Что это?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Что это?

Сообщение Подруга » 27 мар 2010, 22:44

Добрый вечер, форумчане.
Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш любимый человек знакомится на сайте знакомств?
Интересно ваше мнение, может вы сталкивались с такой ситуацией.
Счастье-это когда все дома...
Подруга

Re: Что это?

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 22:49

:bra_vo: :-) я бы зарегилась на этом же сайте знакомств и познакомилась бы с ним под другим ником,ну,чтоб себя не выдать)))у меня такое было)))только не я,а он под другим ником со мной познакомился и начался банальный "развод" :-): :hi_hi_hi: в общем,я раскусила,что это он,но виду не подавала!! :a_g_a: Потом уже не выдержала и высказала ему все,что я о нем думаю!!!
Гость

Сообщение Аляна » 27 мар 2010, 22:49

Я бы сразу послала на ... сайт знакомств,конечно же.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Маленькая Фея » 27 мар 2010, 22:51

Это тоже самое, что спросить - как вы поступите узнав, что ваш любимый человек знакомится на улице.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Tawa24 » 27 мар 2010, 22:54

Детка,милая,он же не спит с ними?а проверки добром никогда не кончались.живите спокойно,если он на ваше с ним будущее нацелен серьезно,то че париться?это же общение и только,а если там уже что то большее,то зачем он вам?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение zidan » 27 мар 2010, 22:55

Маленькая Фея писал(а):Это тоже самое, что спросить - как вы поступите узнав, что ваш любимый человек знакомится на улице.

зря ты так думаешь :-( ((( виртуал и реальное знакомство это две разных вещи.
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Tawa24 » 27 мар 2010, 22:56

Детка,милая,он же не спит с ними?а проверки добром никогда не кончались.живите спокойно,если он на ваше с ним будущее нацелен серьезно,то че париться?это же общение и только,а если там уже что то большее,то зачем он вам?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 22:58

zidan писал(а):
Маленькая Фея писал(а):Это тоже самое, что спросить - как вы поступите узнав, что ваш любимый человек знакомится на улице.

зря ты так думаешь :-( ((( виртуал и реальное знакомство это две разных вещи.

А как ей еще думать то? разве ж она должна это разделять,виртуал и реальное знакомство???
Делает то это не она.А факты с ними не поспоришь :-):
Гость

Сообщение Кислинка » 27 мар 2010, 23:00

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а)::bra_vo: :-) я бы зарегилась на этом же сайте знакомств и познакомилась бы с ним под другим ником,ну,чтоб себя не выдать.....

Мудрое решение. Познакомившись с ним таким образом, я бы узнала, чего он хочет от жизни, чего ему не хватает в Вас (если встречаетесь). и т.п. и при необходимости направила бы его в свое "русло". Или наоборот, узнав, что он ищет то, чего я не смогу дать или мне неприемлемо, постепенно бы ушла от него. А "виртуал", как тут пишут некоторые, часто приводит к необратимым последствиям.
Кислинка

Сообщение panic » 27 мар 2010, 23:08

Я б просто его спросила: "Зачем?? Для чего?? Что пишешь?? А тебе что?? Ты меня любишь?? Ну лана, иди удались и я тебя буду дальше любить"
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 23:10

Думаю стоит спросить первоначально себя,почему Ваш любимый человек ищет общение на сайтах знакомств!
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 23:18

Горе писал(а):Думаю стоит спросить первоначально себя,почему Ваш любимый человек ищет общение на сайтах знакомств!

Согласна!!!Лучше б он Вас там искал!!! :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 23:19

А почему мужчины на улице смотрят на других женщин, если у них есть вы?:)ответ на этот вопрос рядом с вашим:)
Гость

Сообщение Подруга » 27 мар 2010, 23:27

Несколько раз просила удалить анкету. Безрезультатно. Не посещал её 2 мес. Я с левой анкеты написала. Начинается переписка.
Счастье-это когда все дома...
Подруга

Сообщение Кислинка » 27 мар 2010, 23:28

pirat писал(а):А почему мужчины на улице смотрят на других женщин, если у них есть вы?:)ответ на этот вопрос рядом с вашим:)

Смотреть на улице (не отворачиваться же !) и специально знакомиться на сайте - разные вещи.
Кислинка

Сообщение Женя » 27 мар 2010, 23:29

Потому, что это ужасные распутные мужики с которыми не стоит иметь ничего общего!
:a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 23:30

Pirat,а Вы считаете это нормальным?По-моему человеку должно чего-то не хватать в реальных отношениях,что бы общаться на сайтах.И взгляды на улицах-это совсем иное.
Гость

Сообщение Кислинка » 27 мар 2010, 23:31

Подруга писал(а):Несколько раз просила удалить анкету. Безрезультатно. Не посещал её 2 мес. Я с левой анкеты написала. Начинается переписка.

Ваша с ним переписка ? Попереписывайтесь немного, и может поймете, что он хочет.
Кислинка

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 23:32

Я не про случайные взгляды. Я про заинтересованно-оценивающие. Вы наверное слыхали что измена начинается в голове.:)
Гость

Сообщение event » 27 мар 2010, 23:34

Подруга писал(а):Несколько раз просила удалить анкету. Безрезультатно. Не посещал её 2 мес. Я с левой анкеты написала. Начинается переписка.

Ну, вот и узнаете :a_g_a: Вообще, я думаю что это сигнал к тому, что человек что то ищет.Не обязательно любовь.Общения, новых ощущений...и т.д. :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы