инет есть, пожалуйста узновайте друг друга лучше, не кто незаставляет вас до свободы тянуть...А если человек весь срок протаскал ее на свиданки, а по освобождению сказал, что нам не по пути, то у него во время отсидки была определенно дугая цель....Вот так все не просто....А оставаться после этого друзьями решать только вам!!!
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение Кислинка » 16 янв 2010, 17:11

Причем здесь "товарищ неблагодарный". Раз Я не ЕГО (к примеру), то просто я бы ушла сама и все. Потому что жизнь все равно не сложится, Проверено на себе.
Кислинка

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы