Дождалась и оставил одну.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Дождалась и оставил одну.

Сообщение кошка » 17 мар 2010, 00:35

На этом сайте в том году было много девчёнок которые ждали,любили,надеялись.И у многих ребята уже дома.А результат у ВСЕХ один......бросили!!!!!Так почему же так происходит?Почему рушатся надежды,мечты?В чём может быть причина?Ведь казалось ...была любовь...куда ж она делась ? Сразу скажу ко мне это не относится.Интересно мнение тех кто сейчас ждёт и кого ждут :ti_pa:
кошка

Re: Дождалась и оставил одну.

Сообщение Laim » 17 мар 2010, 00:46

Да все просто - это инет! Тут на сто процентов человека не прочувствуешь. Может и есть исключения, я таких не знаю. Когда увидишь человека воочию, тогда и наступают разочарования. Причин может быть тысячи, от неподходящего роста, быта и даже запаха. В реальной жизни люди расстаются, а тут уж и говорить нечего. Хорошо если у кого-то все срослось. :-):
Laim

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 00:48

Не нужно ждать,нужно жить и не загадывать,а кого освободиться тогда уже и думать о будущем!
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 00:51

Всякое бывает в нашей жизни...и не надо того,что всех их бросили....
Гость

Сообщение кошка » 17 мар 2010, 00:52

Laim На длительном были все...некоторые рассписаны.А быта не вышло)
кошка

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 00:54

Я вот тоже этого понять не могу...а хотелось бы:)
Гость

Сообщение panic » 17 мар 2010, 00:54

Я думаю, что есть истории со счастливым концом, просто их тут не публикуют, т.к. "авторы" заняты более важными делами.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 00:55

Ну не вышло дак не вышло, им же было на тот момент хорошо и они были счастливы,а значит время прошло не зря)
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 00:57

А чувства?Враньё получается?За такие сроки привыкаешь же к человеку... :-(
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 00:59

Я думаю причины расходов если такие происходят-самые обыкновенные...как и у всех землян.
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:01

А как люди живут вместе по десять лет и ведь тоже привыкают к друг другу,а когда расстаются у кого-то тоже есть чувства!
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:03

Ядвига писал(а):А как люди живут вместе по десять лет и ведь тоже привыкают к друг другу,а когда расстаются у кого-то тоже есть чувства!

Но тут ситуации другие..тут похоже и пожить не успевают...судя по историям я такие выводы делаю:)По несколько лет любовь...как освобождаются и позвонить забывают....ну не понять мне такое..не понять:)
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:07

Машка,да мне тоже не понять!
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:08

МашКА » 3 минуты назад
Ядвига писал(а):
А как люди живут вместе по десять лет и ведь тоже привыкают к друг другу,а когда расстаются у кого-то тоже есть чувства!

Но тут ситуации другие..тут похоже и пожить не успевают...судя по историям я такие выводы делаю:)По несколько лет любовь...как освобождаются и позвонить забывают....ну не понять мне такое..не понять:)

Да, вот я читаю, и понять не могу, была любовь на протяжении определенного времени, а вышел и улетучился, забыл на прочь о НЕЙ. Не понять мне этого.
Вот все это и называется РАЗВОДОМ со стороны ЗК.
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:14

Блин.....одни разводы кругом,я уже не чего не понимаю,в одной теме девушка развела зк (наверное одна из тысячи),эта тема зк развели(каждый второй такой) :-)
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:18

И снова за разводы...
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:22

Сколько можно переливать из пустого в порожнее???
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:23

Так вот я и не пойму...зачем смысл какой?Если нет вложений .Ну не могу я этого понять..мне кажется зк развести легче .
Гость

Сообщение Гость » 17 мар 2010, 01:24

А на что можно развести зк?
Гость

Сообщение Korolevishna » 17 мар 2010, 01:24

Так происходит,мое мнение,потому что в итоге реальная жизнь не вписывается в звонки,дс и кс.В жизни все немного по другому.Она другая,он другой.Тоже самое может произойти когда люди встречаются,начинают жить вместе,потом понимают,что они не пара.Это жизнь.
У меня был опыт таких отношений,все закончилось для меня и него хорошо,где-то писала об этом.Мы остались друзьями,у нас сын.И я этому рада.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы