Почему арестанты сами не пишут девушкам?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Почему арестанты сами не пишут девушкам?

Сообщение Евгения_Дмитриева » 27 фев 2010, 19:44

Вот все пользователи практически постоянно задают вопрос,почему девушки не пишут арестантам без интернета,а у меня встречный вопрос:Почему сами арестанты не пишут девушкам,в частности те у которых есть интерет,стесняются?Вот мне никто почему-то не пишет :-( ,только страницу просматривают,а я хотела бы познакомиться с парнем на этом сайте и для меня не важно заключённый он,или вольный сидел или нет,главное чтобы человек был хороший.
Последний раз редактировалось Евгения_Дмитриева 27 фев 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Евгения_Дмитриева

Re: Почему арестанты сами не пишут девушкам?

Сообщение Unica » 27 фев 2010, 19:54

мне тоже никто не пишет, сама написала первая
и Вы напишите...

Вы анкеты их почитайте, у них в разделе "о себе" фразы "мне никто не нужен", "вы все лживые твари", "я плохой, не пишите мне"
или 2-ой вариант: "ищу единственную, любимую.." и тп. мне второй вариант не подходит, посмотрела анкеты и сама написала

они гордые наверное, мужчины же.. или стесняются.. да это не важно, Вы напишите - Вам ответят, наверняка
Unica

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 19:57

А вдруг напишешь человеку, а потом ничего не получится? Не сможешь прикипеть к нему всей душой, а его обнадёжишь? Потом, думаю, и самой несладко и ему несладко...
Сама хотела бы написать, да вот такого исхода боюсь...
Гость

Сообщение Unica » 27 фев 2010, 20:02

Если про интернет говорить - то тут все проще и понять можно довольно быстро, по душе человек или нет. да и обязательств никаких - я так понимаю.
А на бумаге я теперь и сама написать боюсь, после обсуждения этой темы в форуме, по той же причине, что и Вы, Катя
Unica

Сообщение К.Роман.Е. » 27 фев 2010, 20:02

Почему мы не пишем девушкам?А кто бы адреса то нам дал куда писать?Все хотят только через интернет общаться,но не у всех нас есть такая возможность.
Я знаю,что умен не по годам!Знаю.......
К.Роман.Е.

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:04

Катя Огонёк » 2 минуты назад
А вдруг напишешь человеку, а потом ничего не получится? Не сможешь прикипеть к нему всей душой, а его обнадёжишь? Потом, думаю, и самой несладко и ему несладко...
Сама хотела бы написать, да вот такого исхода боюсь...

Для того чтоб обнадежить или найти друг друга, надо для начала быть смелее самой, написать понравившемуся объекту, а дальше видно будет :-): И ни какой проблемы нет.

да нет, пишут и сами первыми ребята в личку, может в анкете какие нибудь требования которые отпугивают ребят
:du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:07

Да, по интернету переписываюсь, и сразу понятно всё.
А тут письмо... В него всю душу вложишь, и человек всю душу вложит, а потом, а вдруг... Вроде и человек приглянулся по фото, вроде и в анкете слова так и веют телом и надеждой, но вдруг... А как в такую вот передрягу не попасть? - Что-то никто пока не может ответ найти...
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:09

Да и как тут писать, когда весь сайт переполнен темками о разводах, несчастливый историях с хорошим началом и тп. А вот почему-то о хороших историях практически не слышно...
Гость

Сообщение Unica » 27 фев 2010, 20:15

Евгения про интернет говорила, в частности...
Про бумагу я с Вами, Катя, согласна. хочется поддержать, а не еще больше "утопить" человека отказами... Тем более, что цели нет такой: заключить брак с заключенным.. а общение и дружба никому не нужны, как я поняла, как заключенным, так и вольным :ny_tik:

А вот К.Роман.Е и в интернете не особо общителен. Кстати - это тоже не очень приятно: когда девушка пишет, а ей не отвечают, уж тем более тут.
Unica

Сообщение К.Роман.Е. » 27 фев 2010, 20:21

Катя Огонёк писал(а):Да, по интернету переписываюсь, и сразу понятно всё.
А тут письмо... В него всю душу вложишь, и человек всю душу вложит, а потом, а вдруг... Вроде и человек приглянулся по фото, вроде и в анкете слова так и веют телом и надеждой, но вдруг... А как в такую вот передрягу не попасть? - Что-то никто пока не может ответ найти...

Глупости все это вдруг не вдруг!Раз письмо написал,то что,сразу жениться ил замуж?Люди могут просто,как друзья общаться,а потом уж видно будет.Милые мои,кто не рискует,тот не пьет "Шампанского".Поверьте,мы не такие уж и страшные,на воле есть экземпляры и пострашней.
Я знаю,что умен не по годам!Знаю.......
К.Роман.Е.

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:22

что касается Романа ,я с вами не согласна :smu:sche_nie: ,прекрасный собеседник)
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:23

Вы бы охотно писали за своё личное? Думаю нет) вот и тут многие уже давно нашли своё счастье и живут с этим и ни кому ни слова за это)
Гость

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 20:25

Почему не пишут?Кому интересно или хочется тот пишет.
И самой можно написать,что в этом такого?
Если отношения не нужны,достаточно один раз сказать об этом человеку,и он либо исчезнет, либо будет продолжать общение.
А бояться привязаться...не знаю.За собой такого не наблюдала.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:33

Да, согласна, есть здесь отличные собеседники))) Да и очень бы хотелось послушать мнение самих тех девушек, кому всё-таки писали))) Один уже есть, а есть ещё?
Гость

Сообщение Unica » 27 фев 2010, 20:35

аня-19 писал(а):что касается Романа ,я с вами не согласна :smu:sche_nie: ,прекрасный собеседник)

значит я, увы, не прекрасный. или фотка не та)
Unica

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:42

Unica писал(а):
аня-19 писал(а):что касается Романа ,я с вами не согласна :smu:sche_nie: ,прекрасный собеседник)

Да здесь действительно попадаются и женщины, и мужчины по внешности разборчивые))) Да и вкусы-то у всех разные)))
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:45

а мужчины некоторые действительно избалованы вниманием(( :cry_ing:
Гость

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 20:49

Катя Огонёк писал(а):
Unica писал(а):

Да здесь действительно попадаются и женщины, и мужчины по внешности разборчивые))) Да и вкусы-то у всех разные)))

Если для общения то какая разница как он-она выглядит?)
Я нашла приятных собеседников с помощью интернета.И ребят интересных и девчонок.И не жалею об этом.Иногда такая поддержка,душевное тепло очень нужны и там,и тут.
Это если виртуальное общение брать,в реальной жизни тоже можно встретить массу интересных людей.Не было бы счастья,на несчастье помогло.Я даже не ожидала,что смогу найти действительно друзей,благодаря,если можно так сказать,аресту мужа,
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Unica » 27 фев 2010, 20:49

я на личности не хотела переходить, так что не обращайте внимания.
а если вообще: ну не понравилась - напиши, извини, мне кажется у нас не получится общения. Хоть уважение какое-то. ну мне так кажется.
фотография - странная вещь. нет ее - она нужна, есть - она может все испортить. и все это несмотря на то, что многим внешность эта по-барабану... и не на словах, а на самом деле

опять я не в тему

Про бумагу: не сразу замуж - это да, но человеку если НИКТО не пишет, и тут одна написала, наконец-то, месяцы переписки а потом - "извини, можем только дружить" - мне кажется, это очень жестко!
Unica

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 21:03

Unica писал(а):я на личности не хотела переходить, так что не обращайте внимания.
а если вообще: ну не понравилась - напиши, извини, мне кажется у нас не получится общения. Хоть уважение какое-то. ну мне так кажется.
фотография - странная вещь. нет ее - она нужна, есть - она может все испортить. и все это несмотря на то, что многим внешность эта по-барабану... и не на словах, а на самом деле

опять я не в тему

Про бумагу: не сразу замуж - это да, но человеку если НИКТО не пишет, и тут одна написала, наконец-то, месяцы переписки а потом - "извини, можем только дружить" - мне кажется, это очень жестко!

Полностью согласна! :bra_vo: И про фото, и про месяцы переписки.
С удовольствием по переписке дружила бы, так это никому здесь не нужно))) Сразу какие-то намерения))) Это-то и пугает! Хотя на самом деле, не может быть никаких намерений, пока не узнаешь человека.

И с вами, Королевишна, тоже согласна: есть здесь хорошие собеседники, можно друга найти, поделиться своим теплом дружеским с ним, пообщаться. Но опять же повторюсь: в 90% анкет мужских написано - где ты, милая единственная любовь моя? (Им сразу невесту подавай)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы