О подарках лицам противоположного пола...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

О подарках лицам противоположного пола...

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:02

А помните ли вы первое свидание ?
Приходит к вам такой красавчик..начесаный...побритый...с цветами с конфетами из кАрмана бутылка торчит...из другого штопор.....а его взгляд..это же что-то...неимоверное... он на вас смотрит как на Анджелину...мы же от такого взгляда СУМА сходим...и сразу соответсвовать начинаем этой самой Анджелине....
8 марта мне напоминает это первое свидание..вот я фигею с этих мужиков...они ЗА НАС вспоминают на 8 марта и когда кушать хотят, про секс молчу...может нас дети читают

Трудно вам РОДНЫЕ в этот день цветы купить ...подарок...хавчика на стол..и еще нужно держать лицо...не ругаться матом и быть милым ....

Мой бывший муж дарил мне на все праздники сковородки..чайники и кастрюли....мне хотелось дать по БАШКЕ этим подарков...а вот цветы почти не дарил..считал это зря потраченные деньги...вот вы можете представить...что Анжделине любимый дарит сковородку....

Хочу дать совет мужчинам
Цветы обязательно..наверно это самое важное...ведь дело не в цветах...а в образном признании женской красоты....

Если не знаете что подарить...не дарите ни чего....вазы сковородки..часы на стену...не возбудят ни одну женщину...как бы она вам мило не улыбалась...духи тоже очень индивидуально..если только вы в курсе что она хочет....какой запах...

Подарки которые нравятся НОРМАЛЬНЫМ женщинам...нижнее белье..она сразу стает сексуальной..бутылка ее любимого вина....вещь которую она смотрела при вас в магазине...но купить не смогла....за стриптиз который вы для нее станцуете..женщина бросит все и пойдет за вами на край света ...даже если вы не хрена не умЕЕте танцевать этот стриптиз

девчонки давайте обсудим...вот какие подарки вас возбуждают ?
мальчишки , а какие подарки возбуждают вас когда вы их дарите ?)))

***Модераторское***

Ну зачем же такое длинное название?
Давайте все темы будем называть "ТЕМА" - коротко я ясно.

А если серьёзно, то в правилах записано, что администрация просит: "не создавать тем без четкой и понятной формулировки". Или Вы считаете, что это не относится к названию темы?
Тема будет переименована.
Гость

Re: Просто тема)

Сообщение BENDR » 06 мар 2010, 00:09

блин, извеняюсь , пробегал мимо! :-):-):-). я вот тоже раньше не когда не дарил Цветы , считал что это некчёмный подарок. и только года три назад понял что это архи важный подарок!
Если меня любить , сверну Горы! а если не любить? Сверну шею!
BENDR

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:10

Ой,ты моё Счастье! Такая тема классная,читала и прям в ностальгию окунулась. . .даже муражки пошли по коже. . . Твой то хоть сковородки дарил,а мой ни хрена не дарил никогда. За цветы ваще молчу,это ж трава,лучше кило мяса!
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:14

А мой дарил :-): Цветы, конфеты, белье, украшения..... :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:26

Есть что вспомнить,Светуль! Я вот например к украшениям равнодушна,мне б мягкую игрушку. . .
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:31

Я тоже от мягких игрушек балдею))) но только что бы прикольные были какие то ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Аляна » 06 мар 2010, 00:33

BENDR писал(а):блин, извеняюсь , пробегал мимо! :-):-):-). я вот тоже раньше не когда не дарил Цветы , считал что это некчёмный подарок. и только года три назад понял что это архи важный подарок!

Цветы?какая бональность!Лучшие друзья девушек-это бриллианты.
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:34

Постельное красивейшее бельё заказанное в Италии,куча цветов,романтический ужин в итальянском ресторане и нежный женский парфюм! Я подарю той,которая будет рядом со мной!
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:36

А мне кажется, самый универсальный подарок-деньги и чем больше, тем лучче...
И за деньги, каждый может пойти и купить, что душе угодно...
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:37

И конечно же себя!
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:42

Не Иван деньги то не то :ne_ne_ne: смотри на Костю.Костя шарит :-ok-:
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:55

Костя, ты откуда такой ...грамотный? :-): :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:58

Колечко с брюликом которое я сделал сам в ювелирке,большую корзину цветов и ужин при свечах в ресторане модном!как вспомню эту Настёну...!
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 00:58

твое счастье писал(а):Не Иван деньги то не то :ne_ne_ne: смотри на Костю.Костя шарит :-ok-:

Ну да, ну да...деньги не то...Деньги это ВСЁ и бельё и мягкая игрушка и калье...
Без них, радимых, не видать вам мягкой игрушки...
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 01:01

Лучик Света писал(а):Костя, ты откуда такой ...грамотный? :-): :ki_ss:

Слушай он там вчера шута обещал нам и так и не выдал :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 01:04

Швед писал(а):Колечко с брюликом которое я сделал сам в ювелирке,большую корзину цветов и ужин при свечах в ресторане модном!как вспомню эту Настёну...!

И шо Шведик,задували свечи? :mi_ga_et: Харошая Настена была наверное раз вспоминаешь :-):
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 01:04

твое счастье писал(а):
Лучик Света писал(а):Костя, ты откуда такой ...грамотный? :-): :ki_ss:

Слушай он там вчера шута обещал нам и так и не выдал :nez-nayu:

Так и сегодня то же самое :hi_hi_hi: Главное вовремя смыться! :-)
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 01:06

Помню,помню! Где шут? Че так долго ждать его? А толк Костя и впрямь знает! Деньги кстати тоже тема,но не на такой праздник,хочеться романтики блин!
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 01:10

Костя53регион НЕ ПРОСИМ МЫ БЕЛЬЯ У ТЕБЯ,УЖИНА,ПАРФЮМА НО БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ОТДАЙ ШУТА ПО ХОРОШЕМУ :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2010, 01:13

У Костяна на отряде *глаза* крикнули-мусора!и он исчез! Настёна была пипец девушка!А как мы с ней кружились в танце!вы бы видели!) Элвис Пресли тогда играл...есть у него красивая песня за любовь..если я не путаю)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы