любовь к зеку

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: любовь к зеку

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 22:50

pirat писал(а):Королевишна,ну так поменяйте.вместе с мужем.Чтоб не жаловаться вот как тут.это то о чем я говорил.

В смысле прорыть окоп?ему или мне?
Пират,прошу не надо меня вплетать в свои умозаключения.Я еще ни в одном посте пожаловаться не успела.Да и незачем.Я давно смирилась с реальность.И выше головы не пытаюсь прыгнуть.Да и знаете ли жизнь на тюрьме не заканчивается.
Вы меня веселите,честно)Ваши попытки всех под одну гребенку смести,просто смешны.Если пишите кому-то конкретно,то пишите по крайней мере так как есть,а не свои домыслы.Ощущение такое складывается как-будто вы под копирку всем пишите.Одно и тоже.Смешно.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 22:55

Мне почему то думается, что зэки-обычные люди, волею судеб, оказавшиеся в местах не столь отдалённых, среди них, точно так же, как и на воле, люди и хорошие и плохие...Единственное, отличие-они живут по суровым законам, которые выработала сама жизнь, с целью гармонизации, отношений к друг другу, в закрытых мужских и женских сообществах...чтобы, не скатиться к беспределу и не жить, по законам леса...Думаю, что женщины, тяготеют не к зэкам, как таковым, а именно, к блатным, к воровскому миру, его романтике, вот отсюда и выводы-настоящие мужики итд итп...Т.е. у каждого свой вкус-одни любят зэков, военных, другие интеллигентов, третьи рабочих и сельских труженников...

Но, главное, конечно, "людской материал" если зэк, колхозник или интеллигент хорош собой, здоров, то думаю, в выборе спутника жизни женщины, по-любому, предпочтут именно такого, если встанет вопрос женитьбы-естественный отбор, где женщина подсознательно выбирает будущего отца своего ребёнка-это в ней заложенно генетически...

Другой вопрос, когда женщина не востребована, на воле и тяготеет к воровской романтике, думая, что тут будет востребованна...Весьма сомнительно, люди везде одинаковые и на что она может рассчитывать-это, фигурально, на "покупку" мужчины, с его временными трудностями и он вынужден идти в кабалу, зная, что на первых порах, выхода из заключения его ждут жизненные трудности, прежде всего экономического характера...А если зэк молод красив и имеет на воле, сильный тыл, нафиг ему нужны заочницы? Ну перепихнуться, там, перекантоваться, с любовницей, превратив её хату, в перевалочную базу итд итп

Что касается, настоящей любви, она чрезвычайно редка, даже на воле, а тут, вообще куча препятствий...хотя, всякое бывает...

По, поводу, женитьбы, на воле, в тюрьме, хоть где-не факт, что брак будет благополучным и не начнутся трения и...развод, смотрите статистику, тем более, у людей, перенесших такие жизненные испытания, как война, тюрьма-нервы, как струна и тут, чтобы сохранить семью, надо итди, на компромиссы друг другу, а не рубить с плеча, особенно, когда есть совместно нажитые дети...Вона, не в обиду, сказанно, сколько тут женщин-рубак...и что? Тыняются неприкаянные-возьмите, замуж...я такая-растакая. А чё ж не сохранила семью, когда у тебя были дети и муж от которого эти дети? Ах, да! Плохой, не настоящий мужчина, говнюк итд итп а сама, сама-добродетель...Весьма сомнительно, на мой взгяд...Не сохранила семью, особенно с детьми...гнильца на лицо, как не пиши...ущербность...

И последнее...Люди все, в среднем одинаковые и тут главное воспитание и его "жизненные корни"...И если он "слаб в коленках" по жизни, то это проявляется везде, не только на войне, в тюрьме, а эти экстремальные жизненные испытания, как индикатор-лакмусовая полоска, раскрывают его всю подноготную, как личности...И если он гавнюк и мудак, ничего его не исправит и не улучшит, тока гроб...А человек, с человеческими понятиями и изначально хорошим воспитанием, везде адаптируется и выживет...если Богу будет угодно...Если кто то питает иллюзии, что тюрьма, улучшает человеческую природу, думаю, глубоко, заблуждается...
Гость

Сообщение Танюшка Зайка » 27 фев 2010, 23:08

:bra_vo: :bra_vo: Браво!!! Хоть один нашелся, сказать правду!!! а то все вокруг да около!!!! Молодца! :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 23:23

Иван-дурак,Отлично написано!все так как оно есть на самом деле.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 00:02

Иванушка вы че в писатели подались :ne_vi_del: ну прям взял и все выложил :-):
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 00:22

твое счастье писал(а):Иванушка вы че в писатели подались :ne_vi_del: ну прям взял и все выложил :-):

Я просто, пытаюсь показать людям, мир, без прикрас и довести простую мысль-ВСЕ МЫ грешники и стараемся найти "свою половинку" стремясь к этому, всеми фибрами души, исходя из своих понятий и предпочтений...Но, ведь, это большая награда, дар Божий, найти такого человека и дано не всем людям...

А всё остальное-вторично и некоторые женщины-романтики, пытаются привести какие то смехотворные, субъективные аргументы...мол-одни никчемные-по определению, другие, по определению-мачо...

И думаю, где искать, как искать-НЕ ВАЖНО...важно НАЙТИ...вот, в чём вопрос-

http://www.youtube.com/watch?v=4gbH-gsLhAI
Гость

Сообщение Jack » 28 фев 2010, 00:29

Мне кажется, что многие люди ,сидящие в тюрьме действительно способны на поступки, хотя бы потому, что уже тюрьмы не боятся.:- ) и не только тюрьмы. Да и вообще много активных людей, не играющих по правилам и не боящихся системы.
А дамам это ,по- видимому, привлекательным кажется . Привлекательность зека, думаю, именно в этом.
Но нужно понимать, что не все такие, это первое. Второе-не факт, что такой человек способен жить семейной жизнью по освобождению, да и нужна ли она ему?
.
НЕОПРОВЕРЖИМАЯ ЛОГИКА ХАРАКТЕРНА ДЛЯ МАНЬЯКА.
АГАТА КРИСТИ. :- )
Jack

Сообщение Oksy » 28 фев 2010, 01:11

Чесное слово похоже на "За что я люблю свое домашнего питомца")))))
Интересно, а действительно есть девушки, которые любят Васю, за то, что он военный, а Петю - за то, что он зк? :-)
Скоро поступят предложения образовать фанклуб или кружок по интересам с названием "Общество любителей сидельцев")))))

И смех, и грех, ей-богу....
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Танюшка Зайка » 28 фев 2010, 01:25

Любить надо ЧЕЛОВЕКА, самого , а не его социальный статус, профессию, или положение.

мое любимое высказывание " Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я, когда я с тобой!"
О, Боже дай! Хоть сутки, хоть минутку, нам на двоих, пусть время подождет! Мы вместе но не рядом, это жутко, но это лучше, чем наоборот!
Танюшка Зайка

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 01:25

Oksy писал(а):Чесное слово похоже на "За что я люблю свое домашнего питомца")))))
Интересно, а действительно есть девушки, которые любят Васю, за то, что он военный, а Петю - за то, что он зк? :-)
Скоро поступят предложения образовать фанклуб или кружок по интересам с названием "Общество любителей сидельцев")))))

И смех, и грех, ей-богу....

Канешна есть! Песня сама про это говорит!

http://www.youtube.com/watch?v=x_BrdeG8 ... L&index=26
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 14:02

еще про фотки зеков кто то писал... и что же там такого, от чего мурашки и мороз по коже?)) на фоне обшарпаной стены,с соседом по шконке, на нарах...природный эротизм решетки чтоль? вы зайдите лучше куданить в одноклассники, так там пацаны на фоне морей-океанов, машин-ресторанов))
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 14:07

pirat » 1 минуту назад
еще про фотки зеков кто то писал... и что же там такого, от чего мурашки и мороз по коже?)) на фоне обшарпаной стены,с соседом по шконке, на нарах...природный эротизм решетки чтоль? вы зайдите лучше куданить в одноклассники, так там пацаны на фоне морей-океанов, машин-ресторанов))

:-): Пират, ну блин, надоели девченкам мальчишки с машинами и на фоне моря и не бегут уже мурашки от таких фото, потому что это не в диковинку сейчас заграница и моря, не в моде сейчас военные и менты. В моде сейчас мальчиши-плохиши, а иначе ЗК :za_da_va_la: :)-(: :)-(: :)-(:
Гость

Сообщение Cobra » 28 фев 2010, 14:09

Люси :smu:sche_nie: , вам шо тоже нравятся плохие мальчики? :-)
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 14:15

Lusi писал(а):pirat » 1 минуту назад

:-): Пират, ну блин, надоели девченкам мальчишки с машинами и на фоне моря и не бегут уже мурашки от таких фото, потому что это не в диковинку сейчас заграница и моря, не в моде сейчас военные и менты. В моде сейчас мальчиши-плохиши, а иначе ЗК :za_da_va_la: :)-(: :)-(: :)-(:

О какой моде вы говорите? :sh_ok:
Гость

Сообщение Cobra » 28 фев 2010, 14:19

Я думаю,Лучик, речь о блатной романтики(((
Cobra

Сообщение Fenix__Solnca » 28 фев 2010, 15:40

хм..насколько помнится "мода" на "блатную романтику" сошла на нет после нашумевших 90-х. Думаю здесь больше то, что "вольные" мужчины в последнее время слишком увлеклись собой и дать могут женщине только деньги(имею ввиду, что о души нет речи и о ее женской природе, что так нужно именно женщине). А кто лучше зк нам расскажет о нашей тонкой душе и прекрасном сердце?)конечно всякие бывают, но они там как мы здесь - хочется внимания, заботы, теплоты.
Fenix__Solnca

Сообщение Cobra » 28 фев 2010, 15:47

Внимания, заботы, теплоты....хм..раз в 3-4 месяца в зависимости от режима.нормальный ход, ниче не скажешь
Cobra

Сообщение Fenix__Solnca » 28 фев 2010, 15:56

в некоторых ИК на ДС и КС можно приходить сколько угодно..главное плати сколько скажут...тем более до них цивилизация дошла как никогда - сотовые, интернет - это уточнение к моему посту, что выше..а для некоторых лучше "качественное" раз в 3-4 месяца, нежели постоянно не понятно что...
Fenix__Solnca

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 15:58

Лучик ну шо ты к маладежи пристала :hi_hi_hi: у них все помоднему....."пашью сибе кастюм с атливам ...и в ялту.." -так шо мы атдыхаем с табой :ne_vi_del:
Вложения
i.jpg
i.jpg (6.09 KIB) Просмотров: 386
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2010, 15:59

Ну почему самыми "деловыми"и дающими советы и которых ну ни как и ни в чем не переубедить-сами одиноки и вообще не знают этой проблемы,по которой всем советуют?!Вы же это не проходили какие могут быть советы?!
Ванюша,вот лично у Вас семья,дети есть?Уверенна.что нет!!!!!Так ни Вам нас и наши предыдущие и нынешние браки судить,кто прав был, есть,кто виноват!Сами то Вы вольный,так как же Вы можете тут про зк ну прям всё знать,аж наперед!
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы