Кто она?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Кто она?

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 19:53

Идеальная жена - как таракан,ее видишь ночью или на кухне) :-):
в общем думаю тема всм ясна и знакома до боли !
давайте поговорим об отношениях полов !!!
Гость

Re: Кто она?

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:01

Аааааа!!! И еще вопрос.Почему никогда не встретятся идеальный мужчина и идеальная женщина? ( а ответ я знаю) :dan_ser:
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:03

твое счастье писал(а):Аааааа!!! И еще вопрос.Почему никогда не встретятся идеальный мужчина и идеальная женщина? ( а ответ я знаю) :dan_ser:

Я тоже знаю. Поэтому тоже буду молчать :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:04

Если бы знали,не спрашивали и не трезвонили бы.
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:05

Идеальных не бывает,не женщин не мужчин!
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:10

Марта мы знаем но все же ищем какие то идеалы мифичные :nez-nayu: и для кого то они существуют все же.Я даже слышала как говорят ЭТО МОЙ ИДЕАЛ :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:12

Единственненький все же ответ существует и он якобы написан но не известно или правильный,я с ним немного не согласна конечно :du_ma_et: так что показывать ответ или еще рано? :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:17

Мне не надо.я так всё знаю.
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:20

Ну тогда скажи че ты там знаешь об этом?Бо сейчас уйду дамой :ny_tik:
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:22

Я считаю это глупостью искать идеал, любишь человека таким какой он есть ,все его достоинства видишь ,а недостатки не замечаешь, точнее их просто не видишь когда любишь и тогда он кажется тебе самым идеальным,а ждать принца на белом мерседесе можно всю жизнь сидя дома у окна!Только прежде чем выискивать принца и завышать планку ,нужно себя реально оценить,а принцесса ли ты?
Так что нужно работать с тем что есть)))) ;;-)))
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:25

ИДЕАЛ это миф.так как это не постоянное явление.
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:30

Марта я прозреваю с твоих коментов :nez-nayu: дело не в принцах.Ну вот у меня сосед на лесничной площадке есть.Ну ниче так мужчина и симпатизируем мы друг друг,общаемся,дружим.....а вот чуствую что не мое :du_ma_et: понимаешь?
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:33

а ты переспи с ним и вот тогда сразу поймешь на все 100 твоё или нет)))(шучу конечно)
А зачем ты ему симпатизируешь если понимаешь ,что это не твоё?
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:35

Я вот вообще идеалов не люблю :-): Вот тошнит от них просто :du_ma_et:
Гость

Сообщение Сова с ушами » 23 фев 2010, 20:37

твое счастье писал(а):Аааааа!!! И еще вопрос.Почему никогда не встретятся идеальный мужчина и идеальная женщина? ( а ответ я знаю) :dan_ser:

Можно предложить свою версию?
Не встречаюстся, так как идеальному кому-то нафих не нужен идеальный партнер. Идеальность нуждается в ...ээээ... какой-то мере ущербности :-) Для компенсации :men:
Сова с ушами

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:37

Марта,в вашей штуке кстати есть тоже путь многих для поиска идеалов.
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:42

Потому что он приятный человек.Я с ним дружу как сосед с соседкой и не более.Это пример тебе наводящий но я вижу что не поняла ты.Вот как думаешь,сейчас зайду к нему и скажу...Марта сказала что если я пересплю с тобой то влюблюсь :nez-nayu: Я человек влюбчивый но на месяц роман не по мне)
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:45

Единственный,просто у меня так было думала вроде хороший парень и симпатия есть,а как переспала с ним сразу поняла, что не моё,после этого сразу все встаёт на свои места либо ты хочешь с человеком и дальше проводить дни и ночи либо ушел ,а тебе и без него очень кайфова))))
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:46

Сова с ушами писал(а):

Можно предложить свою версию?
Не встречаюстся, так как идеальному кому-то нафих не нужен идеальный партнер. Идеальность нуждается в ...ээээ... какой-то мере ущербности :-) Для компенсации :men:

Мы всегда ищем как плюс и минус.Ну встретились бы два идеала скучно же им было бы и ничего бы не получилось))) но для нас они идеальны.
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 20:48

Да Марта секс это хорошо но лично я понимаю сразу хочу ли я секса с этим человеком или нет.Нафига мне пробовать если я его не рассматриваю как сексуальный обьект :nez-nayu:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы