Вот ведь как бывает

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Вот ведь как бывает

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 18:02

ДЕВУШКА познакомилась с парнем и у них возникла страстная любовь, дело шло к свадьбе, они уже стали жить вместе, но как-то утром они проснулись и Он вдруг сказал ей , что больше не любит, не хочет её ни как женщину, ни как подругу…Она рыдала 2 недели, но пришлось собрать вещички и покинуть парня…
С той поры прошел месяц, Она познакомилась с другим парнем и вроде бы все хорошо…
Но… но вот уже второй день ко мне теперь звонит и рыдайет Он)))..Он хочет её вернуть. Просит меня, чтобы я с ней поговорила, что Он раскаивается, говорит, что был не прав, просит прощения, что Он не может жить без неё, что любит.. Дошло до того, что он стал следить за каждым её шагом, звонит ей, караулит на улице…после работы.
А мне непонятно, вот зачем тогда он выгнал её, зачем растоптал её любовь? Хотелось бы узнать ваше мнение. Простить ли ей его?
ДУМАЮ у каждого есть право на ошибку и шанс на прощение!так обычно бывает,что когда лишаешься человека,он становится для тебя безгранично нужен.. :ne_vi_del: А если она снова станет с ним жить, какова вероятность того, что в следующий раз он снова её не выгонит, пожив полгодика?! :du_ma_et:
Гость

Re: Вот ведь как бывает

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 18:26

Счастье,дорогая моя...Корнель и Сид...Таких трагедии мы уже прочитали массу...На Мосфильм сходите,с этой историей.)))
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 18:57

Счастье а подруга то тут?
Гость

Сообщение MOGILA » 12 мар 2010, 19:12

У каждого свои заскоки.согласен с Медом.сами пусть разбираются.зачем такие вещи вообще выносить на всеобщее обсуждение?!
"Стой где стоишь!или моя Мама будет стрелять!"
MOGILA

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:21

Мальчики ну вы же ее не знаете а человеку хотелось бы почитать что и кто думает по этому поводу. :ne_vi_del:
Нет Единственненький но она потом почитает коменты.
Медик нафига мне мосфильм?Вдруг понравится и будут просить еще сочинения :nez-nayu: как же я от тебя то уйду,ты же плакать за мной будешь от скуки.Ну кто же тебя кроме меня поймет тут.Ну любишь ты садо мазо душевное и смотреть реакции людей но мою реакцию ты можешь увидеть только тогда когда я буду без настроения а это скорее всего никогда. :ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:25

Ну и подруги у тебя Квыточка. Ну сложно вот так вот что то говорить то. Что хоть любовью то у этих трех то?
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:41

Счастье дорогая моя...Тогда пусть читает мнение,что и почему...Мальчик этот лох,если не может легко и непринужденно бросить надоевшую девушку и найти себе другую...Девушка эта шалава и любовь ее была настолько сильной к этому мальчику,что через месяц она прыгнула в кровать к другому...А две недели она рыдала,не из за неразделенной любви,а из за того что жить больше негде...Итог,они друг друга стоят и будет им Счастье!)))Искренне всегда...
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:43

Единственненьки он кричит что любит,она говорит что тоже его любит....но он странноватый чуть чуть... он её везде пасет..У неё была недавно Днюха, так он пришел в ресторан и там разборки устраивал с её друзьями..Я думаю он никогда не любил ее и не полюбит,когда у тебя чувства к человеку ты думаешь о том как бы не сделать больно этому человеку даже словом,нельзя делать резких движений иначе сам останешься в дураках,и поверьте мне ни какая разлука ни время ни расстояние не помешает настоящим чувствам.А сейчас мальчик который с ней полная противоположность того но ей скучно с ним.
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:46

Медик жить ей есть где) дело не в этом а дело в его поступке.Блин я представляю как она будет завтра возмущаться прочитав тебя)))))) вот наржусь)))
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:50

Да уж. Все равно решать ей и только ей. Идти на поводу эмоций 1 парня не нужно. Если 2 парень ей скучен то это не любовь. И вобще между этим треугольником нет любви. Пусть с нуля как то начнет уж эта твоя подруга. Будет 3 будет другой расклад. Ток ты ей там выбери по лучше то.
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 19:59

я думаю что не стоит возвращаться к прошлому.. если тарелочка разбилась, то её уже не склеить......................у меня было что после тарелки мы стали разбивать кувшинчик железный .. и он тож не устоял от ссор и проржавел.... так что .......... нада идти вперед и только вперед..... ..........
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:02

Ну вперед то идти все равно придется то,важно хотя бы ориентир видеть.
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:04

Счастье дорогая моя...Ну конечно она шалава,ты же сама пишешь,любит она одного,а спит и встречается с другим...Или она его тоже любит?При этом она еще и безответственная и заслуживает страданий...Потому что в случае если она вернется к тому которого любит,а не останется с тем с кем спит,сердце будет разбито у другого...Я говорю на Мосфильм надо.)))
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:09

Пришла недавно домой звонит он... Говорит, что умирает без неё, просит о помощи...Помню, как Она месяц назад ко мне звонила и плакала, за что он так с ней поступил...Сижу и думаю...и ее жалко и его жалко...и этого третьего, с кем она сейчас жалко...он то при чем? ведь тоже надежды и планы строит... А я то при чем, почему мне они звонят?!!! я бы не простила...хотя ...запуталась тоже...
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:13

Может одного себе возьмешь,ну подруги все так же.
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:26

Единственный здравствуй!Можно подключить еще одну подругу,случайно познакомить ее с тем который сейчас как запасной аэродром у шалавы и может тогда всем будет мир,покой,счастье.)))
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:32

Ай Единственный я не хочу ни того ни другого ))) еще меня там не хватало))) хотя групповой секс не плохо с одной стороны там хоть можно сачкануть и ни кто не заметит)))
Ужас Мед я не могу с тебя тебе просто необходимо сейчас с кем то зацепится))) может давай по грыземся по поводу шалав,уже заряд энергии будет))
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 20:32

Вот же стратеги-тактики! :-)
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 21:05

Счастье дорогая моя!Я не хочу ни с кем зацепиться,ни с тобой,ни с другими,я же вас всех девушек обожаю,дороги вы мне!Нет,ну,а кто она?Неужели я за десять лет так устарел и сейчас нормально,любить одного,а в кровать лезть к другому?)))Кто она если не шалава,просвети милая,а то на свободу скоро,а куда мне с такими взглядами?)))
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2010, 21:13

Медик я ей свечку не держала :ne_vi_del: не знаю были они в кровати или под кроватью это их проблемы и ее лично.Мне когда то бабушка говорила что бы я не совала свой нос куда собака яйца не сует вот и я не вникаю в подробности :nez-nayu: и не люблю осуждать могу просто сказать что *ты дура* на вопрос почему отвечаю не всегда ... но любое поведение человека имеет оправдание и если он поступает так как хочет значит ему это удобно.А ты считаешь что секс без любви до гроба не существует что ли? Я считаю это нормальным лично и каждый в праве делать то что ему нравится если это приносит удовольствие человеку.Жизнь дана нам одна и как нам ее прожить решать должны только мы сами.
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы