Ревность после свадьбы

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Ревность после свадьбы

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 18:32

У меня недавно была свадьба..С мужем знакомы много лет,так что к моменту вступления в брак и пуд соли вместе сьели и все в этом роде..Знаем друг друга как себя..Конечно как любой любящий мужчина он ревновал меня иногда..Но это была здоровая ревность.Хотя я абсолютна верна ему с момента нашей встречи 7 лет назад..В нем у меня тоже нет причин сомневатся.И вот мы поженились и совершенно неожиданно у него начались абсолютно дикие вспышки ревности..На ровном ,на мой взгляд, месте..Казалось бы-теперь я его жена-может не опасатся что на другого поменяю..С чего тогда вдруг?
Гость

Re: Ревность после свадьбы

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 18:38

Девушка да он всю жизнь такой ревнивый был,как вы не замечали?Я Васю с детства знаю,видимо вы его не до конца раскрыли до замужества,7 лет это мало очень...
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 18:41

Как тут говорят. Ревнует значит любит. Что вам еще нужно то.
Гость

Сообщение Женя » 09 мар 2010, 18:42

Знаете почему сказки всегда заканчиваются словами: "Они поженились и жили долго и счастливо"?
Потому что потом начинается триллер... И прекрасный принц превращается в....впрочем, это слишком грустно...
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 18:44

Тирамису писал(а):У меня недавно была свадьба..С мужем знакомы много лет,так что к моменту вступления в брак и пуд соли вместе сьели и все в этом роде..Знаем друг друга как себя..Конечно как любой любящий мужчина он ревновал меня иногда..Но это была здоровая ревность.Хотя я абсолютна верна ему с момента нашей встречи 7 лет назад..В нем у меня тоже нет причин сомневатся.И вот мы поженились и совершенно неожиданно у него начались абсолютно дикие вспышки ревности..На ровном ,на мой взгляд, месте..Казалось бы-теперь я его жена-может не опасатся что на другого поменяю..С чего тогда вдруг?

Тирамису, вы просто сядьте и проанализируйте, что вызывает их. Возможно это что-то лежит прям на поверхности и вы просто не хотите чего-то замечать в своем поведении. Ничего не возникает из ничего...
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 18:47

Единственный писал(а):Как тут говорят. Ревнует значит любит. Что вам еще нужно то.

Паша, ревнует, значит есть причина! И ищи ее прежде всего в себе!
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 18:52

Причина заложена там где она есть. Девушка скажите нам где ваша причина?
Гость

Сообщение куба » 09 мар 2010, 18:55

Граждане,может он от волнительных радостных чувств это..не может с собой справиться..а можЫть и мстить за 7 лет :-):
куба

Сообщение Muqanlo78 » 09 мар 2010, 18:56

Думаю вам надо обратить на себя внимание, когда дочь спросила маму почему за 30 лет супружеской жизни ее ни разу не бил муж? На что мать ответила- я ни разу не дала повод.
Ничто не украшает человека более, чем признание собственных ошибок.
Muqanlo78

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 18:58

Рыпка моя горосконая и лапка звездная,может она ему мстит то за 7 лет?
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 19:06

Самое интересное еще подругам хвасталась-нет,он не ревнивый,так самую малось как и должно быть:)Сглазила:)Или может правда после женитьбы власть почувствовал..странно просто-он в жизни очень трезвомыслящий человек-а те вспышки ревности за последнее время никакой логике не поддаются..и все таки не понимаю почему только после свадьбы началось это
В чем причина..ну вот последний случай-какой то молодой человек мне глазки строил-а подруга моя ,,шутя" моему мужу это сказала..вот две недели уже каждый день это вспоминает..ну это смешной пример,про совсем дикие не хочу..да,я понимаю что в себе возможно надо в такой ситуации причину искать..но до замужества я может больше ,,поводов" давала..а как поженились-вот что то изменилось существенно..раньше допустим мальчики тебе при встрече строят глазки-улыбнешься в ответ..ничего не значит-такой легкий флирт в воздухе..а после замужества-в ответ не улыбаюсь,просто отведу взгляд..в разговоре с мужчиной зрительный контакт к минимуму сводишь-мужчина воспринимает это как игнорирование своего рода-соответственно даже намека не флирт не появится..и вот именно смешно что сейчас он начал ревновать!
Гость

Сообщение куба » 09 мар 2010, 19:09

Однюсенький солнцеликий мой красавецвоин, тута жи написано то как..мол проблема не во мне(вот.хоп,и начил ривнавать), а значить по сценарию нада гаварить што он ниправ..второй то стороны аргумены мы не видим :-):
куба

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 19:10

Тирамису писал(а):Самое интересное еще подругам хвасталась-нет,он не ревнивый,так самую малось как и должно быть:)Сглазила:)Или может правда после женитьбы власть почувствовал..странно просто-он в жизни очень трезвомыслящий человек-а те вспышки ревности за последнее время никакой логике не поддаются..и все таки не понимаю почему только после свадьбы началось это
В чем причина..ну вот последний случай-какой то молодой человек мне глазки строил-а подруга моя ,,шутя" моему мужу это сказала..вот две недели уже каждый день это вспоминает..ну это смешной пример,про совсем дикие не хочу..да,я понимаю что в себе возможно надо в такой ситуации причину искать..но до замужества я может больше ,,поводов" давала..а как поженились-вот что то изменилось существенно..раньше допустим мальчики тебе при встрече строят глазки-улыбнешься в ответ..ничего не значит-такой легкий флирт в воздухе..а после замужества-в ответ не улыбаюсь,просто отведу взгляд..в разговоре с мужчиной зрительный контакт к минимуму сводишь-мужчина воспринимает это как игнорирование своего рода-соответственно даже намека не флирт не появится..и вот именно смешно что сейчас он начал ревновать!

Зная такие моменты, вы должны только на мужа смотреть, а других взглядов не замечать вовсе... С этим уже вижу трудности.. Попробуйте в следующий раз видеть только глаза мужа...
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 19:17

Да Рыпка моя хрустальная чистый как бриллиант лапка моя,но как она раз так и скажет,я сама вот всех мужчин люблю но быть хочу с ним одним.
Гость

Сообщение Нексиканец » 09 мар 2010, 19:23

Тирамису писал(а):Но это была здоровая ревность.Хотя я абсолютна верна ему с момента нашей встречи 7 лет назад..В нем у меня тоже нет причин сомневатся.И вот мы поженились и совершенно неожиданно у него начались абсолютно дикие вспышки ревности..На ровном ,на мой взгляд, месте..Казалось бы-теперь я его жена-может не опасаться что на другого поменяю..С чего тогда вдруг?

А Вы не читали "Крейцерову сонату" у Льва Николаевича? Почитайте, по-моему, она многое может объяснить.
http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaew ... 0240.shtml
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Маленькая Фея » 09 мар 2010, 19:29

Читала-читала и ничего не поняла. И чего он делает, когда ревнует? Как и в чем и чем это выражается?
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 19:53

что делает..ну о рукоприкладстве конечно речь не идет..просто мозг выносит,но делает это так как ему не свойственно..в обычной жизни он на редкость трезвомыслящий,хорошо владеет своими эмоциями,с холодным мужским умом..истерики-это совсем не про него..что меня и привлекло..а тут вдруг эти самые истерики и начались,когда не ждала
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 19:58

Вы пригласите его сюда. Мы выслушаем его и вынесем вердикт и рецепт на ваше счастье.
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 20:47

А может дело в том,что Вы теперь...ЕГО собственность?Раньше не ревновал,так как считал, что не имеет на это прав.
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 22:09

Читаю про вашего мужи и себя узнаю,я такая же ревнивая!!!
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы