Почему я себя так веду? и нужно ли перевоспитываться??

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Почему я себя так веду? и нужно ли перевоспитываться??

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 10 мар 2010, 23:26

Вчера...была такая прекрасная погода..солнышко..еще и в предвкушении весны...пришла на встречу к любимому...он организовал прекрасное свидание...и как всегда в неподходящий момент меня переклинит... я как ребенок, начинаю накалять обстановку,.т.к. хочется получить свою долю эмоций без которых я жить не могу, мне становится скучно...в результате ссора из-за ничего...розы в снегу...и по сегодняшнее число мы не разговариваем...
сейчас думаю, что цветы я зря выкинула..еще и при нем...наверно,это было оскорбление...теперь не знаю,как мириться...я звонить не буду...и он пока не звонил...
не знаю..неужели не мог просто подыграть..знает же,что люблю поругаться...как будто первый день знакомы..
Вообще. почему-то когда люди просто дружат,все замечательно.как начинают встречаться.жить вместе..начинаются какие-то нелепые претензии,ссоры...что нам спокойно не живется..? вечно надо кому-н кровь завернуть и нервы поднять...причем,близким больше всего достается). Я вот до сих пор не пойму..что мне не хватало..и зачем я розы в снег выкинула..?! :du_ma_et: наверно,меня на этом сайте сглазили враги :-):
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Re: Почему я себя так веду? и нужно ли перевоспитываться??

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 23:32

Да у меня такая же фигня,постоянно выношу мозг,сама не понимаю зачем,не могу спокойно жить вечно нужно всё испортить!!!
Гость

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 10 мар 2010, 23:42

По ходу нам обоим курс лечения надо пройти для нашего же блага...
Вот он тоже вчера удивлялся...вроде все организовал,все сделал, все должно было бы понравится...ошибся чуток.. :-):
неужели мы правда такие женщины ужасные и нелогичные создания..которые только могут выносить мозг?? вреда от нас больше,чем пользы?
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 23:50

А мне прямо так и сказали,что "что тебе нужно лечиться",а еще моя ревность это вообще пипец!
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 23:52

Привет, Зона. Раз было ЧТО выбрасывать в снег, значит вечер все же удался но частично))
Ты любишь эмоции, но они травмируют твоих близких а в итоге тебя. Значит в системе сбой. А то оно б тебя не парило. Ищи эмоции ВНЕ отношений. Организуй экстрим но лично для себя)
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 23:58

А я еще все время делаю так,что человека делаю виноватым!
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 23:59

О женской логике ходят легенды. Мужчины списывают на нее все нелепые поступки своих боевых подруг, а сами женщины уверяют, что ничего такого особенного в их логике нет, просто им, грубым мужланам, сложно понять тонкую женскую натуру. Но как же ее понять, если слова и поступки наши говорят сами за себя?!

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?

Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!

Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!

Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!

Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!

Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!

Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!

Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!

Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!

Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!

Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!

Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!

Муж говорит ласковые слова — Это какая же б…ь тебя таким словам научила? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :dan_ser: :dan_ser:
Гость

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 00:02

pirat писал(а):Привет, Зона. Раз было ЧТО выбрасывать в снег, значит вечер все же удался но частично))
Ты любишь эмоции, но они травмируют твоих близких а в итоге тебя. Значит в системе сбой. А то оно б тебя не парило. Ищи эмоции ВНЕ отношений. Организуй экстрим но лично для себя)

Пиратик,привет). все разумно написал, вот на сайте получала эмоции, все были не против... :-): пока не придумали новые правила общения...теперь я и мои близкие страдаем...куда нам податься?! может с парашутом прыгнуть,или еще что-н подскажете...может,без парашута..?! почему то эмоции с людей получать мне больше нравится...может,я энергетичсекий вампир...это вроде,не лечится...
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение Гость » 11 мар 2010, 00:14

Сайтов иных масса. Лучше в другое русло направь- сейчас для экстрима все условия есть, если есть желание. Сноубординг, дайвинг, скалолазание (пусть даже искусственное), стритрейсинг, на полигон сьезди)) Главное увлечь себя чем-то. Правильно подберешь занятие- эмоции накроют с головой, а форумы покажуться детской песочницей:)
Гость

Сообщение BENDR » 11 мар 2010, 00:17

очень даже советую с парашютом ! у меня под две сотни прыжков . разряд эмоций будет на лицо! :-):-).
Если меня любить , сверну Горы! а если не любить? Сверну шею!
BENDR

Сообщение Cobra » 11 мар 2010, 00:22

Я один раз прыгала с парашютом с инструктором правда.эмоций валом!!!прикольно!мне понравилось :co_ol:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 00:32

BENDR писал(а):очень даже советую с парашютом ! у меня под две сотни прыжков . разряд эмоций будет на лицо! :-):-).

у меня подруга прыгала..парашют не раскрылся..летела на запаске..с матерящимся инструктором за спиной...а он ей говорил:"Не фотографируйся! примета плохая!" :ni_zia: она не верила... :-): желание не пропало...
Бендр,а вы когда освобождаетесь? я с вами хочу,как с человеком опытным :-):
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение panic » 11 мар 2010, 00:32

Да это просто натура у некоторого типа женщин такая... Без выноса мозгов себе-ему-окружающим становиться дико скучно. Единственное, что меня сейчас утешает - говорят, что это с возрастом проходит. Вот так и остается ждать либо возраст, либо проходит, вообщем, непонятно чего. :nez-nayu:

А про мириться... Я тока недавно для себя решила, что гордыня - это не есть гуд и лучше чувствовать себя счастливой, чем гордой (ну эт естественно, если я виновата, что бывает очееень редко :hi_hi_hi: )
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 00:37

pirat писал(а):Сайтов иных масса. Лучше в другое русло направь- сейчас для экстрима все условия есть, если есть желание. Сноубординг, дайвинг, скалолазание (пусть даже искусственное), стритрейсинг, на полигон сьезди)) Главное увлечь себя чем-то. Правильно подберешь занятие- эмоции накроют с головой, а форумы покажуться детской песочницей:)

Пират, я в покер играю...там тоже эмоциональный обмен огромный...но если дорогу переедут,или карта не идет...то настроение будет испорчено у всех окружающих меня)) :-): если меня в таком состоянии на полигон..там живых не будет...буду потом с вами сидеть в зоне- дни считать.
Кто вообще как расслабляется ВНЕ отношений? есть еще варианты?
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение BENDR » 11 мар 2010, 00:42

ты обещай чТО В воздухе скандалов чинить не будешь. :-):-):-). а то так в скандале забудем кольцо дернуть. :-):-):-).
BENDR

Сообщение event » 11 мар 2010, 00:44

Я тоже прыгала с инструктором в тандеме...главное, чтобы инструктор был молод и хорош собой...тады не страшно :hi_hi_hi:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 00:47

panic писал(а):Да это просто натура у некоторого типа женщин такая... Без выноса мозгов себе-ему-окружающим становиться дико скучно. Единственное, что меня сейчас утешает - говорят, что это с возрастом проходит. Вот так и остается ждать либо возраст, либо проходит, вообщем, непонятно чего. :nez-nayu:

А про мириться... Я тока недавно для себя решила, что гордыня - это не есть гуд и лучше чувствовать себя счастливой, чем гордой (ну эт естественно, если я виновата, что бывает очееень редко :hi_hi_hi: )

согласна,что гордыня не есть хорошо...вчера,собственно оба дураки были,я раскаиваюсь...но и вообще у нас идет процесс притирки и кто в доме хозяин, из-за этого тоже эти ссоры,я так думаю...потому что на место "хозяина" метим оба...поэтому я звонить не буду..подожду несколько дней... :-): а там посмотрим...
еще иногда хочется поссориться,чтоб отдохнуть друг от друга (повод не общаться)...соскучиться..почувствовать,что имеешь..и можешь потерять...а когда все РОВНО..как-то приедается,интерес спадает...кажется,а может,это вообще не мое..и завтра я встречу кого-н еще более интересного...но нам всегда кажется,что за углом лучше и интересней...пока не потеряем и не останемся одни со своим "а может?!"
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 00:52

BENDR писал(а):ты обещай чТО В воздухе скандалов чинить не будешь. :-):-):-). а то так в скандале забудем кольцо дернуть. :-):-):-).

обещать не могу, у меня это не предсказуемо случается...надежнее будет мне скочем рот заклеить). пожить еще немного хочется...на этой гребанной планете
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 11 мар 2010, 00:54

event писал(а):Я тоже прыгала с инструктором в тандеме...главное, чтобы инструктор был молод и хорош собой...тады не страшно :hi_hi_hi:

молодые,наверно,дороже стоят..а там можно выбирать? а то приду,начну там истерить..с этим хочу.с тем не хочу...так и до прыжка дело не дойдет..
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение BENDR » 11 мар 2010, 00:58

насчет скоча это ты здоровско придумала. :-):-):-) так и поступим! :-):-):-) ТЫ выбирать не успеешь там инструкторов , тебе скоч бац сразу и в самолёт. :-):-):-)
BENDR

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы