Я не трус,но что-то страшно.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Я не трус,но что-то страшно.

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 21:21

Посоветуйте как быть!Эта история началась 7 лет назад.Освободился мой брат,и на встречу к нему пришел парень с которым вместе сидели.Короче я влюбилась,а через год,он наконец-то всё понял,и пошло-поехало,ещё 10 месяцев всё было прекрасно,но новый приговор сломал всё.Когда прокурор запросил 15,все замерли,а он в последнем слове попросил меня выйти из зала.Потом писала ему,а он ответил на одно письмо одним коротким словом-забудь.Потом я вышла замуж,родила ребенка,и вроде всё хорошо,но только пока мужа дома нет,а как через порог переступит,я как чёрт в юбке,вообщем поедом ела.Долго до меня доходило чего же мне надо,и поняла,мне нужен ОН,и любыми правдами и неправдами стала искать его номер,а когда нашла звонить не стала,просто собралась и поехала на КС.В итоге чтобы он мне не говорил,как не отговаривал не ломать себе жизнь,я ушла от мужа.А теперь прошел год и мы решили расписаться.И я готова,но почему-то очень страшно,как будто в первый раз.Люблю его очень,но как подумаю,становлюсь как кролик перед удавом,а ведь сама предложила.Дал время подумать,заявление уже в процессе.Почему так страшно?Может мне к психологу сходить?И вообще как быть?
Гость

Re: Я не трус,но что-то страшно.

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 21:28

Да уж :du_ma_et:
Гость

Сообщение event » 06 мар 2010, 21:30

Я полюбопытствую.А сколько ему еще сидеть?
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Oksy » 06 мар 2010, 21:36

Дорогая, основные сложности на пути к нему вы уже прошли. Не логично останавливаться перед самым финишем. Будуте всю жизнь потом жалеть, что не сделали этого. В конце концов, развестись всегда можно.
Чего вы конкретно боитесь? Не в плен же вас забирают и не в рабство продают
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Аленка1981 » 06 мар 2010, 21:38

Я так посчитала...Ему еще 10 лет сидеть? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Фото не моё!!! Просто картинка!
Аленка1981

Сообщение Маленькая Фея » 06 мар 2010, 21:39

Просто постарайся ответить себе на вопрос: а ЧЕГО именно боишься больше всего?
Оттуда и плясать будешь))
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 21:45

Небойся нечего все будя хорошо --слушай сердце
Гость

Сообщение Нексиканец » 06 мар 2010, 21:52

natella_666 писал(а):Небойся нечего все будя хорошо --слушай сердце

По-моему, сердце-то как раз и говорит, что что-то не то, происходит. Иначе не было бы страшно.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Jack » 06 мар 2010, 21:55

Да уж, я вот думаю, никакой ведь гарантии, что через 5 лет Лиса не поймет, что ей был нужен первый муж, или еще кто-нибудь. А перед этим еще ребенка сделает. Вот и женись. Я бы и в самом деле на ее месте к психологу бы сходил, может он какой прогноз сделает по кофейной гуще. :- )
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Маленькая Фея » 06 мар 2010, 21:56

Нексиканец писал(а):
natella_666 писал(а):Небойся нечего все будя хорошо --слушай сердце

По-моему, сердце-то как раз и говорит, что что-то не то, происходит. Иначе не было бы страшно.

Полностью согласна.
Оно как индикатор. Если б в своем случае не послушала сердце вовремя вляпалась бы по самое не горюй.
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 21:57

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское :-): заднюю ты всегда включить успеешь... Счастья вам :bra_vo:
Гость

Сообщение event » 06 мар 2010, 22:04

В колонии, где сидит мой муж, осенью повесился заключенный.Его девушка, узнав что ему сидеть 14 лет,ушла от него.У него в голове видимо коротнуло...Поэтому, подумайте...но не только себе.О нем тоже подумайте.И не подписывайтесь на это, если не уверены что сможете...тем более не подписывайтесь с мыслями, что развестись всегда успеете...
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Фея » 06 мар 2010, 22:10

кто может посоветовать в таком деле? помощь психолога нужна для того, чтобы в себе разобраться, в своих страхах
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Фея

Сообщение Jack » 06 мар 2010, 22:19

Неа, помощь психолога нужна, даже , возможно, психотерапевта, не чтоб разбираться с ее страхами, а чтоб разобраться с желаниями. Мне кажется, Лиса- человек импульсивный и безбашенный. Как так, столько лет не понимать, что нужен определенный человек, и только он ? А как ребенок будет, ведь его оторвали сейчас от отца, а новый потенциальный папа ,как я понял, любитель сидеть в тюряжке ? Даже не любитель, профессионал, срок не первый и немалый. Чо с дитем делать будете, я спрашиваю?
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 22:20

Психолог уже оказал помощь.
Гость

Сообщение BENDR » 06 мар 2010, 22:21

в таких темах вобще советовать нельзя я считаю. вы взрослый человек должны принять решение сами. без всяких советов. трезво взвесить всё . как говорят отцы в церкви , спасайся сам а вокруг тебя спасуться !
Если меня любить , сверну Горы! а если не любить? Сверну шею!
BENDR

Сообщение Cobra » 06 мар 2010, 22:32

Человек сам творец своей судьбы и своего счастья.обдумайте все хорошо-7 раз отмерь как говорится...
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 23:04

Девушка...Если говорить откровенно,то думать вам нужно самой,как и принимать решения...Вам здесь дадут советов,разных,одни скажут вперед и с песней,другие наоборот...Им что делать,пиши и пиши,мало кто задумывается что от вашего решения можете пострадать не только вы,но и еще 2 ни в чем не повинных человека...10 лет это достаточно много и долго.Через десять лет вам будет к 40,будет уже поздно сожалеть и вы вольетесь в очереди ждущих счастья в интернете...Готовы вы к этому?Ведь загадывать на десять лет вперед вы не можете,ведь судя по вами написанному,желания у вас меняются в противоположном направлении гораздо чаще чем раз в десять лет...Будьте благоразумны,принимая решение,думайте о ребенке,а не о своих шатающихся чувствах...
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 07 мар 2010, 00:35

Мёд. писал(а):Девушка...Если говорить откровенно,то думать вам нужно самой,как и принимать решения...Вам здесь дадут советов,разных,одни скажут вперед и с песней,другие наоборот...Им что делать,пиши и пиши,мало кто задумывается что от вашего решения можете пострадать не только вы,но и еще 2 ни в чем не повинных человека...10 лет это достаточно много и долго.Через десять лет вам будет к 40,будет уже поздно сожалеть и вы вольетесь в очереди ждущих счастья в интернете...Готовы вы к этому?Ведь загадывать на десять лет вперед вы не можете,ведь судя по вами написанному,желания у вас меняются в противоположном направлении гораздо чаще чем раз в десять лет...Будьте благоразумны,принимая решение,думайте о ребенке,а не о своих шатающихся чувствах...

Однажды я думала о ребенке. Не о себе. В результате - ребенку чуть жизнь не сломала, а сама с пробитой головой в больнице провалялась два месяца.
Маленькая Фея

Сообщение Korolevishna » 07 мар 2010, 00:46

BENDR писал(а):в таких темах вобще советовать нельзя я считаю. вы взрослый человек должны принять решение сами. без всяких советов. трезво взвесить всё . как говорят отцы в церкви , спасайся сам а вокруг тебя спасуться !

Согласна.
Такое решение вам никто не поможет принять.Только вы и он можете решить,что для вас лучше.Как уже здесь писали,о ребенке тоже думайте,ребенок это важнее всего на свете.Если всем так будет лучше,то счастья вам и любви!
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы