помощь зала

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

помощь зала

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 20:03

Может женская половина форума поддержит меня и поможет ответить на вопрос заданный мне в личке-"Что мы замужние дамы(невесты) тут ВООБЩЕ делаем?
А то мне уже ТАКОГО наговорили-"Была бы ты моей женой я бы тебе голову оторвал,за то что зависаешь на ТАКИХ(спрашивается,что плохого на НАШЕМ САЙТЕ)сайтах!
Кстати,мой муж спокойно относится к тому что я здесь зависаю."Раз тебе это нравится почему бы и нет?!" :nez-nayu:
А Ваши мч как относятся к тому что Вы здесь? :ne_vi_del:
Гость

Re: помощь зала

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 20:07

liliya писал(а):Может женская половина форума поддержит меня и поможет ответить на вопрос заданный мне в личке-"Что мы замужние дамы(невесты) тут ВООБЩЕ делаем?
А то мне уже ТАКОГО наговорили-"Была бы ты моей женой я бы тебе голову оторвал,за то что зависаешь на ТАКИХ(спрашивается,что плохого на НАШЕМ САЙТЕ)сайтах!
Кстати,мой муж спокойно относится к тому что я здесь зависаю."Раз тебе это нравится почему бы и нет?!" :nez-nayu:

Я тут с мужем и общаюсь.Он относится к этому вполне нормально.
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 20:12

Нет,у моего несколько другие интересы и он сюда не заглядывает.А так уверен в себе,доверяет всецело мне,потому и не парится из за сайта.
Ну что же нам теперь заживо себя похоронить?И что плохого в том что мы здесь все общаемся?Ведь надежды же никому ни даем обманной.Я конечно помню,название сайта.Но не будем скрывать,что тут таких "уже пристроенных" -добрая половина.
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 10 мар 2010, 20:14

У каждого свои тараканы в голове, право, обращать на такое не стоит внимания.
Не будешь же ты доказывать человеку, совершенно незнакомому (да и знакомому не всегда надо) что ты белая и пушистая.
У каждого свои цели и мотивы.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение event » 10 мар 2010, 20:16

Мой муж отнесся бы отрицательно, если б знал.Я здесь с целью познания и просвещения, а так же провести вечеренее время не в одиночестве.

Лилия, как у Вас дела? :-):
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 20:21

event писал(а):Мой муж отнесся бы отрицательно, если б знал.Я здесь с целью познания и просвещения, а так же провести вечеренее время не в одиночестве.

Лилия, как у Вас дела? :-):

Дела?Всё так же в ожидании чуда и полной неизвестности перед будущим! :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Кислинка » 10 мар 2010, 20:22

Мой мч не знает, что я здесь. Он в лагере. Связи нет. Здесь я для того, чтобы узнать : какие бывают зоны, какие бывают ЗК... т.д. Нашла для себя много нужного. Стала терпимее относиться к своему МЧ, т.е. с пониманием. В споры на форуме не вступаю, это не для меня. Просто общаюсь с пользой. Иногда от его молчания просто не знаю, куда себя деть. В некотором роде здесь есть отдушина. Так что на форуме РАЗНЫЕ женщины.
Кислинка

Сообщение Аляна » 10 мар 2010, 20:24

liliya писал(а):Может женская половина форума поддержит меня и поможет ответить на вопрос заданный мне в личке-"Что мы замужние дамы(невесты) тут ВООБЩЕ делаем?

А мужчины только и могут говорить,что голову оторвали бы своей жене.Поэтому они и пишут,что у них ни кого нет,завидуют другим молодым людям что у них верные жены.А вообще я думаю такие агрессивные мужчины не интересны ни одной нормальной девушки.Лиля,не обращай внимания.У тебя свое мнение и правда,зачем перед какими то(как же их назвать),мужланами,отчитываться.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 20:24

liliya, не принимайте близко к сердцу такие заявления посторонних лиц. Не отвечайте на них. Только вам известно, как дорог вам муж. И нечего пускать никого в личную жизнь.
Гость

Сообщение event » 10 мар 2010, 20:27

Аляна писал(а):

А мужчины только и могут говорить,что голову оторвали бы своей жене.Поэтому они и пишут,что у них ни кого нет,завидуют другим молодым людям что у них верные жены.А вообще я думаю такие агрессивные мужчины не интересны ни одной нормальной девушки.Лиля,не обращай внимания.У тебя свое мнение и правда,зачем перед какими то(как же их назвать),мужланами,отчитываться.

То ли я не в форме, то ли лыжи не едут...Я особой агрессивности у мужчин не отметила...Скажите я не там читала? :du_ma_et:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 20:36

Я считаю сначала"заведи"себе жену,которая даст повод и вообще позволит себе голову оторвать а потом отрывай сколько хочешь.
Гость

Сообщение Аляна » 10 мар 2010, 20:40

Дорогая event,если для вас фраза,оторвал бы голову,в порядке вещей,то я например ни когда и ни кому не позволю мне такое сказать.Это уже не нормально.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение event » 10 мар 2010, 20:46

Аляна, я говорю про форум, а не личную переписку Лилии с неизвестными.И повторюсь еще раз, я на форуме особой агрессивности мужчин не отметила.
event

Сообщение Гость » 10 мар 2010, 20:48

Аляна писал(а):Дорогая event,если для вас фраза,оторвал бы голову,в порядке вещей,то я например ни когда и ни кому не позволю мне такое сказать.Это уже не нормально.

Правильно Алян!Это слишком!Даже для дружеской переписки.Мы всё таки женщины и обращения с собой хотим подобающего!
Гость

Сообщение Cobra » 10 мар 2010, 22:08

Всем обитателям доброй ночи.
Мой муж даже не знает что я тут обитаю, просто не поймет меня.Поэтому и нет фоток в анкете.Не очень то хочется чтоб меня кто то из знакомых тут увидел. :smu:sche_nie: А что мне есчо делать длинными холодными одинокими вечерами???коротать время с такими же как я... :hi_hi_hi:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Matrica » 12 июн 2010, 14:05

Во,во!У меня такая же история.Традиционный вопрос:а как относится муж?Да им не по фиг?Общайся,да общайся.Кстати,моему мужу без разницы,кому я там пишу и что.Только считает странным,почему именно заключённым...Да нравится мне их мировосприятие и более реалистичное отношение к жизни.Тут с такими,блин,философами пообщаешься... :-):
Пусть мои манеры не вводят Вас в заблуждение!..
Matrica

Сообщение Irinna » 12 июн 2010, 14:42

Как- то однобоко некоторые товарищи сайт воспринимают. Тут же разделение официальных интересов: знакомства - налево, закрытый вип клуб стерв - прямо, дамский кружок - направо...
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 14:43

Irinna писал(а):Как- то однобоко некоторые товарищи сайт воспринимают. Тут же разделение официальных интересов: знакомства - налево, закрытый вип- клуб стерв - прямо, дамский кружок - направо...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 14:46

Irinna писал(а):Как- то однобоко некоторые товарищи сайт воспринимают. Тут же разделение официальных интересов: знакомства - налево, закрытый вип клуб стерв - прямо, дамский кружок - направо...

А пришлые,куда? ;;-)))
Гость

Сообщение Irinna » 12 июн 2010, 14:47

Что такое Лучик?.. Список неполный?.. Так я тока про официальные интересы...
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы