требования)

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

требования)

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 11:22

Каждому хоть раз в жизни приходилось слышать от женщины, что виною ее трудностей в устройстве личной жизни являются завышенные(высокие) требования в отношении мужчины. Что же такое эти требования-каприз или необходимость? Это набор обязательных или желательных качеств? И почему же так сложно воплотить их в жизнь-ведь конкретизируя их не видно ничего сверхнереального?Огласите список своих теребований, и дайте им оценку- завышенные либо адекватные:)
Гость

Re: требования)

Сообщение Женя » 23 мар 2010, 11:32

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Это адекватно. :a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 11:39

Женя, адекватней не бывает:)
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 23 мар 2010, 11:52

Не, ну я так не могу, мне надо товар посареть...)))))
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 11:54

здорово друган! исходя что напишут какие у них требования , будешь выбирать невесту? .:)).:))
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 23 мар 2010, 11:55

Бэндр, поделитесь опытом-то!))))))
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 11:59

вы привлекательны я чертовски привлекателен ! пойдемте в загс? .:)):) вот и весь опыт. :-)
Гость

Сообщение Tawa24 » 23 мар 2010, 12:00

1.чтобы меня уважал.2.чтобы заботился.3.чтобы был целеустремлен к улудшению семейных отношений.4.разделял мои фантазии(ну или хотя бы одобрял)5.не сильно ревнивый.Пират у как?я думаю не завышенно.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 23 мар 2010, 12:04

Внешность не так важна.она уходит со временем,а человека выбираем,чтобы жизнь прожить.материальные качества-это тоже фигня.при желании,даже бомжа можно вознести до Абрамовича,я считаю,главное житейские черты на первом месте.
Tawa24

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 12:06

Ну, это еще не капризы и заморочки, Джек(пират), а так, ерундовые женские приколы. Каждая уважающая себя девушка, считает своим долгом помотать нервы кавалеру прежде, чем согласиться на что-то более серьезное, нежели хождение за руку....И, ультиматумы женщины обычно предъявляют не от хорошей жизни ...Нам (женщинам) нужно, что вы (мужчины) вели себя по-мужски. А именно, имели мужество спросить у нас напрямую, почему какой-то скот нам милее безупречно внимательного парня, а заодно были готовы выслушать и принять наш честный ответ. Даже, если он звучит, как "сердцу не прикажешь"....а ну и по теме...за всех не поручусь, но для девушки Исланды Карловны:
1) Ум (а Деньги — его закономерное следствие)
2) Порядочность
3) Юмор
4) Доброта
5) Внешность
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 12:10

ну вы прям из сказки героев рисуете . а в жизни всё подругому получается.
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 12:13

ЧУЖОЙ писал(а):ну вы прям из сказки героев рисуете . а в жизни всё подругому получается.

ой да прям... значит быть умной ,красивой, образованной ,обеспеченной, доброй ,понимающей , хозяйственной итд по списку эта типа не сказочный персонаж :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 12:13

Не терзайте себя составлением бесконечного перечня тех черт характера, которыми вам хотелось бы наделить своего избранника. Выберите только три основные.
Нужно признаться, что я воспользовалась именно этим способом, хотя и считаю, что лучше всего вообще не предъявлять никаких требований к своему будущему супругу, оставляя за ним право быть самим собой. И все же я хотела, чтобы мой муж был человеком добрым, поскольку я не смогла бы ужиться с жестоким и злым. Я также хотела, чтобы он не был слишком прижимистым: мне никогда не нравились мужчины скупые и эгоистичные. И еще мне хотелось, чтобы у нас с мужем была полная сексуальная совместимость: неудовлетворенность в постели способна вызвать у человека столько переживаний!..
Если вы собираетесь предъявить более трех требований к тому, каким должен быть ваш муж — значит, вы пошли по пути составления перечня «требуемых достоинств», а это способно завести вас очень далеко — в стан женщин незамужних и никому не нужных, обреченных на одинокое существование. Лучше остановиться вовремя!
Гость

Сообщение Tawa24 » 23 мар 2010, 12:15

У так это только наши мечты,а жизни совсем наоборот.но я не унываю,мне нравится иногда и папой Карлой побыть.к нам в руки всегда приходит полуфабрикать и уже со временем,люди друг друга незаметно подгоняют под себя и для себя.
Tawa24

Сообщение кошка » 23 мар 2010, 12:18

Это набор обязательных или желательных качеств.У каждого свои требования,но они появляются только со временем,а не сразу.Завышенных не бывает...бывает что кто-то не может дать желаемого. :ti_pa:
кошка

Сообщение Tawa24 » 23 мар 2010, 12:48

И куда это все убежали?
Tawa24

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 12:55

Tawa24 писал(а):И куда это все убежали?

Война войной,обед по расписанию :ti_pa:
Гость

Сообщение хорошая девочка » 23 мар 2010, 12:56

Tawa24 писал(а):И куда это все убежали?
все!!требования высказаны,теперь Пират выбирать будет!! :hi_hi_hi:
В тебя легко влюбиться,но так сложно любить...Отпусти,а?
хорошая девочка

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 14:20

Ходил думать:):) Нет ,Бендр, я ж не под одну категорию не подхожу, так что пока холостым остаюсь:) Никто ж не написал- хачу чтоб был злой неудовлетворенный уркаган:):):)
Гость

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 14:26

Исланда, т.е. ты считаешь что это просто женские отмазки? Но не слишком ли велика для них цена- годы одиночества, отсутствие постоянства, взаимных чувств, возраст детородный тоже невечен...Это я исключительно о тех кто этого хочет, но своими действиями себе мешает? либо мешает не сама себе, а мужчины действительно неподходящие кругом?как правильнее?
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы