Думаю...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Думаю...

Сообщение Svoboda_Воля » 24 мар 2010, 16:49

После очередного часа переписки с Беловым я поняла, что ничего не поняла!((((( Сидим, клацаем друг друку и тут его прорвало "Срочно пиши свой номер!!!!" Я отнекивалась, мол "рановато как-то так сразу" Его тресет. Я написала номер. Буквально секунды не прошло,он орет "Белоооооваааа, батю дааай!" С ума спятил чтоль!((((( Я говорю "Что это я Белова сразу????2, он орет "Ьате трубку!!" Думаю все, трубу передам и мне труба будет!!!! Я у него спрашиваю, что он от папика моего хочет, он говорит "Части тела твои выпрашивать буду. Не отказывайся!" Я в....Ах...удивлении(простите уж!!!)
Дала-таки трубку.... два часа они с папиком болтали в соседней комнате!! Я ерзаю вся, пальцами барабаню по столу, слезы текут, но не плачу фэйсом.... Допрыгались, епть!
Папаня вышел с таким рАААААдостным фэйсом "Я все знаю, донь.... Я даю добро..." Сидела за компом и нога вырубила питание на уровне рефлекса!!!!((((((( Етить, думаю!!!! Убью!!! Звоню, ору на него, как бешенная, а он мне "чемоданы собирай" Я рухнула на кровать!!! Час сидела статуей..... Все, писец... Сейчас сижу где-то тааам.... и готовлю чемоданы...
В какой стороне находится Мордовия...???)))))))) :-): :smu:sche_nie:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Re: Думаю...

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:17

Привет дорогая!Я чего-то не пойму,а о чем ты думаешь то?Ехать или нет или где Мордовия???Ну так с Мордовией то просто!!!Карту в инете найди и фсее, а потом дело техники.
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:21

я вот тебе честно скажу , я тебя вобще понять не могу. ты такая не ординарная личность свобода.
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:23

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:30

ЧУЖОЙ писал(а):я вот тебе честно скажу , я тебя вобще понять не могу. ты такая не ординарная личность свобода.

Бендер, это комплимент? :sh_ok: Или тебе Белова жалко? :-)
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 24 мар 2010, 17:32

ЧУЖОЙ писал(а):я вот тебе честно скажу , я тебя вобще понять не могу. ты такая не ординарная личность свобода.

Меня не понимать, а ценить надо!)))) Я уезжаю, но анкету оставлю, буду заходить к вам реже правда :cry_ing: Родные мои :ki_ss: :ki_ss:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Nika_Fortuna » 24 мар 2010, 17:33

Поздрaвляю, поздрaвляю... Сaшa Бeлов тот сaмый, из "Бригaды", я нaдeюсь?
Ни любви, ни тоски, ни жалости
Nika_Fortuna

Сообщение Женя » 24 мар 2010, 17:34

Белова жалеть не надо... Он же как-будто совершеннолетний? :du_ma_et:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Svoboda_Воля » 24 мар 2010, 17:34

Нет, другой!))))))
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:35

Svoboda_Воля писал(а):Меня не понимать, а ценить надо!)))) Я уезжаю, но анкету оставлю, буду заходить к вам реже правда :cry_ing: Родные мои :ki_ss: :ki_ss:

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:37

Женя писал(а):Белова жалеть не надо... Он же как-будто совершеннолетний? :du_ma_et:

Соершеннолетний не равно совершенноумный :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:38

Гретта писал(а):
Svoboda_Воля писал(а):Меня не понимать, а ценить надо!)))) Я уезжаю, но анкету оставлю, буду заходить к вам реже правда :cry_ing: Родные мои :ki_ss: :ki_ss:

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Гретта, не плачь! Мы же не теряем ее! :cry_ing:
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 24 мар 2010, 17:39

Лучик Света писал(а):
Женя писал(а):Белова жалеть не надо... Он же как-будто совершеннолетний? :du_ma_et:

Соершеннолетний не равно совершенноумный :hi_hi_hi:

Умный дюже, Света
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Svoboda_Воля » 24 мар 2010, 17:42

Роднули, у мня ссамолет ночью :ki_ss: Фсем СПЛЮТ! Я пошла собираться!!!)))))) Как только смогу отпишусь вам! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:45

Лучик Света писал(а):Гретта, не плачь! Мы же не теряем ее! :cry_ing:

Лучик!Да я от зависти плааачуууууууу!!!Моему папане ни в жисть никто не позвонит :a_g_a: он стррашшный :sh_ok:А так хочется романтики....
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 17:59

Гретта писал(а):
Лучик Света писал(а):Гретта, не плачь! Мы же не теряем ее! :cry_ing:

Лучик!Да я от зависти плааачуууууууу!!!Моему папане ни в жисть никто не позвонит :a_g_a: он стррашшный :sh_ok:А так хочется романтики....

Ладно, Гретта, поплачь, поплачь..от зависти... :hi_hi_hi: (бедный папашка... :du_ma_et: )
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 18:03

Лучик Света писал(а):Лучик!Да я от зависти плааачуууууууу!!!Моему папане ни в жисть никто не позвонит :a_g_a: он стррашшный :sh_ok:А так хочется романтики....

Ладно, Гретта, поплачь, поплачь..от зависти... :hi_hi_hi: (бедный папашка... :du_ma_et: ) [/quote]
В том то и дело Лучик,что папашка то не бедный :cry_ing: от этого такой и стррашшный :cry_ing: :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 18:05

Гретта писал(а):
В том то и дело Лучик,что папашка то не бедный :cry_ing: от этого такой и стррашшный :cry_ing: :cry_ing:

Гретта, я не про твоего :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 18:07

Лучик Света писал(а):Гретта, я не про твоего :hi_hi_hi:

Аааа,ну тада лана :bra_vo: Пусть будет всем мир и будет хорошо :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение panic » 24 мар 2010, 18:10

Свобода, а ты точно сеня уезжаешь или ты еще передумаешь??
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы