Ценится ли..........???

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Ценится ли..........???

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:32

Как Вы думаете, ценится ли осужденными мужчинами любовь и верность женщин на воле? :du_ma_et:

Я почему так спрашиваю, по рассказам своего супруга я сделала вывод, что к одному осужденному может ездить несколько женщин на свидание....., т.е. сам он не верен своей супруге, но хочет верности от НЕЕ?! :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Гость 27 мар 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Re: Ценится ли..........???

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:35

Нет! поначалу еще ценится а потом плевать им на нее :-):
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:35

Очень ценится, пока они имеют статус осужденных :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:36

Нет! поначалу еще ценится а потом плевать им на нее,когда свобода захватывает :-):
Гость

Сообщение LASTA » 27 мар 2010, 14:37

Ценится..но очень осторожно и с недоверием..
лед в сердце можно растопить! терпением,уважением и пониманием :ki_ss:
Cледуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно..
LASTA

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:38

Лучик Света писал(а):Очень ценится, пока они имеют статус осужденных :a_g_a:

Лучик согласна с Вами полностью :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:40

Если есть что ценить,то конечно ценится.Все зависит от самих женщин и их так сказать поведения на воле.Вот например некоторые нас осуждают,что мы все свое свободное время проводим на сайте,лично я считаю так,что уж лучше я буду сидеть дома за компом,чем туситься в клубах.
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 27 мар 2010, 14:42

Я задавала этот вопрос. На самом деле около 80% не верят в преданность и верность.
Отсюда и частые психозы.
Ценится, по большому счету, единицами.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:45

Гретта » 2 минуты назад
Если есть что ценить,то конечно ценится.Все зависит от самих женщин и их так сказать поведения на воле.Вот например некоторые нас осуждают,что мы все свое свободное время проводим на сайте,лично я считаю так,что уж лучше я буду сидеть дома за компом,чем туситься в клубах.

Я с Вами согласна, Гретта! Потому что посещение клубов и баров приводит ко многим соблазнам в том числе и к противоположному полу. И тут уже ни о какой верности не может идти речи :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:51

А сколько лет вы готовы любить и быть верными своим осужденным мужчинам на воле?
А какова ваша реакция будет, когда через много лет вы поймете, что все это было зря?
Верность будет обоюдной при одинаковой любви друг к другу.
Последний раз редактировалось Гость 27 мар 2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:52

В том случае если ценится сама женщина:) Почему удивляет то что те кто хотят верности себе сами верность не хранят:)? Я не вижу принципиальной разницы в вопросе верности между отношениями вольными и ожиданием.
Гость

Сообщение Tawa24 » 27 мар 2010, 14:53

Практически все ценят нас,пока мы им помогаем,поддерживаем,а потом-свобода.и как то сразу забывается то,что делалось для них.на всех это не распространяется,но единицы благодарны нам потом,а ост.просто быдло на свободе,прямь другими становятся и не узнать их.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:53

Здравствуйте мои хорошие...Вопрос риторический,мужчины разные бывают на свободе,так же они разные и в тюрьме...У каждого человека свой темперамент,один однолюб,другой монголюб,а третий вообще пикаптер...Кем то ценится верность любовь и очень сильно,они вены режут от женской измены,другим безразлично,они считают что влагалище не лужа хватит и для мужа.)))Сколько людей,столько и мнении,тут не может быть каких либо критериев...
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 14:57

pirat » 1 минуту назад
В том случае если ценится сама женщина:) Почему удивляет то что те кто хотят верности себе сами верность не хранят:)? Я не вижу принципиальной разницы в вопросе верности между отношениями вольными и ожиданием.

pirat, как понять если ценится сама женщина, КЕМ????? Я думаю каждая уважающая себя женщина ценит и любит себя, даже те, кто относится к такому соцстатусу как бомжи и алкоголички, попробуй ей скажи то , что ты о ней думаешь и какоей ты ее видишь, она такое тебе выдаст :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 15:00

Мёд. » 3 минуты назад
Здравствуйте мои хорошие...Вопрос риторический,мужчины разные бывают на свободе,так же они разные и в тюрьме...У каждого человека свой темперамент,один однолюб,другой монголюб,а третий вообще пикаптер...Кем то ценится верность любовь и очень сильно,они вены режут от женской измены,другим безразлично,они считают что влагалище не лужа хватит и для мужа.)))Сколько людей,столько и мнении,тут не может быть каких либо критериев...

Мед, Вы оригинальны в своем ответе. А к какой категории Вы относите себя?
Гость

Сообщение Oksy » 27 мар 2010, 15:04

Всем здрасте!

Не вижу принципиальной разницы между верностью вольному или сидельцу.
В основном - ценится, но многие в нее просто не верят, считая это явление пережитком средневековья))))
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 15:09

Oksy » 1 минуту назад
Всем здрасте!

В основном - ценится, но многие в нее просто не верят, считая это явление пережитком средневековья))))

Oksy, почему Вы не видите разницы? Я вот вижу: у вольного я постоянно на глазах и под контролем, а вот у кого мужья и любимые сидят, да и еще с большим сроком????
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 15:12

Кiss вены я конечно из за измены резать не буду...Да и девушка моя никогда не захочет мне изменять,поэтому я за это не переживаю.)))
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2010, 15:13

Kiss писал(а):Oksy » 1 минуту назад
Всем здрасте!

Oksy, почему Вы не видите разницы? Я вот вижу: у вольного я постоянно на глазах и под контролем, а вот у кого мужья и любимые сидят, да и еще с большим сроком????

Девушки, милые! Верность внутри человека! Это сущность его! Не важно для меня, например, на глазах я или нет! Это надо мне, в первую очередь!
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 27 мар 2010, 15:13

Вот сейчас как раз разговариваю с другом, который сидит уже шестой год.
Задала ему этот вопрос - тот же ответ: многие просто не верят в верность.
И когда выходят на свободу пытаются предъявить.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы