РОДИТЕЛИ

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

РОДИТЕЛИ

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 12:45

Мне интересно, все тут так мило общаются, ругаются...знакомятся..а если дело все же дойдет до свадьбы и до знакомства с родителями. В подростковом возрасте всегда мальчики и девочки делились на тех, кого можно познакомить с родителями..а кого и за киллометр лучше к дому не подводить...результат заранее был известен. Женихи тут,конечно,завидные...никто не спорит...и невесты все прекрасны...но я себе как представлю, знакомьтесь,Мама..это Петя..сидел за убийство..и теперь с работой и жильем проблемы..и он будет жить с нами..ах.да..я еще и беременна... :ti_pa: как-то становится жутко...
у меня сейчас у самой скоро такой вопрос встанет, если помиримся после вчерашнего.. :smu:sche_nie: то соберались уже окончательно жить вместе...и вроде,как надо бы познакомить с родителями..а желания нет...потому что его биография их.как минимум смутит..можно,конечно,что-нибудь наврать и насочинять,что он директор "заводов и пароходов"...но как-бы не завраться, чтоб самим потом не запутаться..как известно,маленькая ложь,пораждает большую...а не знакомить совсем..но это подло и неправильно..если какие-либо проблемы, кто кроме родителей поможет...от знакомства чувствую не уйти...очень сильно тревожит эта тема..
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Re: РОДИТЕЛИ

Сообщение event » 11 мар 2010, 13:01

Это действительно очень больной вопрос.Я еще себе в голове его как то не уложила.Что делать?
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 13:16

Я вообще склоняюсь к тому, чтобы про его 3 срока промолчать..и что-н приврать чуть-чуть)))...Слава Богу у него нет наколок на руках и на видных местах..только на плечах..)). Но он тоже на это обижается, говорит,почему я должен что-то врать, вроде как я стесняюсь его биографии и соответственно его. А зачем лишние проблемы? меньше будут знать,крепче будут спать...зачем конфликтную ситуацию делать своими руками...других забот полно...Благо у него есть отдельная квартира и жить мы будем у него..хоть мозг выносить никто не будет..так бы они узнали рано,или поздно..если бы вместе..
понимающие и мудрые родители-это редкость..
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение Гость » 11 мар 2010, 13:18

Правду говорить,Зона, только правду. Но можно сначала познакомить, а потом - правду! :-):
Гость

Сообщение BENDR » 11 мар 2010, 13:18

а представте как звучит: милый я не пойду тебя знакомить с родителями , потому что у тебя темное прошлое. это может очень сильно обидеть человека. жить то вам с ним, а не родителям. а родители смиряться с этим , со временем. у меня был похожий случай. освободился с тюрьмы первый раз. теща забрала жену и ребенка к себе и не хотела отдавать , она была в шоке что я сел. так вот я жену поставил перед выбором или я или мама её . её родители потом год не разговаривали с нами . и не чего в результате смирились.
Если меня любить , сверну Горы! а если не любить? Сверну шею!
BENDR

Сообщение olushka7t7 » 11 мар 2010, 13:21

Вопрос интересный. Но я с такими сложностями никогда не сталкивалась. У меня родители всегда принимали то что мне любо. На то они и родители. :-):
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
olushka7t7

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 13:27

BENDR писал(а):а представте как звучит: милый я не пойду тебя знакомить с родителями , потому что у тебя темное прошлое. это может очень сильно обидеть человека. жить то вам с ним, а не родителям. а родители смиряться с этим , со временем. у меня был похожий случай. освободился с тюрьмы первый раз. теща забрала жену и ребенка к себе и не хотела отдавать , она была в шоке что я сел. так вот я жену поставил перед выбором или я или мама её . её родители потом год не разговаривали с нами . и не чего в результате смирились.

Ультиматумы ставить,я думаю.нельзя..родители-это родители..а любимый-это любимый..надо как-то мирно все решить...чтобы все были довольны..поэтому склоняюсь к тому,чтобы приврать родителям...пусть лучше это потом всплывет,узнается..чем в первый день знакомства...
Мама недавно спросила есть ли у него высшее образование...я сказала нет...у нее уже лицо было не в восторге...(знала бы она,что у него средне-специальное,котоое он в зоне получал..и там зоновская печать на дипломе.. :-): предстваляю ее лицо..она бы подумала,что я шучу...)).
Высшее образование показатель что-ли? или человек,если не сидел,значит по-любому хороший? ему тюрьма только на пользу пошла..по крайней мере,мне так кажется...поотвтественней стал,посерьезней...
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение BENDR » 11 мар 2010, 13:31

тогда действительно лучше подождать с правдой , а то ваши родители лет 5 не будут разговаривать с вами. :-)
BENDR

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 13:37

BENDR писал(а):тогда действительно лучше подождать с правдой , а то ваши родители лет 5 не будут разговаривать с вами. :-)

конечно, можно все так вывернуть и родителей выставить виноватыми,что они нас не понимают..и самим с ними не разговаривать.. :-):
я с его мамой уже знакома..а он с моей нет..но уже сильно наслышан.. :-): так сказать,в предвкушении..
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение MOGILA » 11 мар 2010, 13:37

Да какая разница,какое у Васи прошлое было.ну сидел,ну и что дальше?неужели будет лучше,если домой привести того,кто не сидел,далек от криминала,как я от балета,имеет хоть 3 высших образований.но жить ему так же негде,работать он не умеет.а хочетс вкусно есть и сладко спать и будет у вас жить.Вася может и сидел,но в настоящем вернулся к нормальной жизни и будет делать все для улучшения своего будущего и будущего своей семьи.и вообще есть поговорка:Руби дерево по себе!если такая принцесса с безупречной репутацией и родители интеллегенты до безобразия,то искать надо было другого...
"Стой где стоишь!или моя Мама будет стрелять!"
MOGILA

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 13:39

Лучик Света писал(а):Правду говорить,Зона, только правду. Но можно сначала познакомить, а потом - правду! :-):

Светик,привет. а если наврать..кому от этого будет плохо? у меня у самой от правды крышняк съезжает,но я держусь.. :-):
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение Аляна » 11 мар 2010, 13:41

Родители изначально конечно будут недовольны и начнут отговаривать от замужества и все такое прочее.Но потом,когда увидят что ваш мч вас любит,ценит и старается забыть свое прошлое,сами начинают понимать что были не правы.Но наши родители стараются этого не говорить.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 11 мар 2010, 13:43

ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА писал(а):
Лучик Света писал(а):Правду говорить,Зона, только правду. Но можно сначала познакомить, а потом - правду! :-):

Светик,привет. а если наврать..кому от этого будет плохо? у меня у самой от правды крышняк съезжает,но я держусь.. :-):

Привет, Аллочка! Тут, мне кажется, надо так:"Мама, я его люблю. У него было тяжелое прошлое, но нас ждет счастливое будущее!!! Я ему верю. Ты хочешь мне счастья? Вот оно!"
Последний раз редактировалось Гость 11 мар 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Женя » 11 мар 2010, 13:43

У моей мамы все просто, она говорит:"Не надо мне ничего рассказывать, я хочу спать спокойно." :a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 13:47

MOGILA писал(а):Да какая разница,какое у Васи прошлое было.ну сидел,ну и что дальше?неужели будет лучше,если домой привести того,кто не сидел,далек от криминала,как я от балета,имеет хоть 3 высших образований.но жить ему так же негде,работать он не умеет.а хочетс вкусно есть и сладко спать и будет у вас жить.Вася может и сидел,но в настоящем вернулся к нормальной жизни и будет делать все для улучшения своего будущего и будущего своей семьи.и вообще есть поговорка:Руби дерево по себе!если такая принцесса с безупречной репутацией и родители интеллегенты до безобразия,то искать надо было другого...

логично,разумно...но тянет на Вась с темным прошлым..ничего не могу с собой поделать...адреналинчику не хватает). Чтоб он показал родителям какой он хороший,нужно время...потому что первые вопросы будут,какое у него образование и чем человек занимается...а здесь большой пробел...а если бы привести человека с тремя высшими и владельца судовпароходов...то это вроде как рекомендация,что он что-то из себя представляет,как человекмужчина...и сразу произведет впечатление...поэтому я сейчас даже тему разговора при знакомстве смутно представляю...может даже лучше вместе сходить на какой-н концертили в театр..чтоб меньше времени было на разговоры и ненужные вопросы..
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение Гость » 11 мар 2010, 13:48

Девочки привет!А вот мне мысля пришла ......интересно 3 раз сел..способен ли этот мужчина вообще изменить своё прошлое а уж тем более изменить настоящее и будущее.Это ж образ жизни:)Это Вам надо подумать...быть или не быть:)Всё таки это не раз..а целых три.Ничего плохого сказать не хочу....и обидеть тем более Вас и Вашего мужчину ..но Вы должны быть готовы :) :-):
Гость

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 13:55

МашКА писал(а):Девочки привет!А вот мне мысля пришла ......интересно 3 раз сел..способен ли этот мужчина вообще изменить своё прошлое а уж тем более изменить настоящее и будущее.Это ж образ жизни:)Это Вам надо подумать...быть или не быть:)Всё таки это не раз..а целых три.Ничего плохого сказать не хочу....и обидеть тем более Вас и Вашего мужчину ..но Вы должны быть готовы :) :-):

первые два раза на малолетке...можно сказать-это не считается...сейчас действительно осознал многое..устроился на работу..еще зависит от тех,кто рядом..тогда у него девушка была,которая его подталкивала только на преступления...я же,наоборот его тяну из этого болота...и видно,что он старается...и хочет сам влиться в нормальную жизнь...
я удивляюсь, столько отсидеть и пи этом он абсолютно адекватный человек, спокойный...я по сравнению с ним- псих...на воле,по ходу жизнь больше доводит..а в тюрьме вроде как человек на сохранении... :-): хотя,должно быть наоборот
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение Гость » 11 мар 2010, 14:00

Ну может конечно,всё бывает:)Дай бог! :-):
Гость

Сообщение BENDR » 11 мар 2010, 14:08

интересно кто любить нас будет ? уже не первый раз сидим ! если такие мысли не стоит лезть в душу к человеку .
BENDR

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 14:12

BENDR писал(а):интересно кто любить нас будет ? уже не первый раз сидим ! если такие мысли не стоит лезть в душу к человеку .

Бендр, ты тоже не первый раз сидишь? у тебя образ жизни такой уже..или так получилось? ты готов измениться и сделать все,чтобы не садиться больше?
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы