любовь к зеку

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: любовь к зеку

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 19:34

Не ну я прям не могу :ne_vi_del: шо за ревности такие могут быть.Девочки спокойно у меня все равно справка а Единственненькому нужна девушка со здравым умом.Не волнуйтесь между нами ничего нет....можете уверенно выставлять свою кандидатуру и мы ее рассмотрим :-)
Гость

Сообщение уже не деточка » 27 фев 2010, 19:44

любовь :ti_pa: к зеку она сильнее от того что ее можешь ощущать только в воздухе...быта никакого ...никаких носков под диваном.никакой ругани типо жрать давай.все на словах .на уши присел и вперед..люблю куплю все у нас будет хорошо.ты у меня в шубах в золоте будешь ходить а мы уши развесим и любим :-(
чувствовать себя как дома..свойственно королям ..гулящим девкам..и ворам!
уже не деточка

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 19:55

уже не деточка писал(а):любовь :ti_pa: к зеку она сильнее от того что ее можешь ощущать только в воздухе...быта никакого ...никаких носков под диваном.никакой ругани типо жрать давай.все на словах .на уши присел и вперед..люблю куплю все у нас будет хорошо.ты у меня в шубах в золоте будешь ходить а мы уши развесим и любим :-(

Женщины любят ушами)))
А если серьезно,этого мало,для того чтобы любить...мне так кажется...
И вообще это очень ответственно заводить-иметь-хотеть(не знаю какой слово правильнее будет) такие отношения.Нужно отдавать себе полный отчет,что будет сложно,и пока он там,и когда он будет здесь.Придется пройти через многое,и под час романтикой там даже не пахнет.И каждый день - как день сурка.От свиданки до свиданки.Это очень тяжело.Но главное понимать,что все не зря,и представлять кого ты ждешь.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 19:58

А вы же страдать так любите.вам мелодрамы подавай, романтику чтоб вздыхать.раньше военных хотели любить а теперь зеков:)
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:01

И еще. Откуда взялся стереотип что настоящий мужчина это зек?
Гость

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 20:03

pirat писал(а):А вы же страдать так любите.вам мелодрамы подавай, романтику чтоб вздыхать.раньше военных хотели любить а теперь зеков:)

Не надо обобщать.
Я бы с удовольствием променяла всю эту романтику на то,чтобы мой муж был рядом.Да и вообще многое за это бы отдала.Мне все эти передачки,свиданки,ночные звонки никакого удовлетворения не приносят как морального,так и физического.Я к самопожертвованию не тяготею.Что за бред вообще?
Вы когда пишите,не стоит обо всех разом писать.Либо конкретизируйте,либо не пишите вовсе.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:05

Ну ты ПИРАТ не можешь что бы не зацепить кого то :ne_vi_del: вот интересно когда девченки в свое оправдание что то пишут ты громко смеешься или шепотом? :-):
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 20:06

же не деточка » 19 минут назад
любовь к зеку она сильнее от того что ее можешь ощущать только в воздухе...быта никакого ...никаких носков под диваном.никакой ругани типо жрать давай.все на словах .на уши присел и вперед..люблю куплю все у нас будет хорошо.ты у меня в шубах в золоте будешь ходить а мы уши развесим и любим

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Гость

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 20:06

pirat писал(а):И еще. Откуда взялся стереотип что настоящий мужчина это зек?

Давно я так не смеялась...
Об этом где-то пишут?
Кто так считает?Просто интересно даже.
Видимо кто-то путает времена Робин Гуда и 21 век.
Смешно.
Для каждой - ее мужчина самый настоящий,и не важно кто он,ветеринар,моряк или зек.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 21:51

Korolevishna писал(а):Для каждой - ее мужчина самый настоящий,и не важно кто он,ветеринар,моряк или зек.

Браво, королева! Так держать! Вот песня, о многом говорит в этом непростом деле-

http://www.youtube.com/watch?v=CZC00JpfDBM
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 21:57

С самого начала у женщин сложился стериотип, что ВОЕННЫЙ -мужик! Сейчас смотришь, опа а этолоны все перевелись!(((((((( Вот отсюда и зэки в почете у некоторых)))) Мне неважно, любимый ведь...))))))))
Гость

Сообщение Cobra » 27 фев 2010, 22:17

У меня када мужа закрыли знакомая говорит, ты что Юль ждать собралась что ли???срок то типа не маленький?Она была в шоке от моего ответа положительного.А у самой парень в это время был в армии, так они там напились с другом, избили какого то прапора и сбежали.Так им за дезиртирство и за все эти проделки дали 3 года дисбата, или как его там правильно называют.Спрашиваю-ждать будешь?она глаза по пять копеек-канешна!я ж его люблю!я говорю а как же срок???вот и поняла она что это такое да как.тока у нас свиданки, а она к нему 1 раз съездила и все-далеко очень, да на много его не отпускают так как она ему никто - ни жена ни сестра ни мать...

мораль понятна всем? :hi_hi_hi:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 22:22

Королевишна,ну так поменяйте.вместе с мужем.Чтоб не жаловаться вот как тут.это то о чем я говорил.
Гость

Сообщение уже не деточка » 27 фев 2010, 22:32

pirat писал(а):И еще. Откуда взялся стереотип что настоящий мужчина это зек?

настоящих мужчин вообще очень мало...и уж точно там их единицы.стереотип :ti_pa: сложился такой от того что типо прошли они через многое...и били их там бедных и в изоляторах они бедные сидят :men: а по сути кто их туда звал?вот про женщин нужно говорить...которые дачки возят по сто кило (не дай бог голодный будет)которые на морозе ждут по 3 часа когда ее на дс заведут.которая на двух работах вкалывает потому что она теперь настоящий мужчина в доме для всех.и которая так же живет по расписанию зоны .проверка....шмон...контора....проверка...отбой.дык что вы там про мужчин говорили??? :-):
уже не деточка

Сообщение ANDJEY » 27 фев 2010, 22:33

Cмотрю на вас хороших радоватся жизни вашим парням и супругам.Мне на воле такие как вы не встречались или я может не хороший.
ANDJEY

Сообщение Cobra » 27 фев 2010, 22:34

Плииинн...каждые 2 недели появляется подобная тема тока под разными названиями...Я Фшоке, ну скока можно, девачки!!!!!каждая по своему относится к арестантам, кто то этого чурается, кто то от этого бежит, кто то стремится...просто наше современное общество построено на стереотипах-раз сидел значит плохой.правильно тут кто то сказал-пол страны сидит, пол страны сядет :-)
в опчем мое мнение-заключеные такие же мужики, мож и особенные как вы тут писали(ну мой вроде как все-2 руки 2 ноги :du_ma_et: , мож что то есчо должно быть? :ne_vi_del: ) просто они не много сволочнее, каждый из них на своей шкуре испытал тяготы лишения свободы и всех остальных благ.
а шарм у них и правда есть....тока он называется иначе чуть чуть... :mi_ga_et:

привет морской разбойник))) :ki_ss:
Cobra

Сообщение Cobra » 27 фев 2010, 22:37

ANDJEY писал(а):Cмотрю на вас хороших радоватся жизни вашим парням и супругам.Мне на воле такие как вы не встречались или я может не хороший.

Чаще всего вы начинаете понимать как мы вам дороги там...жаль конечно что ценить начинаете када нас нет рядом :-(
Cobra

Сообщение уже не деточка » 27 фев 2010, 22:39

лично я больше туда ни ногой...предал меня любименький.за все мое рвение.
уже не деточка

Сообщение ANDJEY » 27 фев 2010, 22:41

для Cobra я когда там находился был слишком молод и освобождался тоже был молод, но постарше.И об этом никак не задумываться.
ANDJEY

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 22:46

Иван-дурак писал(а):
Korolevishna писал(а):Для каждой - ее мужчина самый настоящий,и не важно кто он,ветеринар,моряк или зек.

Браво, королева! Так держать! Вот песня, о многом говорит в этом непростом деле-

http://www.youtube.com/watch?v=CZC00JpfDBM

Хорошая песня)
В караоке ее часто пели с мужем.
Изображение
Korolevishna

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы