моя любовь..

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

моя любовь..

Сообщение Innulichka13 » 25 фев 2010, 01:11

Со своим Игорем я познакомилась чисто случайно.
Моя подруга купила себе газету,а я попрасила,чтоб она принесла там где были объявления.Стала переписываться.Его звали Мишей,с Антрацита.Я ещё тогда не знала Игоря и не думала,что Миша нас познакомит.С начало было всё лучше не придумаешь.А потом..,то купите ему мобильник,который уходил почти сразу после,его начного дежурства,"он был ночником,записовал тех кто выходил в туалет,покурить".То нужы были срочно пополнители на...Самое что интересное,мой номер мобилки ходил повсей зоне.
Мы поругались и я перестала сним писаться. :ps_ih: Миша,перед освобождением Игоря попросил его ко мне позвонить,и попросить ,чтобы я Мише дала второй шанс,мол я должна!Он позвонил.Потом перезвонила я и пригласила его в гости. :smu:sche_nie:
Игорь освободился в прошлом году в январе,20 мы познакомились и сразу влюбились друг в друга.Он ходил ко мне неделю,а потом пришёл и забрал меня к себе..Это было удивительное время.
Я сним уже год и 3 мес.В сентябре мы рассписались,но мои родители до сих пор незнают об этом.А 10.09.09г его посадили,за то,что сцепился сосвоим участковым,на три года. :cry_ing:
Но мне всё равно,потому что я его очень люблю!!!И мои родители смирились,но так же остаются в неведании,о моём замужестве.Иногда,кричат конечно мол не пара он мне,а мне всё равно...
Знаю одно мы будем сним всегда вместе. Унас сильная и взаимная ЛЮБОВЬ!!!!!!! :ki_ss:
Последний раз редактировалось Innulichka13 25 фев 2010, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Innulichka13

Re: моя любовь..

Сообщение Korolevishna » 25 фев 2010, 01:18

Ну и счастья вам с ним!А родителям сказать надо,шило в мешке не утаишь...все равно ведь узнают.Так лучше от вас,чем от доброжелателей.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.
Изображение
Korolevishna

Сообщение Гость » 25 фев 2010, 01:23

хорошо когда есть истории с хорошим продолжением,конечно не очень хорошое продолжение что его опять посадили но любовь все таки есть ,а это главное!
Гость

Сообщение MOGILA » 25 фев 2010, 03:05

:mi_ga_et: ой какая милая история...даже мое ледяное сердце тронуло...жаль что закончилась так! :-( :)-(:
"Стой где стоишь!или моя Мама будет стрелять!"
MOGILA

Сообщение Гость » 26 фев 2010, 08:09

Жаль что сел опять то. Что же вы не сберегли то своего любимого то? Родителям не к чему знать в вашем случае. Не слушайте тут никого. Ситуация у вас иная. Придет время и все узнают что есть.
Гость

Сообщение 36и6 » 09 авг 2014, 10:05

интересные темы были раньше :hi_hi_hi:
36и6

Сообщение sveta555 » 09 авг 2014, 10:23

36и6 писал(а):интересные темы были раньше :hi_hi_hi:

:-) чем интересны? сейчас новое время
истории схожи..
А чё это она обязана любимого сберечь от#####
сам если за метлой не следит и руки не держит то какая девушка удержит его?
спрос с парня. И кто новые знакомятся рецидивисты и с особого режима тоже надеются что в пятый раз новая пассия 500тая заоха любимая его спасёт от#######
СПАСИ СЕБЯ САМ -И девчат не тяни в это болото.
всем спасибо. :ki_ss:
sveta555

Сообщение zxcvbn » 09 авг 2014, 16:02

Интересно,а как дела сейчас у автора?
zxcvbn

Вернуться в Жены, девушки, заочницы