Мужские слезы

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Мужские слезы

Сообщение Женя » 26 мар 2010, 16:57

Это признак слабости или нормальное явление?
Есть мнение, что если человек дает волю чувствам, то ему легче пережить тяжелые моменты. Женщины гораздо чаще тут дают себе волю... Мужчины, наоборот, не выносят свои чувства на всеобщее обозрение...
С чем это связано? Действие стереотипа о том, что "мужчины не плачут" или что-то еще?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Re: Мужские слезы

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 16:59

Мужчины плачут...Им тоже бывает больно. Это нормально.
Последний раз редактировалось Гость 26 мар 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:00

плачут, Женя, плачут...вот я вчера рыдал крокодильими слезами...плов себе готовил вечером, лук резал- едкий зараза...
Гость

Сообщение panic » 26 мар 2010, 17:02

Все плакают... Тока мальчикам в детстве внушили, что им нельзя. А девочкам сказали, что можно и иногда даже нужно. Вот одни щас прячутся, а вторые истерят.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Женя » 26 мар 2010, 17:03

Лук - это механические. А крокодильи это другое. Вы тут-то плов не делайте. :a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:13

Плачут мужчины,я видела как здоровый взрослый мужчина плакал и это нормально, потому как он потерял свою мать!
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:16

Зря вы такую тему создали,вряд ли кто сознается,но чтоб огонь не угасал за себя могу сказать следующее.из-за жизненных неурядиц не плачу никогда,не хочется почему-то,хотя на сердце иногда бывает очень паршиво,а вот мелодраму какую-нибудь смотрю,частенько слезы на глаза наворачиваются.опять же незнаю почему,слишком эмоций много.
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:19

Мужчины не плачут,мужчины огорчаются....А у меня вот сейчас реально кто-то плакать будет!
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:22

Мой бывший из-за меня плакал...взрослый...здоровый....сильный...и плакал :a_g_a:
Гость

Сообщение Женя » 26 мар 2010, 17:23

Александр19 писал(а):Зря вы такую тему создали,вряд ли кто сознается,но чтоб огонь не угасал за себя могу сказать следующее.из-за жизненных неурядиц не плачу никогда,не хочется почему-то,хотя на сердце иногда бывает очень паршиво,а вот мелодраму какую-нибудь смотрю,частенько слезы на глаза наворачиваются.опять же незнаю почему,слишком эмоций много.

Честно говоря, я эту тему создала не для того, чтобы кто-то "сознался"...
Сознался, слово-то какое... будто слезы это что-то неприличное.
Женя

Сообщение event » 26 мар 2010, 17:25

А у меня из детства навсегда запечатлелась такая картина.Отец сидит в кресле и смотрет телевизор.Я подошла поближе и увидела что по щекам его текут слезы, а глаза ничего не видят.У него в тот день трагически погиб лучший друг.Навсегда запомнила. :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:29

отцы в церкви говорят что это божий дар уметь плакать не каждому это дано . бывают такие моменты что плакать хочеться .Я не исключение .
Гость

Сообщение Женя » 26 мар 2010, 17:31

Есть и другая крайность... Лить слезы по любому поводу. Как Джоб Троттер.
У моей сестры в классе есть мальчик который плачет из-за низких отметок...
Женя

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:37

Я считаю что не важно кто - женщина или мужчина но если хочется плакать слез скрывать не нужно и стыдного и не правильного тут ничего нет.Но не будет же мужчина плакать элементарно за разбитой машины а случаются вещи гораздо важнее и слезы это естественное явление.Хотя лучше бы у всех были слезы радости.)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:41

Зря вы,Женя, плов вкусный получился:) у нас тут один пингвин сидел, так он плакал, снимал себя на видео, отправлял по ммс своей заочнице- люблю, скучаю, умирю, страдаю...надо денег:):):) это конечно серьезный повод для мужских слез:)
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:42

Женя умница,тема интересная.Мужчина может лить слезы,но только от физической боли,когда слезы катятся сами по себе...И не могут контролироваться-это физиология...Слезы же от душевных переживаний,льют не мужчины,а женщины...
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:45

Александр19 у вас аватарка такая интересная) почему вы ее выбрали? У вас или депрессия или вы очень мягкий и ранимый человек...вот пока не могу понять.Хотелось бы с вами познакомится :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Женя » 26 мар 2010, 17:47

Мёд. писал(а):Женя умница,тема интересная.Мужчина может лить слезы,но только от физической боли,когда слезы катятся сами по себе...И не могут контролироваться-это физиология...Слезы же от душевных переживаний,льют не мужчины,а женщины...

А, Денис... Я знала, что Вы этой темой вдохновитесь...
Женя

Сообщение Гость » 26 мар 2010, 17:49

Да не проблема,познакомимся,вот только на сайте сделают чтоб работало всё и Пишите в личку,буду рад.
Гость

Сообщение Женя » 26 мар 2010, 17:54

pirat писал(а):Зря вы,Женя, плов вкусный получился:) у нас тут один пингвин сидел, так он плакал, снимал себя на видео, отправлял по ммс своей заочнице- люблю, скучаю, умирю, страдаю...надо денег:):):) это конечно серьезный повод для мужских слез:)

Я уже привела этот пример выше. Ну что, "сознаваться" не желаете? :mi_ga_et:
Женя

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы