Как заставить себя любить человека,который любит тебя?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Как заставить себя любить человека,который любит тебя?

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 13:31

Завидую кроликам,они так не выделываются как люди.У крольчихи сексуальным партером может быть любой лишь бы кроликом звался. :ps_ih:
Вот почему так несправедливо,вот я нравлюсь мужчинам на которых у меня ни какое ЖЕЛАНИЕ не встает )))и даже больше они мне неприятны :smu:sche_nie: а вот когда мне нравится человек он в мою сторону даже не смотрит :cry_ing: почему ? Вот почему мне нравятся мужские типажы...которым не нравлюсь Я ???? :du_ma_et:
Вот почему так редко бывает у нас любовь взаимная ???
Вот в ПАРЕ же один любит, а другой позволяет себя любить :lo)(ve: или вообще нет любви просто удобно быть вместе и все. :fe_me_ly:
Гость

Re: Как заставить себя любить человека,который любит тебя?

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 13:38

Если надо всё таки заставлять себя,это не правильно.Тоже самое будет и для того,кто не обращает на вас внимания.А взаимная любовь бывает,когда мы ее не путаем с влечением.Она упразднит все ваши почему.
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 13:51

А может я слишком серьезно выгляжу? Вообще хочется встретить мужчину сильнее меня(не физически а духом)что бы его глаза выворачивали меня на изнанку,и что бы у меня появился ураган эмоций)))
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:04

А что дальше?)я бы влюбилась и получила бы кусочек счастья))) и не важно бы сколько это продлилось,хотелось бы конечно на всю жизнь но не всегда получается то что хочешь.Но главное чувство которое пробуждает от сна многих)
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:11

Влюбляться после произведенных на вас эмоций,да еще и с такими глазами,согласитесь тоже не полноценно.А закончиться источник вызывания эмоций,что тогда?Меняем объект?
Гость

Сообщение Плохиш » 18 янв 2010, 14:14

Быть может в вас причина, девушка? И мужчине интересен вам лишь до тех пор пока вам не принадлежит?:)
Плохиш

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:20

Ай! Ну зачем же сразу о грустном?Не лучше уж о сказках?)))Почему же нужно думать что он закончится?А вдруг нет?А вдруг на всю жизнь?Если людям хорошо вместе они это будут поддерживать.Главное что бы флюиды совпали)))
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:24

Может и во мне)ТЕОРИЯ -)0) кого хотим не имеем а кого имеем не хотим.Часто наши желания не совпадают.
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:33

любить и заставить два несовместимых слова. заставте себя по другому к этому относится.
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:34

Для нашей жизни очень даже часто.
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:39

значит не пришло твоё время,обязательно стретится тот человек которого ты полюбишь и который полюбит тебя!
всему своё время!
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:43

алла24 писал(а):любить и заставить два несовместимых слова. заставте себя по другому к этому относится.

перебрали физической пищи за праздники,теперь идёт процесс обработки :ti_pa: природа пустоты не терпит :ne_ne_ne: я просто зациклилась сегодня на этой проблеме,позже перешагну и не буду думать об этом а жизнь все расставит на свои места) :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:46

Вот мне родня моя говорит "Доня, ну шо у тебя за вкус! Бандиты, хамы , толи дело Вася, Коля, Петя! Богатые, умные! Смотрю я на этих жонихов и вижу яму! ВСЕ У НИХ ЕСТЬ, А ДУШИ НЕТ - ВСЕ У НИХ КУПИТЬ МОЖНО!
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:49

Дарина 25 И я на это надеюсь!!!Вот проснусь утром и будет возле меня рядом МОЕ СЧАСТЬЕ)))
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:54

Svoboda_Свобода писал(а):Вот мне родня моя говорит "Доня, ну шо у тебя за вкус! Бандиты, хамы , толи дело Вася, Коля, Петя! Богатые, умные! Смотрю я на этих жонихов и вижу яму! ВСЕ У НИХ ЕСТЬ, А ДУШИ НЕТ - ВСЕ У НИХ КУПИТЬ МОЖНО!

Опять шалиш? :ni_zia: А ты скажи им что если ты таких себе выбираешь значит они тебе зачем то надо :men:
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 14:55

И будешь вспоминать,откуда же оно навалилось.А что?это вариант,да?
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 15:01

Вспоминать может и буду но думать буду стараться меньше))) это гасит эмоции))
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 15:02

Счастье, я еще и не начинала шалить)))) Единственный,, сижу вот и думаю, а откуда))
Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2010, 15:04

Свобода не забивай голову главное что на данный момент хорошо)Щас покурю,обдумаю и сама поудивляюсь,шо такое в этой жизни происходит.)))
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы