любовь к зеку

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: любовь к зеку

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 01:11

Та это бесполезно обговаривать я помню что было уже несколько темок подобных :nez-nayu: все равно девченки разделяют статус ЗК с ТАНКИСТОМ или просто задают глупые вопросы) Неужели нельзя задать его по другому :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 01:13

Лучик Света писал(а):
твое счастье писал(а):Пока ее нет то пусть банда гасает без трусов))) так макароны слетают с ухов :dan_ser: а че все спят чи шо?

Ну тока разве что для стряхивания лапши с ушей :hi_hi_hi:
Только потом заправишь все кровати!!!

Лучик ану не ругайси ну можно хоть раз почувствовать себя самостоятельной))) без присмотра ::yaz-yk: може влюблюсь не дай БОГ :ps_ih:
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 01:14

Марта писал(а):Я не понимаю этого вопроса любовь к зеку,почему вы о зеке пишите не как о человеке ,а как о каком-то пришельце ,это тот же самый человек как я и вы ,он же не всегда был заключенным,так можно любой вопрос задать любовь к банкиру или любовь к юристу !

Всё это предрассудки, зэк там, солдат итд...Главное-"человеческий материал" и если зэк красив, здоров итд то чем он хуже других? Выйдет из тюрьмы и не зэк...
Вот, тут, думаю, "собака и зарыта" и многие дамы хотят падсуетится и урвать "кусочек счастья"

Кому то буить дадено, кому нет...такова жизнь...
Гость

Сообщение Крёстная Мафия » 27 фев 2010, 01:15

да,темка интересна.
вот согласитесь,когда начинаешь общаться более близко с заключённым ,в душе всё трепещит.
И это не жалость,я в жизни не соглашусь ,что такие отношения возникают из жалости.
мне кажеться это просто такая опасная романтика,которой нам так не хватает,они дают нам то ,что мы хотим(не в самом прямом смысле),и мы отдаем им свое тепло и любовь.
А представьте,как им этого не хватает,как им приятно слышать женский голос в трубку,а не мужское мычание,в котором они живут.
Любить надо,это очень славно.) :men: :ki_ss:
Фарту масти...
Крёстная Мафия

Сообщение Korolevishna » 27 фев 2010, 01:17

Марта писал(а):ОЙ королевишна мы одинаково мыслим)))

Да)О чем там одинаковые мысли-то говорят?)) :-):
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Irinna » 27 фев 2010, 03:00

liliya писал(а):И всё таки почему мы влюбляемся в зк.любовь платоническая,но такая страстная!
Может нам женщинам жаль бедных арестантов,а может привлекает их шарм? :-):

Всем здрассте... :-): :-): :-):
А мне кажется, что в какой то степени имеет место рисование образа - "Я его слепила из того, что было..."
Когда человека с его реальными недостатками нет рядом, ничто не мешает женской фантазии работать на полную катушку...
А уж если эту фантазию умело подогреть... :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Тока не надо гнилых помидор, девочки... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 03:03

Irinna писал(а):
liliya писал(а):И всё таки почему мы влюбляемся в зк.любовь платоническая,но такая страстная!

Всем здрассте... :-): :-): :-):
А мне кажется, что в какой то степени имеет место рисование образа - "Я его слепила из того, что было..."
Когда человека с его реальными недостатками нет рядом, ничто не мешает женской фантазии работать на полную катушку...
А уж если эту фантазию умело подогреть... :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Тока не надо гнилых помидор, девочки... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Какая вы фантазёрка...Да, а зачем, вам человек с реальными недостатками? Это что, часть ваших сексуальных фантазий?
Гость

Сообщение Irinna » 27 фев 2010, 03:13

Батенька, вам надо в стрип- бар... Сррочччна...

Я с мужем познакомилась, когда он на свободе был, так что фантазия моя в данном случае отдыхает.
Это просто особенность женской психики - романтизировать суровую реальность и любимого мужчину.
При браке с ЗК этому ничто не мешает... а в некоторых случаях этой милой особенностью злоупотребляют психолги- самоучки...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 06:04

Irinna писал(а):Батенька, вам надо в стрип- бар... Сррочччна...

Я с мужем познакомилась, когда он на свободе был, так что фантазия моя в данном случае отдыхает.
Это просто особенность женской психики - романтизировать суровую реальность и любимого мужчину.
При браке с ЗК этому ничто не мешает... а в некоторых случаях этой милой особенностью злоупотребляют психолги- самоучки...

Дык, тока аттудова...Скоки, можна? И энто называется не стрип-бар, а клуб для мужчин...А, зачем какие-то психологи-самоучки злоупотребляют асобеннастью?
А, понял! Вы-психолаг-самаучка...тока злаупатреблять ничем не саветую, в том числе и "весёлыми" грибочками...c калёсиками лсд...
Гость

Сообщение Бона » 27 фев 2010, 07:36

Добрый день!

Письмо из зоны…

«… У меня «романтическое путешествие» в колонию строгого режима на 6 лет за кражу. И вот я уже почти два года здесь, за колючкой. Режим строгий, базары вольные. Зона как галоша – сверху черная, внутри красная, и действует здесь закон жизни – сильный поедает вкусного. Возможно, это зона нового поколения, где все понятия заменены на баул со жрачкой, тут нет до тебя никому дела. Полное заключение об этом – это огромный дурдом.
Спасает одно – общение с прекрасными созданиями. Эти девушки на нашем жаргоне называются «заочницами», романтика и любовь по переписке. Это те, кто с надеждой ищет сыну отца или себе друга, чтобы скрасить одиночество.
Вот один мой знакомый решил скрасить одиночество и познакомился с девушкой, она его на 20 лет старше. После общения по телефону он пошел на длительную свиданку, а до этого он не видел женщины 6 лет. После свидания он был в шоке и нежно назвал ее бабушка. А она его полюбила, писала по семь писем в стихах в день. И тут он понял, осознал, что это не его. Нам, конечно, смешно, что человек оголодал и бросился на первую попавшуюся, а теперь не знает, как от нее избавиться.
Другой случай – про наркомана – выглядит как анекдот. Пошел наркоман с «заочницей» на длительную свиданку. Наступает ночь, дама хочет секса, а у наркомана не встал. Дама в недоумении и в бешенстве срывается утром и говорит персоналу: «Вы хоть им виагру давайте».
Вот такие у нас забавные истории с заохами и нашими кавалерами.
Милые дамы, если вам одиноко, пишите. Зовут меня…………»

Газета «За решеткой» 2010г № 2
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Аляна » 27 фев 2010, 07:42

Странная тема для обсуждения.Влюбляемся потому что это противоположный пол.Такова природа.Или зк это не мужчины?
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 07:46

А чем скажите зк отличается от мужчины вообще? Только тем,что он вне зоны доступа?
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 11:17

Мужчины,конечно и еще какие!Но не надо забывать.что это "особые" мужчины.
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 11:20

Мне кажется-любовь к заключенному напоминает бабочку,которая летит на огонь свечи,ведь ТАК много девушек сгорающих в этой любви...
Вложения
animal_244.jpg
animal_244.jpg (6.11 KIB) Просмотров: 1969
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 11:33

Кто то будет спорить,что"разводов"там больше,чем с вольными?Ведь каждый ТАМ крутится ,как может.А мы девушки всё горазды принять за чистую монету...
Знаете сколько девушек мне уже в личку писало,как будто я всевидящая,спрашивают совета-а не"развод "ли ЭТО?Что отвечать честно сказать я не знаю ведь от моего совета под час зависит судьба двух людей.Как можно ответить,что нибудь определенное,я же их обоих не знаю,не чувствую и не вижу ситуацию "до конца".Как разобраться где правда,а где ложь?!Иногда так и хочется прямо сказать-Милая разбирайся сама-я на себя ТАКУЮ ответственность не возьму!Просто слушай свое сердце и не слушай ни чьи советы.
Поэтому я и завела эту тему. :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 16:22

Я одного не понимаю любовь к зеку это что иное чувство что ли? Почему не любовь к моряку или любовь к водителю. Весьма глупо выделять любовь,при условии что это именно она а не пустой звук,в нечто не обычное. Любовь не имеет статуса и времени,иначе это расчет.
Гость

Сообщение НАТАЛИЯ90 » 27 фев 2010, 17:41

Я согласна,одни фотки чего стоят!!! Аж мурашки по телу!!! Настоящие мужики!!!
НАТАЛИЯ90

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 17:46

Надо с лица воду пить что ль?
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 18:33

Ой и не говорите :-):
Вложения
10.jpg
10.jpg (26.52 KIB) Просмотров: 1957
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 18:59

Вот глядя на тебя счастье многим не захочется воду пить с лица. Не многие знают какая ты в душе. Ну да ладно а то меня уже и так ревнуют к тебе. Скажи хоть ты что ты просто мой украинский друг.
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы