мне так страшно!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

мне так страшно!

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 22:23

Здравствуйте. Хочу поделиться своей бедой. Полтора года встречалась с заключенным. потом так уж сложилось что мы расстались (инициатива моя была,но по его вине). Стала жить дальше, хоть чувства и оставались. Встретила другого мужчину, и у нас сложилось, прошлое перестало меня беспокоить. Поженились, недавно у нас малыш родился. А пару месяцев назад нашел меня бывший любимый- он знал что и как у меня сложилось. Общались тепло,иногда грешным делом признавалась что вспоминаю его, не хватает. Он в этом году особождается. И вот теперь он как взбесился. Звонит мне днями, ночами, присылает кого-то из знакомых к дому моему, с просьбами что-то передать. Теперь перешел на открытые угрозы. Говорит что ни перед чем не остановится. Я с ужасом жду его освобождения, не сплю ночами, издергалась вся, плачу постоянно. Понимаю что сама виновата, но я не знаю как дальше быть.
Гость

Re: мне так страшно!

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 22:26

поменяй место жительства...! телефон смени и фамилию! и живи спокойно! :ps_ih:
Гость

Сообщение Наталия3003 » 25 фев 2010, 22:27

Для начала попробуйте успокоится.
Муж ваш в курсе событий?
Наталия3003

Сообщение olushka7t7 » 25 фев 2010, 22:34

А вы то в чем виноваты?
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
olushka7t7

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 22:35

как я его поменяю, вы наверно шутите.
нет, муж не знает,и я не знаю как ему все обьяснить да и не поймет он. он вообще не в курсе что у меня были эти отношения.
Гость

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 22:36

получается в том что связалась с таким человеком. и всех своих близких опасности подвергла. успокоиться легко, когда вас и ваших детей не коснулось...
Гость

Сообщение olushka7t7 » 25 фев 2010, 22:42

Ну не нужно себя ни в чем винить,любофф против нее не попрешь!а что там с мужем с вашим?он то знает про эту ситуацию? ну скажу вам все стандартно ничего выдающегося придумать точно не смогу.попытайтесь обьяснить мужу если дорожит вами и семьей,то поймет)
Последний раз редактировалось olushka7t7 25 фев 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
olushka7t7

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 22:44

виню потому что боюсь что сынуля пострадает по моей вине.или еще кто-то. муж не знает, я писала об этом.
Гость

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 22:53

Лучше всего рассказать все мужу,ведь у вас эти отношения были до него,а прошлое есть у всех,ну так и скажите,что еще имели глупость общаться с ним будучи в браке ,но это было всего лишь общение!Я думаю муж вас должен понять, ведь страшного вы не чего не совершили!
Гость

Сообщение olushka7t7 » 25 фев 2010, 22:54

Ну вам лучше знать того человека!вы действительно думаете что все настолько серьезно,что дети могут пострадать?а в какой форме вы ему отвечаете сейчас?может вы просто показали что боитесь?и он вас морально давит.
olushka7t7

Сообщение Жужа » 25 фев 2010, 22:55

ranimaya писал(а):виню потому что боюсь что сынуля пострадает по моей вине.или еще кто-то. муж не знает, я писала об этом.

ТАК ЧЕ ОН ХОЧЕТ? ВЕРНУТЬСЯ И БЫТЬ ОПЯТЬ С ТОБОЙ?
Жужа

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 23:00

муж мой не поймет и не простит. как можно обьяснить зачем общаешься тайно с бывшим возлюбленным будучи в браке. да, я его просила нас не трогать. и я действительно его боюсь.
Гость

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 23:03

Жужа писал(а):
ranimaya писал(а):виню потому что боюсь что сынуля пострадает по моей вине.или еще кто-то. муж не знает, я писала об этом.

ТАК ЧЕ ОН ХОЧЕТ? ВЕРНУТЬСЯ И БЫТЬ ОПЯТЬ С ТОБОЙ?

говорит что да. но я уже понимаю что это не для меня.жизни с ним нормальной бы не было.
Гость

Сообщение Жужа » 25 фев 2010, 23:04

Я считаю, нужно мужу сказать. ну покричит, поругает. вместе легче разбираться с этим. потому что все тайное становится явным, а потом еще хуже будет. муж скажет почему не сказала раньше. наберись смелости и росскажи
Жужа

Сообщение olushka7t7 » 25 фев 2010, 23:05

Опять же скажу вам банальность! Как это не поймет?а за что вас прощать?вы разве сделали что то плохое?изменили?если нет то здравомыслящий любящий вас человек понять должен!опять же "я просила его нас не трогать",просить то можно по разному,можно мямлить, заикаться и просящим тоном умолять отвязаться а можно и отрубить раз ,показать силой голоса что ,не выйдет у тебя не чего,нет не боюсь....
olushka7t7

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 23:08

А не надо было объяснять нужно просто было серьёзно сказать ,что у вас семь,что все кончено ,что любите другого !
Я всегда считаю так если мужчина пытается добиться женщины которая ему сказала нет,значит плохо сказала надо говорить так ,чтобы понял раз и навсегда!
Гость

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 23:24

я так понимаю что не только во мне и моем нет дело. у него куча проблем, ему жить не где будет да и не на что. может расщет у него есть, от того и терять не хочет.
даже если я расскажу мужу, что измениться? он постоянно в разьездах, дома редко бывает. я 80% процентов времени одна с ребенком нахожусь.
Гость

Сообщение olushka7t7 » 25 фев 2010, 23:31

как это что сделает ну по крайней мере ответит на один из его звонков..и поговорит по мужски!не скажет же он ему что в разьездах часто!А вы сами будьте жестче!!! Значит были очень мягки что ваш бывший рассчитывает на то что сможет поселится у вас,если очень хотите отвязаться то никаких поблажек!даже покажете дружеское отношение,он из этого может раздуть столько что сами не рады будете!так что побольше стали в голосе,расскажите мужу он ведь мужчина,поговорит с ним по мужски!И прекратите трястись,я понимаю что вам тяжело,но что бы защитить свою семью вы просто обязанны быть СИЛЬНОЙ! у меня подруга сталкивалась с подобной ситуацией,ей из за просто ее слабого характера пришлось на время из города уехать (1год),я думаю вы этого не хотите поэтому будьте сильной и покажите это ему!
olushka7t7

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 23:39

а расскажите про подругу? что дал ей этот год? чем ей это угрожало? и были ли такие случаи, когда угрозы воплощались в жизнь.
Гость

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 23:42

Вот и я говорю,что нужно мужу все рассказать,он с ним по мужски поговорит не скажет же он ему что меня часто нет дома ,поэтому ты можешь поселиться,он ему все популярно расскажет!
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы