Ненависть-как с этим бороться...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Ненависть-как с этим бороться...

Сообщение валюшка » 14 мар 2010, 20:59

Где-то с полгода назад некоторые люди с этого сайта достаточно плотно вошли в мою жизнь. Вошли потому что сама постила... По жизни человек я простой и не делаю разделений в общении с людьми... человек есть человек,номои друзья этого не разделяют, многие стали меня призерать в том смысле "...тебе чё мужиков нормальных не хватет, ты че с этими зеками водишься, это добром не кончиться..." Я не понимаю откуда такая ненавесть у людей..?.. что в этом такого..?.. Все мы люди, и какая где кто находиться... Как с этим бороться..?..
валюшка

Re: Ненависть-как с этим бороться...

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 21:04

Лучший выход-не обращать на злые языки внимания.А бороться бесполезно -только нервы себе загубишь.Такова жизнь и система.Пока человек сам всё не пройдет-не поймёт.
И вообще зри в корень-они не ненавидят,они боятся...
Гость

Сообщение валюшка » 14 мар 2010, 21:07

Ну, не уже ли всем нужно лично через это пойти, чтобы понять..?
валюшка

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 21:11

валюшка писал(а):Ну, не уже ли всем нужно лично через это пойти, чтобы понять..?

Ну это как....сытый голодного не разумеет :-): Люд такой..пока сам не столкнётся,не пронесёт через себя..не поймёт.Поэтому..действительно..обращать внимание особо не стоит :ni_zia:
Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 21:15

Привыкай-жизнь жестока.И в лучшем случае друзья будут сочувствовать и жалеть тебя а в худшем тебе лучше отказаться от таких"друзей".Знаешь,я сама через это прошла и в этом есть свои плюсы-открываются истинные лица тех лицемеров которых ты долгие годы считала друзьями.Ни кто твоих друзей не заставляет вдруг полюбить зк,но уважать твой выбор.если они уважают тебя они обязаны.
Друзья это только цветочки,мне вот на днях на работе сказали почему меня начальник стал стараться уволить.Оказывается из за мужа зк. :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 21:17

;;-))) Валюшка, а хрен ли тут удивляться тому что вольные так говорят, если сами господа осужденные нас женский пол осуждают за пребывание на сайте :a_g_a:
Гость

Сообщение Рустам не русский » 14 мар 2010, 21:21

Попробуйте просто не рассказывать друзьм, родным, знакомым, что общаетесь с заключенными. Так будет легче вам, все равно, вы ничего не докажете, да и не надо этого делать. У каждого человека свое мнение об этом.
Рустам не русский

Сообщение валюшка » 14 мар 2010, 21:23

liliya писал(а):Привыкай-жизнь жестока.И в лучшем случае друзья будут сочувствовать и жалеть тебя а в худшем тебе лучше отказаться от таких"друзей".Знаешь,я сама через это прошла и в этом есть свои плюсы-открываются истинные лица тех лицемеров которых ты долгие годы считала друзьями.Ни кто твоих друзей не заставляет вдруг полюбить зк,но уважать твой выбор.если они уважают тебя они обязаны.
Друзья это только цветочки,мне вот на днях на работе сказали почему меня начальник стал стараться уволить.Оказывается из за мужа зк. :cry_ing:

Ну, так же нельзя, Господи, что же делают люди.."?".. ты та какое отношение к этому имеешь..?.. или начальник боиться, что опылилась, так это растениям свойственно..
валюшка

Сообщение olushka7t7 » 14 мар 2010, 21:23

Валюшка вопрос к тебе на засыпку...
Какие же тогда это друзья если не принимают тебя такой какая ты есть????
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
olushka7t7

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 21:24

валюшка писал(а):Ну, не уже ли всем нужно лично через это пойти, чтобы понять..?

Именно это и необходимо для понимания!!!
Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 21:25

Lusi писал(а):;;-))) Валюшка, а хрен ли тут удивляться тому что вольные так говорят, если сами господа осужденные нас женский пол осуждают за пребывание на сайте :a_g_a:

Вот..это верно ..мы тут им картинку красим своим присутствием..а они нас по всей матери.Мол..не нужны никому,страшные убогие:))))Так чему удивляться уже....получаешь удовольствие..плюй на мнение всех и делай так как комфортно душе твоей.А о последствиях не думай....что будет то и получится:))
Гость

Сообщение валюшка » 14 мар 2010, 21:30

Рустам не русский писал(а):Попробуйте просто не рассказывать друзьм, родным, знакомым, что общаетесь с заключенными. Так будет легче вам, все равно, вы ничего не докажете, да и не надо этого делать. У каждого человека свое мнение об этом.

Ну, да, сюрпризом будет, дорогие друзья, мой будующий бывший зк... они в ауте будут...
валюшка

Сообщение olushka7t7 » 14 мар 2010, 21:32

Валюшка это не друзья значит..ну может не права я но у меня так с близкими друзьями...если мне хорошо то и им любо.Понимаешь?
olushka7t7

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 21:33

валюшка писал(а):
Рустам не русский писал(а):Попробуйте просто не рассказывать друзьм, родным, знакомым, что общаетесь с заключенными. Так будет легче вам, все равно, вы ничего не докажете, да и не надо этого делать. У каждого человека свое мнение об этом.

Ну, да, сюрпризом будет, дорогие друзья, мой будующий бывший зк... они в ауте будут...

Ой.......да плевать тебе должно быть на их мнение..ты же любишь?Зарекаться то нельзя....в тюрьму можно попасть и случайно..машиной человека переехал...случайно и сел:)))А вообще...дождись для начала :-):
Гость

Сообщение валюшка » 14 мар 2010, 21:38

olushka7t7 писал(а):Валюшка вопрос к тебе на засыпку...
Какие же тогда это друзья если не принимают тебя такой какая ты есть????

Нормальное друзья, может просто переживают.."?".. не знаю...
валюшка

Сообщение Гость » 14 мар 2010, 21:39

Друзьям иногда тоже не всё нужно рассказывать)
Гость

Сообщение olushka7t7 » 14 мар 2010, 21:39

Не знаю... Валюшка ты объясни им значит внятно что ТЕБЕ ТАК хорошо. :-):
А вообще друзей то много?
olushka7t7

Сообщение валюшка » 14 мар 2010, 21:42

МашКА писал(а):
Lusi писал(а):;;-))) Валюшка, а хрен ли тут удивляться тому что вольные так говорят, если сами господа осужденные нас женский пол осуждают за пребывание на сайте :a_g_a:

Вот..это верно ..мы тут им картинку красим своим присутствием..а они нас по всей матери.Мол..не нужны никому,страшные убогие:))))Так чему удивляться уже....получаешь удовольствие..плюй на мнение всех и делай так как комфортно душе твоей.А о последствиях не думай....что будет то и получится:))

Я в курсе, что от тюрьмы не зарикаються...
валюшка

Сообщение хорошая девочка » 14 мар 2010, 21:44

правда и есть,если друзья твои тебя не понимаю с какого хрена(я извиняюсь)ты должна их понимать и прислушиваться к их мнению...если тебе хочеться делать так,как ты делаешь--ВПЕРЕД!ошибешься-так это твоя жизнь,а ее,су...без ошибок не прожить :mi_ga_et:
В тебя легко влюбиться,но так сложно любить...Отпусти,а?
хорошая девочка

Сообщение валюшка » 14 мар 2010, 21:53

а может это просто ревность.."?"..
валюшка

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы