В поиске на свободе...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

В поиске на свободе...

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 01:45

Вопрос к женской половине зарегистрированных в поиске..на этом сайте....Кто нибудь вообще делает попытки познакомиться с мужчинами на свободе?какие трудности возникают..Почему тянет в интернет?
Гость

Re: В поиске на свободе...

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 01:57

С психологической точки зрения.Интернет любого человека,будь то,мужчина или женщина,тянет,как попытка оторваться от реальности,найти то,ТО особенное.Как правило в инет тянет после тщетных попыток в живую знакомиться.Но нельзя и исключать тех случаев,когда человек просто развлекается или банально не уверен в себе и не готов выйти в люди.Вопрос вообще весьма спорный.Тут много аспектов присущих личной индивидуальности.Однозначно не сказать.
Гость

Сообщение olushka7t7 » 28 фев 2010, 01:59

Банально у меня все)больничный у меня)если бы не он не могла бы физически столько времени уделять этой виртуальной реальности) :a_g_a:
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
olushka7t7

Сообщение Muqanlo78 » 28 фев 2010, 02:03

Димарик, если не снимешь блокировку л.с. То забаню на всегда и этот профиль.
Ничто не украшает человека более, чем признание собственных ошибок.
Muqanlo78

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 02:05

Оленька,вот он,тот самый аспект Вашей индивидуальности :-):
Наверное,надо у каждого человека спрашивать,что он тут забыл,и составить личную статистику,для себя.
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 02:06

Muqanlo78 писал(а):Димарик, если не снимешь блокировку л.с. То забаню на всегда и этот профиль.

Ты кому пишешь модератор....
Гость

Сообщение olushka7t7 » 28 фев 2010, 02:07

Да ладно вам)прикалываетесь!? Я ОБЫЧНАЯ! :co_ol:
olushka7t7

Сообщение Muqanlo78 » 28 фев 2010, 02:08

Швед писал(а):
Muqanlo78 писал(а):Димарик, если не снимешь блокировку л.с. То забаню на всегда и этот профиль.

Ты кому пишешь модератор....

не переживай, он знает и уже прочел.
Muqanlo78

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 02:10

Оленька,Вы-шикарная женщина :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Raksha » 28 фев 2010, 02:12

В инете проще все....А что касается парней на свободе так с ними не то что говорить страшно, на них смотреть противно. Большая часть до 30 с ориентацией определится не может, а остальные либо без характерные, либо со странностями...
Служанки не умеют побеждать,принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....
Raksha

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 02:12

За что это ты меня забанишь? Это в правилах сайта ни где не указанно что я не могу блокировать кого либо. Кнопка блокировки для того и существует здесь чтоб блокировать переписку с нежелательными тебе людьми. И не нужно мне угрожать я правила сайта не нарушил ничем. Это во первых а во вторых я не знаю как отключать Это,есть только блокировать а отключить нет,
Гость

Сообщение Muqanlo78 » 28 фев 2010, 02:13

Димарик799, у тебя есть 5 минут написать мне в личку, потом поздно будет.
Muqanlo78

Сообщение olushka7t7 » 28 фев 2010, 02:14

Спасибо,но до женщины боюсь еще не доросла)ну что же не хочется обсуждать здесь мою персону)я стсняюся))))сами то почему тут? :-):
olushka7t7

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 02:15

Raksha писал(а):В инете проще все....А что касается парней на свободе так с ними не то что говорить страшно, на них смотреть противно. Большая часть до 30 с ориентацией определится не может, а остальные либо без характерные, либо со странностями...

А в чём проявляются эти странности?
Гость

Сообщение olushka7t7 » 28 фев 2010, 02:15

Muqanlo78 писал(а):Димарик799, у тебя есть 5 минут написать мне в личку, потом поздно будет.

Уважаемый модератор!а вот это по моему уже слишком!!!
olushka7t7

Сообщение Миледиикс » 28 фев 2010, 02:16

У всех конечно разные истории,но прослеживается одна на всех закономерность.Мало сильных мужиков осталось,вымирают.Кто бухает,кто под кайфом,в условиях кризиса слабаки ломаются,опускаются на самое дно.Есть конечно и другие,но воснавном мельчают мужчины.Даже ухаживать разучились за дамами.Если женщина сильная,ей и партнёр нужен достойный.Вот и получается,что глаза не глядят на серую,пьяную массу неудачников и слабаков.А кто не особо разборчив так сказать,те и не парятся,за любого пойдут.Многие девушки на этот сайт пришли в надежде,что кого то тюрьма уберегла от наркоты и пьянства,пусть не исправила,но хоть закалила.У каждой свои запросы,но все мы хотим любви,понимания и родного сильного человека рядом.А если не рядом,то хоть в перспективе...
Миледиикс

Сообщение Muqanlo78 » 28 фев 2010, 02:17

Dimarik799 писал(а):За что это ты меня забанишь? Это в правилах сайта ни где не указанно что я не могу блокировать кого либо. Кнопка блокировки для того и существует здесь чтоб блокировать переписку с нежелательными тебе людьми. И не нужно мне угрожать я правила сайта не нарушил ничем. Это во первых а во вторых я не знаю как отключать Это,есть только блокировать а отключить нет,

ставлю тебя в курс, что тебя имеем право забанить без нарушений на данной стадии. Тебя заочно уже приговорили на вечный бан, и просто дали возможность исправить свое поведение. А к тебе я имею вопросы и не хочу их задавать прилюдно.
Muqanlo78

Сообщение olushka7t7 » 28 фев 2010, 02:18

Многоуважаемый модератор не могли бы вы уделить мне немного своего драгоценного внимания?и ответить на мой пост? Судя по сему здесь проглядывает личная ваша не приязнь!по крайней мере у меня такое впечатление сложилось!
olushka7t7

Сообщение Muqanlo78 » 28 фев 2010, 02:20

olushka7t7 писал(а):
Muqanlo78 писал(а):Димарик799, у тебя есть 5 минут написать мне в личку, потом поздно будет.

Уважаемый модератор!а вот это по моему уже слишком!!!

тех кто не в курсе темы прошу не возмущаться.
Muqanlo78

Сообщение Raksha » 28 фев 2010, 02:21

По моим так сказать наблюдениям, в них стержня нет они активно перекладывают все что можно на плечи кого угодно отсутствие желания принимать хоть какие-то решения. Они как девушки 18 века как чуть что обморок ну еще это то готы то эмы то еще какая-то фигня. Короче не айс, блин типу за 30 а он говорит я ЭМО :-) Ну вот кака-то так....
Служанки не умеют побеждать,принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....
Raksha

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы