ВОПРОС КО ВСЕМ!!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

ВОПРОС КО ВСЕМ!!

Сообщение Маленькая Фея » 20 мар 2010, 23:57

Помню, как в юношестве девченки дрались из-за парней на дискотеках, а парни из-за девченок.
А потом - что только не делали для того, чтобы зовоевать друг друга или хотя бы понравиться. Я лично в 16 лет отрезала себе косу (а волосы у меня тогда были до колен), потому что парню с которым я дружила нравились короткие стрижки.
А человек, которого я в конце-концов полюбила, завоевывал меня тем, что каждый день с утра мне на такси доставляли шикарный букет цветов.
ВОПРОС:
МАДАМ и МСЬЕ, а что вы готовы сделать сейчас для того, чтобы понравиться, чтобы завоевать?
Вложения
s_h893920[1].jpg
s_h893920[1].jpg (11.94 KIB) Просмотров: 890
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Re: ВОПРОС КО ВСЕМ!!

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 00:02

А зачем завоевывать мужчину? Это в принципе должна быть пререгатива мужчин
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 00:04

Так-то оно так, но вот разве ты не заметила всю эту возьню с двойными и тройными анкетами... С Ночью и с Бендром...??? Кажется цель была именно привлечь, завлечь, завоевать...
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 00:11

я думаю что двойные анкеты --те кто создавал у каждого были свои .
как сказать ---плохо это или хорошо ?--мы ведь не знаем для чего?
Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 00:14

какая разница сколько у чела анкет, жалко что ли
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 00:19

Не жалко абсолютно... я не об этом, а о том, что это не просто так. Цель же была - для чего-то девушка общалась сразу с двух анкет да при этом еще и сама с собой.
Тема - привлечение внимания а не обсуждение сколько у кого анкет. по мне так хоть десять.
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 00:20

Kiss писал(а):А зачем завоевывать мужчину? Это в принципе должна быть пререгатива мужчин

А женщина делает это подсознательно. Если ей нравится мужчина она будет стараться ему понравиться, для этого не обязательно совершать безумные поступки.
Гость

Сообщение event » 21 мар 2010, 00:20

Тема очень интересная, но я про себя подумала, что мне в-общем то и написать нечего.Я не очень люблю ходить вокруг да около :-): Пока не встретила своего мужа, с понравившимися мужчинами поступала очень просто.Говорила "Мужчина, э-э-э, а давайте познакомимся поближе" :-): Отказавшихся в-общем то не припомню.
А что касается завоевания меня...поклонников было много, особенно, пока танцевала.Но все ухищрения-цветы, серенады, колечки...были и более несуразные подарки,имели обратный эффект. :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение italjano » 21 мар 2010, 00:21

А я думаю, каждую женщину необходимо завоевывать своим методом и способом, так сказать от каждого по способностям, каждому по потребностям. Просто для одной женщины мира мало, а другой достаточно немного внимания. Да и мужчины, не все ведь способны на поступки... Так что, вопрос двоякий. Сугубо мое личное мнение, никого не хотел им обидеть.:)
НАРКОМАНЫ НАМ НЕ ДРУЗИ. Бей нариков!
italjano

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 00:22

Маленькая Фея » меньше минуты назад
Не жалко абсолютно... я не об этом, а о том, что это не просто так. Цель же была - для чего-то девушка общалась сразу с двух анкет да при этом еще и сама с собой.
Тема - привлечение внимания а не обсуждение сколько у кого анкет. по мне так хоть десять.

Может просто внимания не хватает такой девушке раз она сама с собой общается. Или может у нее раздвоение личности на данный момент, ну пусть пообщается.
А может она привлечь внимание чье нибудь хотела
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 00:25

italjano писал(а):А я думаю, каждую женщину необходимо завоевывать своим методом и способом, так сказать от каждого по способностям, каждому по потребностям. Просто для одной женщины мира мало, а другой достаточно немного внимания. Да и мужчины, не все ведь способны на поступки... Так что, вопрос двоякий. Сугубо мое личное мнение, никого не хотел им обидеть.:)

Никого и не обидел...
А сам, вот ни разу ничего такого ну... из ряда вон не совершал?
Маленькая Фея

Сообщение Миледиикс » 21 мар 2010, 00:26

Иногда так бывает,что женщины ведутся на мишуру показную,цветы,авто,стойка кавалера на коленях,красивые слова и т.д.Но за этим всем пустота,если нет истинных чувств,это всего лишь милая игра.Гораздо больше можно прочесть по взгляду человека,его готовности выслушать,прийти на помощь,даже находясь в ссоре.Завоевание происходит ежедневно,поступками,вниманием,своей любовью.Лучшее доказательство и метод завоевания быть искренним,снисходительным человеком.И мужчина и женщина должны завоёвывать друг друга всю жизнь,и даже достигнув цели надо стараться сохранить своё единство.Женщина доказывает любовь своей мудростью,терпением и теплом,мужчина своей силой духа,вниманием,ответственностью.Но это всё в идеале,а на деле мы часто не замечаем стараний друг друга,часто не оцениваем поступков или наоборот переоцениваем свои достоинства.На то нам и дана эта жизнь,делать ошибки,исправлять,доказывать,завоёвывать,главное не стоять на месте,ведь даже стоячая вода имеет свойство тухнуть.
Миледиикс

Сообщение Миледиикс » 21 мар 2010, 00:26

Иногда так бывает,что женщины ведутся на мишуру показную,цветы,авто,стойка кавалера на коленях,красивые слова и т.д.Но за этим всем пустота,если нет истинных чувств,это всего лишь милая игра.Гораздо больше можно прочесть по взгляду человека,его готовности выслушать,прийти на помощь,даже находясь в ссоре.Завоевание происходит ежедневно,поступками,вниманием,своей любовью.Лучшее доказательство и метод завоевания быть искренним,снисходительным человеком.И мужчина и женщина должны завоёвывать друг друга всю жизнь,и даже достигнув цели надо стараться сохранить своё единство.Женщина доказывает любовь своей мудростью,терпением и теплом,мужчина своей силой духа,вниманием,ответственностью.Но это всё в идеале,а на деле мы часто не замечаем стараний друг друга,часто не оцениваем поступков или наоборот переоцениваем свои достоинства.На то нам и дана эта жизнь,делать ошибки,исправлять,доказывать,завоёвывать,главное не стоять на месте,ведь даже стоячая вода имеет свойство тухнуть.
Миледиикс

Сообщение italjano » 21 мар 2010, 00:29

Из ряда вон? Как-бы нет, но чем-то смог покорить самую лучшую, девушку на свете. Думаю на этот вопрос, лучше нее ответить не сможет ни кто.
НАРКОМАНЫ НАМ НЕ ДРУЗИ. Бей нариков!
italjano

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 00:31

Миледи - согласна. Но вопрос: что такого было в твоей жизни?
ЕVENT, а безумный поступок какой-нибудь был?
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 00:35

по моему я что -то про пустила? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение event » 21 мар 2010, 00:36

Маленькая Фея,с чьей стороны безумный поступок?
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 00:38

event писал(а):Маленькая Фея,с чьей стороны безумный поступок?

С любой...
Маленькая Фея

Сообщение Маленькая Фея » 21 мар 2010, 00:38

natella_666 писал(а):по моему я что -то про пустила? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Это ты про что?
Маленькая Фея

Сообщение event » 21 мар 2010, 00:48

Маленькая Фея
Ну не знаю...а то что я делаю это не безумство? :-): Со второй половиной мы как познакомились, так с первого дня и не расставались, пока забор не разделил.
Что считать безумием?были смешные поступки.Я только вьехала в новую квартиру, все соседи приличные люди, этаж проживания высокий.Один очень добрый и веселый мужчина, дабы завовать, как то в 5 утра выходного дня пел песни про любовь под окном.Все было бы не очень смешно,если бы он не привез с собой усилитель и пел через микрофон.все соседи слушаяли...а потом я слушала от них...очень долго :-): :-): это безумие?вроде нет :-):
event

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы