ОТНОШЕНИЯ...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

ОТНОШЕНИЯ...

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:04

Когда отношения заходят в тупик, и мы не знаем, чего нам хочется больше всего, уйти или остаться :ne_vi_del: жизнь начинает подбрасывать то одну, то другую подсказку. Однако мы говорим себе: *Нет, это слишком просто. Наверное, здесь какой-то подвох. Стоит еще подумать*.

На нас накатывают воспоминания и чувства, и мы решаем отложить решение еще на некоторое время — до тех пор, пока не найдем альтернативу, устраивающую всех...... И так продолжается до бесконечности.....пока не наступит... так называемый *шок идиотки* — состояние, когда вы наконец поняли, что ваш дяТька.. далеко не так идеален и безупречен, как вам казалось ранее, а отношения с ним не столь уж и хороши........
Почему мы не можем разорвать отношения? ....
Гость

Re: ОТНОШЕНИЯ...

Сообщение Tawa24 » 23 мар 2010, 23:16

Вот у меня сейчас такая ситуация.и я не знаю как быть,с ним я уже не буду это точно,не тянет к ниму,а только отвращение,но и уйти не могу,хотя умом понимаю,что надо.мы не в состоянии разорвать этот круг,т.к.боимся ост.одни.хотя я знаю,что я не ост.и на его место прийдут десятки лучше,но что то мешает.сама не могу найти на это ответ.плюсов,что он рядом я не вижу,не в кошельке,не в постели,ни в жизни с ним,а почему так сама не знаю.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:20

процесс выбора и принятия решения затягивает слабоволие. не способность к поступкам. а так же извечная жалость эмоций,времени (кому были отданны лучшие годы)))),упущенных гипотетически шансов, боязнь одиночество, еще и "авось" до кучи...учитесь обрубать ненужное, отметать мусор, тем самым расчищая путь в светлое будущее:):)
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:21

Tawa24 а вы давно вместе?
Гость

Сообщение ЕФРОСИНЬЯ » 23 мар 2010, 23:23

Я КОНЕЧНО МОГУ ОШИБАТЬСЯ НО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ ДРУГ К ДРУГУ.
ЕФРОСИНЬЯ

Сообщение Tawa24 » 23 мар 2010, 23:25

Третий месяц.но Пират не все так просто,зато я уверена,что до конца месяца я БУДУ СВОБОДНА ПОЛНОСТЬЮ!
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 23 мар 2010, 23:25

Третий месяц.но Пират не все так просто,зато я уверена,что до конца месяца я БУДУ СВОБОДНА ПОЛНОСТЬЮ!
Tawa24

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:27

Tawa24 писал(а):Вот у меня сейчас такая ситуация.и я не знаю как быть,с ним я уже не буду это точно,не тянет к ниму,а только отвращение,но и уйти не могу,хотя умом понимаю,что надо.мы не в состоянии разорвать этот круг,т.к.боимся ост.одни.хотя я знаю,что я не ост.и на его место прийдут десятки лучше,но что то мешает.сама не могу найти на это ответ.плюсов,что он рядом я не вижу,не в кошельке,не в постели,ни в жизни с ним,а почему так сама не знаю.

Вы консерватор..боитесь перемен:)
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:27

pirat а часто же над людьми берут верх обманные эмоции.Мы не хотим смотреть правде в глаза) начинаем себе строить какие то иллюзии в несуществующих отношениях...может быть жалость испытываешь к человеку ?) Ведь все же какое то время что то связывало с человеком а тут БАЦ и выкинуть?
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:28

ах да. совсем забыл.некоторым еще жалко своих капиталовложений, но это особо одаренным,тем, кому приходится платить за любовь:):)
Гость

Сообщение Tawa24 » 23 мар 2010, 23:32

Пират,ты меркантилен?я нет,как деньги пришли,так и ушли их не жалко
Tawa24

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:34

pirat писал(а):ах да. совсем забыл.некоторым еще жалко своих капиталовложений, но это особо одаренным,тем, кому приходится платить за любовь:):)

Ну вот написал и наверное ХА-ХА на весь барак))) Пират ведь вопрос не в том :ne_ne_ne: Почему мы не можем этого сделать если ты долгое время находился с этим человеком,а отношений уже давно нет и отрубить ну не можешь и все?
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:35

все эмоции и переживания не выкинешь из головы , даже спустя время всё равно будешь помнить о человеке. природой заложено что два человека должны быть вместе. и этот барьер порой трудно преодолеть , но он со временем проходит.
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:36

счастье...отношение процесс двусторонний,обоюдный...не бывает так чтоб кто-то кого-то просто так взял и кинул в одностороннем порядке...значит с другой стороны дали маяк для этого, понимаете? это так же как отбить кого-то, изменить и т.д. результат просто будет одинаков- руины отношений.
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:37

я думаю,тебе не надо терпеть рядом с собой того,кто тебе уже неинтересен :-): :-): :-):
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:44

Таша, а что, произвожу такое впечатление?:)
Счастье- на такой вопрос отвечу примером. сродни тому как вы храните какое-то время ненужную вещь, которой больше никогда не воспользуетесь, полежит чуток- потом все равно выбросите:)
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:47

Так что бросай ты эту "ненужную вещь"...и оглянись вокруг :-): :-): :-): :-):
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 23 мар 2010, 23:50

ЧУЖОЙ писал(а):все эмоции и переживания не выкинешь из головы , даже спустя время всё равно будешь помнить о человеке. природой заложено что два человека должны быть вместе. и этот барьер порой трудно преодолеть , но он со временем проходит.

Со временем проходит ВСЁ! Но...Со временем. А иногда, вдруг, понимаешь, что его, этого времени может быть и нет вовсе. Вот тогда и становишься готов для принятия решения и действий.
Есть одна очень хорошая молитва монахини Марфы, называется "Молитвенное воздыхание".
Там очень хорошо об этом сказано.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:52

Понимаем)
Тут все очень индивидуально...Надо, или нет, остаться, или уйти.... Человек, порой бывает непредсказуем...все же чаще нами правят временные эмоции...
А потом... потом понимаем, что могло быть все иначе, если бы....и даже пример с вещью подходит это типа как она и не нужна а выбросить жалко :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 23:59

АНГЕЛОЧЕК 666 это уже решено но вот че то непонятное внутри чувство :ne_vi_del:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы