ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ...

Сообщение Amirana » 07 мар 2010, 15:42

Уже больше года всречаюсь с мужчиной, который до знакомства со мной сидел в тюрьме 10 лет. Я безумно его люблю, и чувствую что это взаимно. Но проблема в том что он очень не охотно проявляет свои чувства. Он очень скован со мной. От него не дождешься ни ласковых слов ни каких то нежностей. Ему уже 33, у него нет ни семьи и нет детей. Я все это ему готова дать в полной мере, лишь бы он попросил этого. Но он молчит... и наши отношения продолжаются.
Он очень гуляет, дисвотеки, бары, сауны, девочки.... И я про это знаю, он делает очень больно мне... Мы с ним редко видимся, я стараюсь не упрекать его ни в чем, ведь так долго он был далек от нашей обычной жизни, и теперь пытается наверстать все что он пропустил за эти 10 лет. Но возраст подходит к тому чтобы остановиться и определиться в жизни, и я очень хочу ему с этим помоч. Но не знаю как. Я не знаю до сих пор как себя вести с ним, я не знаю какие отношения ему нужны. Его поведение не подходит под штампы обычных отношений парня с девушкой и стандартные ответы в этой ситуации не действуют. Мне не у кого больше искать совета, все мои подруги, к советам кторых я всегда прислушиваюсь, бессильны. С такой ситуацией они не сталкивались. Я очень люблю этого человека, и хочу помоч ему найти себя в этой жизни, ведь время уходит, но он никуда не торопится.
Я моложе его на 11 лет, но с его поведением я чувствую что он мой ровесник.
Очень надеюсь что здесь есть люди, которые помогут советом. Или может быть мне объяснят того что я не понимаю...
Amirana

Re: ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ...

Сообщение Гость » 07 мар 2010, 15:56

А за него то вы что так волнуетесь. Видимо он обладает чем то,что вас так к нему держит. Я не буду тут вам что либо советовать,все же мне интересен источник вашего терпения.
Гость

Сообщение lolika527 » 07 мар 2010, 15:57

Лично моё мнение, если мужчине нужна женщина , хоть он сидел, сидит или сядет, Она ему нужна. Вы сами пишите , что он избегает встреч, так может отпустить его и не навязыватся.? :cry_ing:
lolika527

Сообщение Oksy » 07 мар 2010, 16:01

что тут объяснять? не готов он к семейной жизни, а может она ему вообще не нужна. Не все, что вы для себя считаете благом является благом для других. И он уже нашел себя в жизни.. По крайней мере, ему так кажется
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Amirana » 07 мар 2010, 16:13

Единственный писал(а):А за него то вы что так волнуетесь. Видимо он обладает чем то,что вас так к нему держит. Я не буду тут вам что либо советовать,все же мне интересен источник вашего терпения.
я

Я люблю этого человека, и если еще что то можно поменять, я буду пытаться это сделать
Amirana

Сообщение Та самая » 07 мар 2010, 16:31

Зачем мучиться! Соберись и поговори с ним. Что да как! Если ему не нужны те чувства, которые у тебя к нему, тогда переболей! Ты молодая всё в переди! У него сейчас кураж-вираж и ему хочется легких отношений, он девок как перчатки меняет! а тут ответственность,отношения, какие-то обязательства! Да и может он решил продолжать воровское и тогда ему семья и серьезное как баласт!
pre
Та самая

Сообщение Маленькая Фея » 07 мар 2010, 16:36

Получается типа: Я люблю, ты мне обязан? Не поняла я.
Он - вышел и хлебает вольный воздух полной грудью, а ты решила, что ему ПОРА???
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 07 мар 2010, 16:39

Amirana , любить себя вы не заставите. И не стоит этого делать! Идите по жизни дальше...
Гость

Сообщение Korolevishna » 07 мар 2010, 16:43

А он хочет,чтобы вы спасали его?
Судя по всему не особо.Тогда дайте ему свободу и право выбора.Чаще всего в таких ситуациях женщина бессильна...Он сам должен строить свою жизнь,сам решать что для него лучше.
Если он считает,что тихое семейное гнездо это не его,вы не убедите его в обратном.
Мое мнение, оставьте все как есть.И живите.Просто живите.Он сам сделает свой выбор.
Если вы сейчас ему неинтересны особо,попробуйте что-то изменить в себе,и возможно вы увидите эту ситуацию и его под другим углом.И сами найдете ответы на свои вопросы.
10 лет это большой срок,вся молодость осталась там,и чаще всего без следа это не проходит.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Гость » 07 мар 2010, 17:34

Если любите к чему его и его жизнь менять хотите? Ваша любовь видимо так идеальна что вы хотите слепить себе идеальный сценарий для вас двоих. В вас я смею полагать сейчас доминирует надежда,а вас она мягко говоря уже мало устраивает. Если вам не дают ваши чувства с этим покончить,то с чем вы хотите покончить,я о надежде,вы не покончите. Это называется замкнутый круг,обратите внимание,что это ваш личный круг. Неужели любовь несет за тобой подобное? Не думаю. Ваша любовь слишком ваша лично,а это уже не она. Опасайтесь что бы в болезнь это не вытекло.
Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2010, 17:46

Amirana » Сегодня, 15:42
Уже больше года всречаюсь с мужчиной, который до знакомства со мной сидел в тюрьме 10 лет. Я безумно его люблю, и чувствую что это взаимно. Но проблема в том что он очень не охотно проявляет свои чувства. Он очень скован со мной. От него не дождешься ни ласковых слов ни каких то нежностей. Ему уже 33, у него нет ни семьи и нет детей. Я все это ему готова дать в полной мере, лишь бы он попросил этого. Но он молчит... и наши отношения продолжаются.
Он очень гуляет, дисвотеки, бары, сауны, девочки.... И я про это знаю, он делает очень больно мне... Мы с ним редко видимся, я стараюсь не упрекать его ни в чем, ведь так долго он был далек от нашей обычной жизни, и теперь пытается наверстать все что он пропустил за эти 10 лет. Но возраст подходит к тому чтобы остановиться и определиться в жизни, и я очень хочу ему с этим помоч. Но не знаю как. Я не знаю до сих пор как себя вести с ним, я не знаю какие отношения ему нужны. Его поведение не подходит под штампы обычных отношений парня с девушкой и стандартные ответы в этой ситуации не действуют. Мне не у кого больше искать совета, все мои подруги, к советам кторых я всегда прислушиваюсь, бессильны. С такой ситуацией они не сталкивались. Я очень люблю этого человека, и хочу помоч ему найти себя в этой жизни, ведь время уходит, но он никуда не торопится.
Я моложе его на 11 лет, но с его поведением я чувствую что он мой ровесник.
Очень надеюсь что здесь есть люди, которые помогут советом. Или может быть мне объяснят того что я не понимаю...

А я думаю, что ты совершенно ему не нужна, он неплохо и так в жизни устроился, ему комфортно, что кто-то иногда о нем заботится. Забудь его!!! Не нужен он тебе такой!!!!
Гость

Сообщение BENDR » 07 мар 2010, 17:51

девушка вам любовь ваша закрыла все глаза на очевидные вещи , которые вы в упор не хотите видеть. дело даже не в том что он бывший заключенный , человек находиться в куражах , вы ему со своими отношениями и созданием семьи как козе баян нужны. извеняюсь за сравнение. бросьте вы эту затею ! спасайся сам, а вокруг тебя спасуться.
Если меня любить , сверну Горы! а если не любить? Сверну шею!
BENDR

Сообщение Наталия3003 » 07 мар 2010, 18:29

Amirana писал(а):....... Я очень люблю этого человека, и хочу помоч ему найти себя в этой жизни, ведь время уходит, но он никуда не торопится.
...

Амирана, то что вы любите, это замечательно! Но, действительно, вы как то решили за человека, в чем смысл его жизни, и теперь еще хотите и помочь ему обрести это.
Может спросить (или так приглядется), в чем он действительно хочет найти себя, и тогда уж помогать, если вы так любите его и хотите помочь?
Наталия3003

Сообщение Фиша » 07 мар 2010, 19:03

Милая девушка,напиши ему письмо ,напиши все ,что выложила здесь и отправь по почте .Не зависимо хоть в одной квартире живете. Прочитаное мозг просверлит.
Я, есть !!!!!
Фиша

Вернуться в Жены, девушки, заочницы