Помогите!Помогите!Помогите!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Помогите!Помогите!Помогите!

Сообщение Ksenya » 27 мар 2010, 22:22

Здравствуйте!Помогите пожайлуста найти заключённого-Грибова Андрея Геннадьевича,1990г рождения.Он отбывает срок наказания в г.Красноярске,п.Индустриальном,ФГУ(УП)288/31.Пожалуйста кто его знает пишите в личку!Буду рада любой информации!Заранее большое спасибо!
Ksenya

Re: Помогите!Помогите!Помогите!

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 22:32

:bra_vo:У вас же есть его координаты,не легче самой?
Гость

Сообщение Кислинка » 27 мар 2010, 22:35

Вот и я про то же. Надо ему письмо написать, его в лагере найдут из-под земли. А уж ответит он Вам или нет, это другой вопрос.
Кислинка

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 22:38

Ksenya писал(а):Здравствуйте!Помогите пожайлуста найти заключённого-Грибова Андрея Геннадьевича,1990г рождения.Он отбывает срок наказания в г.Красноярске,п.Индустриальном,ФГУ(УП)288/31.Пожалуйста кто его знает пишите в личку!Буду рада любой информации!Заранее большое спасибо!

Милая девушка!Да будет Вам известно,что в нашем любимом Красноярском крае,выйти арестанту в интернет сложнее,чем слетать в космос!У Вас есть его координаты,вот и напишите сами,будет намного быстрее.Поверьте мне и моему опыту.
Гость

Сообщение zidan » 27 мар 2010, 22:46

Гретта писал(а):
Ksenya писал(а):Здравствуйте!Помогите пожайлуста найти заключённого-Грибова Андрея Геннадьевича,1990г рождения.Он отбывает срок наказания в г.Красноярске,п.Индустриальном,ФГУ(УП)288/31.Пожалуйста кто его знает пишите в личку!Буду рада любой информации!Заранее большое спасибо!

Милая девушка!Да будет Вам известно,что в нашем любимом Красноярском крае,выйти арестанту в интернет сложнее,чем слетать в космос!У Вас есть его координаты,вот и напишите сами,будет намного быстрее.Поверьте мне и моему опыту.

милая грета откуда такая информация?? это вроде не женская зона))) да к вашему сведенью в красноярском крае наити телефон легче всего))) просто им не нужен этот виртуаЛ у них телефоны не для интернета. так то если че там 3 зоны рядом и их отделяет всего 6 запреток
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 22:52

zidan писал(а):милая грета откуда такая информация?? это вроде не женская зона))) да к вашему сведенью в красноярском крае наити телефон легче всего))) просто им не нужен этот виртуаЛ у них телефоны не для интернета. так то если че там 3 зоны рядом и их отделяет всего 6 запреток

Уважаемый zidan, если я что-то говорю и причем прилюдно,значит я уверена в своих словах на все 100%.И причем здесь женская зона?Я не в статусе арестанта нахожусь.Мне Ваши сведения не нужны,у меня их более чем достаточно.Места расположения зон мне тоже очень хорошо известны,могу даже экскурсию по всему краю провести.
Гость

Re: тема будет закрыта и удалена

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 23:00

Тема закрыта и удалена по причине уже существующей темы и данного вопроса в теме "поиски пропавшего" автор вы уже писали подобное,не нужно множить!
Гость

Вернуться в Жены, девушки, заочницы