И снова о Любви!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

И снова о Любви!

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 11:13

О ЛЮБВИ!!
Все без исключения болеют этой "болезнью", но немногие задумываются, что же такое любовь. Есть несколько стадий любви. Есть высшая степень - Любовь - бескорыстное дарение добра другому человеку, желание сделать его счастливым. Это самый труднодостижимый, редкий и вместе с тем самый понятный тип любви. Но кроме него есть другие виды, разобраться в которых сложнее.
Период знакомстваЛюди встретились и... влюбились друг в друга. Им хочется видеть друг друга, их тянет друг к другу, просто беспричинно тянет, чтобы оказаться рядом, болтать о чепухе или просто обнявшись проводить вместе часы. Вы наверняка не раз видели пару, стоящую обнявшись, как бы забывшись, а задумывались ли вы, что они в этот момент ощущают? Кратко это можно назвать эмоциональным счастьем. Они ощущают, что каждый из них перестал быть одиноким на этом свете, что у него есть недостающая часть, и, может быть поэтому, они забывают о реальности, их окружающей.
Пока еще у них нет конфликтов, они не замечают, еще не понимают, что в большинстве вопросов стыкуются, и эта "стыковка" проходит незаметно, а ведь это залог многого! И тем не менее они еще не знают друг друга. Они не знают недостатков друг друга, не знают, как один из них поведет себя в конфликтной ситуации или беде. Это очень важно, ведь рано или поздно они встретятся с проблемой, и как тогда поведут себя? Главное, что помнить в проблемной ситуации: есть только вы двое, и лично вы должны думать не о себе, а о человеке рядом с вами.
Так есть ли в этот период любовь? Нет? Но ведь они рады друг другу, они искренне хотят делать друг другу добро, им кажется, что они ждали друг друга очень долго и, наконец, нашли! Кто- то скажет, что это всего лишь химические реакции, свойственные нашему физиологическому организму, что это эмоции, причем очень мощные, которыми далеко не все умеют управлять. Наверно, любовь это что-то большее, да, наверно, это так, это то состояние, когда ты готов дать человеку всё, готов поддержать его, он приятен тебе во всех отношениях, ты переживаешь за его судьбу, и всё это бескорыстно...
Но как же тогда назвать эти чувства? Мало сказать об этом "мне он(а) нравится" этого недостаточно. Назовем этот период "Узнавание любви" - узнавание любви, которая либо перейдет в Любовь, либо угаснет как ошибка на жизненном пути. Но никакая ошибка не дается нам зря, к тому же такая ошибка стоит того! То, что дается испытать человеку в самом ярком периоде, стоит многого. Ещё есть любвиобильность , так сколько раз вы болели этой болезнью?
Гость

Re: И снова о Любви!

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 11:28

Два с половиной... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 11:32

лучик, с половиной это что? .
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 11:36

Как что? :sh_ok: Ну, не успела до конца влюбиться :-) У тебя разве такого не было никогда?
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 11:42

не, не было! :) я или успевал или нет . :-)
Гость

Сообщение Юллия » 24 мар 2010, 11:43

::yaz-yk: А влюблялась 4,5 раза!!! только половина не потому что не успела влюбиться, чел подонком оказался, за человека считать невозможно!!! полчела короче!!! :cry_ing:
Юллия

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 11:46

я вот думаю надо статистику потом подвести . сколько раз человек влюбляется за свою жизнь. :)
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 11:51

ЧУЖОЙ писал(а):не, не было! :) я или успевал или нет . :-)

Понятно, значит, ты влюбляешся так -БАЦ! и все :-)
А я нет. я так -УУУУУУУУУУУУУУПС! :-):
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 11:56

лучик, я бац бац и в точку , а ты упс упс ууууупс и опять нового упса ищешь. .:))
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 12:00

Любовь-это прекрасно!!!Особенно весной!!!Так что давайте влюбляться!!!Женский пол от любви просто цветет!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Гость

Сообщение Cobra » 24 мар 2010, 12:01

Ой, вы знаете, а я такая влюбчивая :smu:sche_nie:
все мне симпотизируют прям :hi_hi_hi:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 12:01

ЧУЖОЙ писал(а):лучик, я бац бац и в точку , а ты упс упс ууууупс и опять нового упса ищешь. .:))

Не, не так. А у тебя уже все, точка? :sh_ok:
У меня по-другому было: УУУУУУУУУУУУУУУпс, потом опять УУУУУУууууууууууупс, а потом ууУУуу... и все :-)
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 24 мар 2010, 12:03

2 КОНКРЕТНЫХ РАЗА!))))) :ki_ss: :ki_ss:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 12:05

а я не любила ,не люблю и любить не собираюсь никаво....тока дружыть,а любить я денюшки буду...лудтшые друзья девушек эт брульянты :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 12:07

islаndа писал(а):а я не любила ,не люблю и любить не собираюсь никаво....тока дружыть,а любить я денюшки буду...лудтшые друзья девушек эт брульянты :ki_ss:

Исланда, не ворчи! Я все помню! :ki_ss:

Ко мне то Кощей приставал.
То Леший просился в любовники.
Упырь волочился нахал
С пропитым лицом уголовника.
Посватался сам Черномор
В кольчуге из чистого олова.
Примчался ко мне за бугор
Горыныч больной на все головы.
И черти таскались за мной
В количестве чертовой дюжины…
Но в речке живет Водяной.
Лишь он мой избранник и суженый. :-)
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 12:10

Кобра, ты это,тихо ша быстро на свою влюбчивость. мая ждать!;)
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 12:11

не, точки нет. .:)) пока запятые. :-) а у тебя уже всё конечная остановка или уууууу ?
Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 12:12

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):а я не любила ,не люблю и любить не собираюсь никаво....тока дружыть,а любить я денюшки буду...лудтшые друзья девушек эт брульянты :ki_ss:

Исланда, не ворчи! Я все помню! :ki_ss:

Ко мне то Кощей приставал.
То Леший просился в любовники.
Упырь волочился нахал
С пропитым лицом уголовника.
Посватался сам Черномор
В кольчуге из чистого олова.
Примчался ко мне за бугор
Горыныч больной на все головы.
И черти таскались за мной
В количестве чертовой дюжины…
Но в речке живет Водяной.
Лишь он мой избранник и суженый. :-)

угу ты вадяного видала? вот и думай.. :du_ma_et: .лучше уж брульянты :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Женя » 24 мар 2010, 12:13

Опять эти ужасные обобщения... ВСЕ! Я даже деньги не люблю... :ne_ne_ne:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 24 мар 2010, 12:16

всё то вам дорогие камни подавай . :-) одели клипсы и вперёд. .:)):-)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы