Что делать???

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Что делать???

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:19

Вот мне тут подсказали задать такой вопрос.
Как быть,если жена постоянно бьет?
Бьет за все!Что не так говорит,что не так лежит,что трогает ее когда она смотрит телевизор и т.д. Если,что то не понравиться, подходит и бьет. Она бьет,чем попало. Может и доской для хлеба, а может и кулаком или ладонью. Вы представляете, соотношение в весе, ее 70 кг,а его 61 кг? И как быть?Разводиться!?!?
Она говорит, что любит его, только он ее раздражает. Бьет уже 3 недели. В браке они 3 года. ЕСТЬ дочка. ЕЕ она тоже бьет, но не так сильно.Только по попе. Когда он начинает ее(дочь) защищать она перекидывается на него. Причин нет. Просто так.
Гость

Re: Что делать???

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:23

А муж в весовой категории меньше жены? Вижу по тому что вы написали да.Значит он ну как бы мямля?
Последний раз редактировалось Гость 26 мар 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение zena » 26 мар 2010, 19:23

Лучик, добрый вечер, мне кажется нужно срочно к психологу, это НЕ нормально,
если она не может себя контролировать, может плохо закончиться.
zena

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:24

:-) :-) :-) Во драчунья то какая...секса ей надо хорошего и от души..
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 26 мар 2010, 19:27

правильно Маш.
Здесь причин только две - либо больная, тогда ко врачу, либо - неудовдетворенная, тогда в койку и по полной. И как только рукой замахнет - заломать и снова в койку. И так каждый раз! :bra_vo:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:27

Я думаю разводиться этой паре смысла нет,они развлекаются так. ток ребенка зря в свои развлечения жена впутывает. Почему смысла развода не вижу? Да потому что скорее всего со следующей подругой жизни у этого мужчины опять дойдет скорее всего до рукоприкладства,и будет в синяках опять бедный ходить :-):
И повторится вновь как встарь ночь ледяная рябь канала аптека улица фонарь :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:28

БеспечныйАнгел писал(а):А муж в весовой категории меньше жены? Вижу по тому что вы написали да.Значит он ну как бы мямля?

Не, все раньше нормально было! Они же 3 года вместе! И вдруг...Он не знает как реагировать :-):
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:29

МашКА писал(а)::-) :-) :-) Во драчунья то какая...секса ей надо хорошего и от души..

Какой секс, он только тронет -сразу по башке! :-)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:30

Лучик! я прекрасно понимаю что и у вас и у нас недостаток информации по этой проблеме. Только вот просто так с пустого места ничего не бывает. :-):
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:30

Бьет-значит любит :-) :-) :-) :-) :-)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:31

Маленькая Фея писал(а):правильно Маш.
Здесь причин только две - либо больная, тогда ко врачу, либо - неудовдетворенная, тогда в койку и по полной. И как только рукой замахнет - заломать и снова в койку. И так каждый раз! :bra_vo:

Во..мой человек :-ok-: :co_ol: Все женские психи от неудовлетворённости.....или уже медикаментозная помощь нужна.
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:34

А как это бьёт вообще?с ноги что ли его убирает? :-) Ну ладно ещё орать истерить ну что бы бить :sh_ok: Я вот тоже думала врежу мужу так быстрей до него дойдут мои слова...но раз пендаль дала потом бежала долго :-)
Гость

Сообщение panic » 26 мар 2010, 19:36

:du_ma_et: А может она чего-то про него узнала, вот за это и бьет??
А может еще просто устала от рутины, нервишки не выдерживают и так эмоционально разгружается??
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:36

МашКА писал(а):А как это бьёт вообще?с ноги что ли его убирает? :-) Ну ладно ещё орать истерить ну что бы бить :sh_ok: Я вот тоже думала врежу мужу так быстрей до него дойдут мои слова...но раз пендаль дала потом бежала долго :-)

:-) Я вот тоже задумалась над этим) если нормального мужика бить то надо наверняка по башке что бы он упал и потом проспался до утра,ничего не помнив :hi_hi_hi: а ты ему утром мол милый ты меня очень расстроил) и бух так свою версию событий :smu:sche_nie: только вот наверняка бить надо что б до утра- а то потом бежать надо,а бегать не все любят :-)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:38

МашКА писал(а):А как это бьёт вообще?с ноги что ли его убирает? :-) Ну ладно ещё орать истерить ну что бы бить :sh_ok: Я вот тоже думала врежу мужу так быстрей до него дойдут мои слова...но раз пендаль дала потом бежала долго :-)

Этот считает ниже своего достоинства руку на женщину поднимать. Окрикнет, когда совсем достанет. Просто невмоготу ему стало уже. Третью неделю побои терпеть из-за ерунды. Не знает, как с этим бороться. А она в раж вошла!
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:39

:-) Я вот тоже задумалась над этим) если нормального мужика бить то надо наверняка по башке что бы он упал и потом проспался до утра,ничего не помнив :hi_hi_hi: а ты ему утром мол милый ты меня очень расстроил) и бух так свою версию событий :smu:sche_nie: только вот наверняка бить надо что б до утра- а то потом бежать надо,а бегать не все любят :-)[/quote]
Можно ещё сгрупироваться....ну это если успеешь :-) :-)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:40

Ну а если серьезно лучик то можно на свой страх и риск отправить ее заниматься восточными единоборствами или боксом,но тут тоже две стороны медали...Либо она на занятиях будет выплескивать свой негатив и паинькой ходить ..либо ей удар поставят и мужу будет сложнее :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:41

Ниже достоинства??? :-): Да Вы о чём...иногда женщина так может достать и вывести из себя...что ей просто необходимо дать по башке что бы очнулась ..пришла в себя так сказать.Женщины же истерички жуткие бывают.Мужики же не железные :-)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:43

Пусть идет вагоны разгружает!!!И устанет!!!И денег заработает!!!И мужику спокойнее будет!!! :-) :-) :-) :-)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 19:43

МашКА писал(а):Ниже достоинства??? :-): Да Вы о чём...иногда женщина так может достать и вывести из себя...что ей просто необходимо дать по башке что бы очнулась ..пришла в себя так сказать.Женщины же истерички жуткие бывают.Мужики же не железные :-)

:sh_ok: Женщине по башке? :sh_ok: Чтоб очнулась? :sh_ok:
У него в семье это было не принято.
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы